Organic• 07 июня 2019
Не могу встать с кровати ...В прямом смысле
Девочки это что конец...Мне страшно очень..Я третий день не могу встать с кровати...Голова мутная...Тело ватное...Ноги не ходят...Тревога...Всю типает..Вчера к невропатологу добралась говорит шея или щитовидка..
ценаризин выписала..гидазепам
А мне все хуже ..В голова пугает как вата там, не знаю как объяснить..Я как не в этом мире...И аппетит пугает..Я не хочу умирать...
ценаризин выписала..гидазепам
ЖивунаБагамах• 07 июня 2019
Ответ дляOrganic
У меня ребенок,мы вдвоем ..Неврапотолог говорит депрессия еще может быть .Сижу сейчас на гормоны надо сдать..Слезы наказываются Не могу себя в руки взять...
Анализы можно сдать на дому - приходит медсестра из лаборатории. Правда, к стоимости анализов и взятия анализа добавляют стоимость прихода медсестры. Я этой услугой пользуюсь из-за особенностей здоровья.
Сейчас погода ужасная - то солнце, то дождь, то гроза... Состояние соответствующее. У меня вот уже несколько дней, кроме симптомов со стороны сосудов головного мозга и позвоночника, отеки - левая нога отекла полностью, правая - лишь голень, а также отек верхнего века. Слабость в ногах, головокружения, нарушение координации и равновесия, состояние ’выжатого лимона’. Онемение левой ноги - из-за отека. Но я ’заставляю’ себя утром вставать ’через не могу’. Даже, когда была компрессия позвонка (трещина) в грудном отделе позвоночника, вставала и ходила через боль (правда, я тогда не знала от чело боль выяснилось через несколько месяцев на рентгене ГОП).
А какое у вас давление (АД)?
Проконсультируйтесь на сайте Ликар.инфо у невролога (можете написать ему письмо на указанный на сайте электронной почте с подробным изложением симптомов):
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Владимир Анатольевич, в большинстве, дает полный ответ.
Здоровья Вам и всего хорошего!
А какое у вас давление (АД)?
Водопьянов Владимир Анатольевич
Здоровья Вам и всего хорошего!
Organic
• 07 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А какое у вас давление (АД)?
Водопьянов Владимир Анатольевич
Здоровья Вам и всего хорошего!
А какое у вас давление (АД)?
Водопьянов Владимир Анатольевич
Здоровья Вам и всего хорошего!
Ходила сдавать анализы сегодня,не могли взять кровь не шла,давление измеряли 100/80
сидели с амиаком
Organic
• 07 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А какое у вас давление (АД)?
Водопьянов Владимир Анатольевич
Здоровья Вам и всего хорошего!
А какое у вас давление (АД)?
Водопьянов Владимир Анатольевич
Здоровья Вам и всего хорошего!
Спасибо
У меня тоже такое чувство ,что силы покидают
Organic
• 07 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Автор, у меня из-за шейного остеохондроза бывает такое состояние. Словно в прострации пребываю. Вот все описанные Вами симптомы присутствуют. И тоже сразу мысли о смерти лезут в голову... А потом прямо ощущаю, как кровообращение восстанавливается. И сразу как огурчик. Так что, я бы шейный отдел позвоночника проверила на Вашем месте. И главное - не паникуйте! Все будет хорошо!
У меня так долго никогда не было
Organic
• 07 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кем работаете, с кем живёте, сколько вам лет
С дочкой вдвоем живем
ЖивунаБагамах• 07 июня 2019
Ответ дляOrganic
Спасибо
А общий анализ крови (гемоглобин, лейкоциты, эритроциты, СОЭ, лейкоцитарная формула) Вы сдавали?
Какой у Вас гемоглобин?
Анализ на феритин Вы когда-нибудь сдавали?
На феритин сдают анализ, чтобы определить наличие железодефицитной анемии.
Симптомы железодефицитной анемии: слабость, повышенная утомляемость, сонливость, низкое АД, тахикардия, головные боли, бессонница, головокружения, шум в ушах, обмороки.
Некоторые неполадки в работе ЖКТ могут тоже приводить к слабости, сонливости, тахикардии и даже к боли в сердце по типу коронароспазма.
Какой у Вас гемоглобин?