Трактор Вика• 07 июня 2019
СОС!!Сегодня вылет ночью,а я заболевают!
Девочки спасайте!,сегодня ночью летим..а я утром проснулась-ухо болит горло и подкашиваются(слизь из по задней стенке,хотя насморка нет)..
Я в 5 утра вставала уже уши капала,горло полоскали...
Что можно ещё сегодня предпринять из экстренных мер для улучшения состояния?
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаю, поэтому кроме герпевира обязат аб!
Тяжелый случай
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тяжелый случай
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Тяжелый случай
У вас- да,
вы знаете, что такое отит? Синусит? Бронхит? Почитайте старпост и дальше , автор уже пишет о кашле. Там анб колоть даже надо, а не пить
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас- да,
С врачом будете спорить?рекомендую в будущем не лезть не в свое дело,так как в медицине вы темнота,а раздавать советы по своему профилю .вы советуете герпес ,возбудителем которого явяется вирус,лечить а/б!Из-за таких вот как вы скоро а/б вообще перестанут работать.
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы в адеквате? Как вы установили по инету, что у автора герпес?
Из за таких как вы, у нас неь медицины, потому что лечить нормально разучились
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видно вы действительно не адекватны!Автор написала что у нее появилась лихорадка на губе ,это что по вашему???Более того, вы в ответ на эту ее фразу написали ей ,что нужно пить антибиотики.И сейчас сидите еще что -то пытаетесь вякать,оспаривать очевидные вещи .
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
У автора ухо, горло болит и кашель начался, я , в отличие от вас, читаю все посты автора.
И я писала автору, а не вам, и прекратите хамить.