Любвиобильный бот• 07 июня 2019

Может ли болеть в районе щитовидки при гипотиреозе?

Диагноз субклин.гипотиреоз, компенсирую его Эутироксом 50. При приёме препарата ттг 2,4, без препарата 6,8...
Уже около полугода исправно принимаю вышеуказанный препарат...в последнее время болит в районе щитовидки, ощущение распирания...что это может быть?
P.S. в апреле была у эндокринолога, врач "попрощался" до октября, дозировку препарата не менял.
АнтиТанкист• 07 июня 2019
Может болеть, если там узлы. Я при эутиреозе имею контроль раз в год, но сама хожу летом на узи, так как от солнца и жары могут образоваться новые узлы а это не очень хорошо
пАлАвинкА• 07 июня 2019
Вы хоть худеете на этих препаратах?
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вы хоть худеете на этих препаратах?
Нет
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, по последнему узи узлов не было...
Обращеница• 07 июня 2019
узлы есть
боли нет
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Боли а области щитовидки могут быть при раке
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
При раке может вообще ничего не болеть!
Фамильная фондюшница• 07 июня 2019
Сделайте узи потом на всякий случай. Мне врач снизила дозировку и попрощалась на пол года. А через пол года сказала сдать анализ на :д3,ТТГ,Т4 и узи щитовидной железы сделать .
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне тоже дала направление на узи и ттг (на октябрь)
Секс-Бомба• 07 июня 2019
Болела при тиреоидите де Кервена
Цвиринь• 07 июня 2019
Скоріше ні, чим так.
Відчуття розпирання в 90% випадків - це тонзиліт, можливо алергічний, можливо токсико-фармакологічний.
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2019
Хз, у меня субклин.гипотиреоз и временами побаливает.
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит не одна я такая...