Трактор Вика• 07 июня 2019

СОС!!Сегодня вылет ночью,а я заболевают!

Девочки спасайте!,сегодня ночью летим..а я утром проснулась-ухо болит горло и подкашиваются(слизь из по задней стенке,хотя насморка нет)..
Я в 5 утра вставала уже уши капала,горло полоскали...
Что можно ещё сегодня предпринять из экстренных мер для улучшения состояния?
автор Трактор Вика • 07 июня 2019
Подкашиваются-подкашливаю...
автор Трактор Вика • 07 июня 2019
И прыщ на носу выскочил! И лихорадка аккумулируется на губе!!!! Блин.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2019
Смысл в тех полосканиях ?.?

Надо было ещё в пять утра принять дозу противовоспалительное.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Мазь герпевир на лихорадку.
К вечеру подсохнет.
Прыщ выдавить.
Не позориться
Спиртом прижигать
Ангел-предохранитель• 07 июня 2019
Ибупрофен 2 табл.*3 раза в день
Разачаровусь_очень_быстро• 07 июня 2019
Что принять не скажу, но капли в нос и ушные берите с собой в самолет обязательно
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2019
Лучше б Вы не капали уши, а обратились к ЛОРу по скорой. Без осмотра специалиста нельзя ничего карать в уши. Может Вам и лететь нельзя. Сходите к доктору.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2019
Полоскание это не экстренно.
Экстренно это любое противовоспалительное принимать целый день
Пьяная вишня• 07 июня 2019
Подлечитесь и гоу заражать всех в самолёте. А сейчас там столько детей! Красота
Ангел-предохранитель• 07 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
И что теперь из дома не выходить, чтоб не заражать кого-то? Странная вы. Занимайтесь своим иммунитетом, чтоб вас не заразили вдруг.
автор Трактор Вика • 07 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
А мне 4 тысяч.евро в топку теперь выкинуть?
Своего не предлагать• 07 июня 2019
Самое лучшее от начин.герпеса ТОЛЬКО АЦИК, все.
Своего не предлагать• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
НЕТ конечно,
ацик, фармацитрон порошок, в ухо подс.масло с соком лука и вме ок будет.
Меня много• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
В мене знайома трирічну дитину вТуреччину везла з темпою 39
А Ви ,автор,доросла,зараз я б на Вашому місці пішла б до сімейного на огляд,хай поставлять діагноз,припишуть лікування та й їдьте собі
автор Трактор Вика • 07 июня 2019
Спасибо девочки!у меня только начальное состояние...сейчас в 10 побегу к ЛОРУ..
ПультОт_БМВ• 07 июня 2019
Пить гадость типа Фервекс или Колдрекс. Горло пшикать ингалипт или хлорфиллипт - что лучше подходит. Ухо скорее всего от горла. Можно в него поставить турунду левомеколь+календула, если боль не сильная. Если сильная, то к врачу. У меня такое же состояние было пару дней, грешу на ледяную воду из холодильника по жаре.
вареный_look• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну можно пшикалки всякие, но если согласны на риск... я как-то сильно заболела - ангина с большой температурой и пошло это дело на ухо... ночью... боль адская...ну что делать? Я уже просто критически не соображала - хотела просто боль снять - нашла остатки всяких колдфлю и комбигрипп - у них там состав одинаковый почти у всех - в общей сумме дыло 7 или 9 таблеток - совсем сверх нормы. Выпила их - через минут 20 легче стало и я сразу уснула. Утром встала и ни одного симптома агины или отита.
Пацан к успеху шел• 07 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Смысл в тех полосканиях ?.?

а может и антибиотик, чтоб на корню все убить
вареный_look• 07 июня 2019
Только, автор, купите омепразол еще для поддержки желудка.
Настенные трусы.• 07 июня 2019
У меня такое было Без уха, правда. Лететь в самолете было ужасно с соплями , казалось, голова лопнет. Выпила ещё дома Колдрекс один раз - упала в обморок..
В номере вечером 39. Мы в Египте были, днём на улице тоже было 39 А поездка на 12 дней... Ничего, за несколько дней вылечилась, водичка в Красном море полезная.
Кружите меня,кружите• 07 июня 2019
Нимесил, отлично всегда срабатывает в таких случаях.
Редиска Я• 07 июня 2019
Антибиотик (азитромицин) или аугментин
В ухо турунду (настойка календулы) и тобрекс или софрадекс.
Анонимус Я• 07 июня 2019
Автор,купите Циклоферон И сегодня сразу 4табл,на след день 4 и через день еще 4.....

Это мне посоветовал врач когда я лежала в больнице с ребенком и меня завернуло и надо было быстро прийти в себя .....(только он предупредил,что пить из можно только если нет проблем по женски и онкологии)
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Начинайте аньибиотик
Бегущаяпо• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Нет, пусть все в самолета выкинут, не так обидно будет. Прилетят и заболеют. Весь отдых на смарку. Вы будете счастливы, уверена
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Не советуйте глупости,если не разбираетесь.
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Начинайте аньибиотик
Вы знаете что такое герпес?При чем тут антибиотик???
Попижёновна• 07 июня 2019
Антибиотик не пейте сейчас,но возьмите с собой на всякий случай ,вдруг начнутся осложнения!Возьмите аугментин 1000 ,если Вы не аллергик,по 1табл два раза в день 7дней.
Попижёновна• 07 июня 2019
Сейчас рекомендую оч хороший раствор сангвиритрин.6капель на 1стол.ложку воды хорошо полоскать горло.Раствор пекучий,нужно потерпеть...зато отличный эффект!Еще начинайте рассасывать эсберитокс.по 4табл.3раза в день.Дня три ,четыре.Это растительный иммуностимулятор.Отлично работает!Всегда спасаюсь им.Выздоравливайте.
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Знаю, поэтому кроме герпевира обязат аб!