Майская киска• 07 июня 2019
Что это? Запах изо рта
Глотала зонд...все ок. Стоматолог все ок. Лор при осмотре проблем не видет. Но у меня по задней стенке стекает слизь, я думаю проблема в этом, но что дальше делать не понятно
Антонина матушка• 07 июня 2019
Возможно у вас нарушена микрофлора, проверьте ЖКТ, в особенности кишечник.
Майская киска
• 07 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Как проверить?
Му ма му ма му• 07 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Узи необходимо сделать?
узи, печёночные пробы
к терапевту может сначала
Му ма му ма му• 07 июня 2019
я, автор, пошла к лору, с ухом, чешется и я его раздёрла, что оно аж опухло
она сразу говорит это внутренние проблемы, жкт и печень, у меня всё это действительно есть
и говорит вижу по вас что остехондроз конкретный....тоже есть
я к чему?
в организме всё взаимосвязано
я к чему?
в организме всё взаимосвязано
Быстровочка• 07 июня 2019
у меня тоже запах противный изо рта бывает.
попробовала один рецепт, он странный, но почему-то работает...
диета, точнее пп, без кофе, сладостей.
и ! полоскание рта маслом подсолнечным, есть схемы в инете... и язык тоже чищу.
довольно странно и противно, до тошноты, но действует
диета, точнее пп, без кофе, сладостей.
Куратор дебошей• 07 июня 2019
У меня под коронкой зуб сгнил полностью, от этого запах был, а я не понимала откуда, ведь ничего не было видно.