07 июня 2019

Какое платье одеть на выпускной?

Пригласили на выпускной.
Я подруга мамы выпускницы.
Нас будет большая компания.
Ресторан Ле гранд в Днепре ( фото пестика внизу).

И вот дилема, что одеть?)))
Есть в продаже у меня два наряда, которые могу одеть сама в принципе и не тратится.
Или же купить что-то другое?
Но тогда киньте ссылку, что и где и в районе 1000 грн. Столько стоят и мои уже реальные наряды для меня. Хотя реально их цена без скидок намного больше. Допустим ассиметричное Форевер Уникло порядка 5000 грн.

Мне 42 года.
Рост 170 см.
Размер 42-44 украинский в зависимости от фасона, ткани, бренда.
Результат:
вже голосів: 123
61 (49.59%) Искать другое, ссылка в комментариях
29 (23.58%) Ассиметричное Forever Unique (фото 2)
20 (16.26%) Результат
13 (10.57%) Красное Asos (фото 1)
Выкупаная 07 июня 2019
Жах жахливий перші дві сукні
Простіше одягніться, зі смаком
АдеКВАтная 07 июня 2019
Надевают одежду, одевают Надежду
Легко запомнить
Откушу что там торчит 07 июня 2019
Второе
Пополняю_Карму 07 июня 2019
Мля.... Вы реально такое носите, или просто фото с инета?
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Надевают одежду, одевают Надежду
Легко запомнить
По делу ссылка будет на наряд, который лучше и по цене в районе 1000 грн.?
Бармалеина 07 июня 2019
Наряды шлак
Грамотность ужас
Реклама зачет
Выкупаная 07 июня 2019
Ну ви ж не подружка випускниці. В 17 років ще ок такі сукні, але на жінці виглядатиме смішно
Одягніть бежеву базову сукню, доповніть красивими аксесуарами
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Мля.... Вы реально такое носите, или просто фото с инета?
У меня они в продаже и реально я могу такое одеть.
Но ресторан люкс.
Думаю туда что-то другое.
Дайте ссылку на лучше наряд в районе 1000-1200 грн.
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну ви ж не подружка випускниці. В 17 років ще ок такі сукні, але на жінці виглядатиме смішно
Одягніть бежеву базову сукню, доповніть красивими аксесуарами
Нет базовой.
Вот есть только такое на продажу или надо покупать новое.
Дайте ссылку что, где лучше в районе 1000-1200 грн.
Выкупаная 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
У меня они в продаже и реально я могу такое одеть.
Но ресторан люкс.
Думаю туда что-то другое.
Дайте ссылку на лучше наряд в районе 1000-1200 грн.
Щоб зробити приховану рекламу потрібна мудрість
АдеКВАтная 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
По делу ссылка будет на наряд, который лучше и по цене в районе 1000 грн.?
Воу воу, палехче. Я уже свой голос отдала
Малая еще та 07 июня 2019
уверяю,что на вас как на подругу мамы выпускницы ни кто смотреть не будет!хоть в халате идите.....А где фото пестика?
Сиреневенькая 07 июня 2019
Вы же не сама выпускница, оба платья чересчур.
Вилами по воде 07 июня 2019
Ужас ужасный а не платья.
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Жах жахливий перші дві сукні
Простіше одягніться, зі смаком
Я ж попросила дать ссылку на лучше.
Ищу уже неделю и что-то в сумму что мне надо лучше не нахожу.

Дайте наводку в районе 1000-1200 грн.?
Простецкая 07 июня 2019
Выпускной торговок на Привозе? Любят, любят уроженцы Бессарабии такой стиль.
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Щоб зробити приховану рекламу потрібна мудрість
Мне в панамку напихают , что это шлак, а не платья. Хотя я уже две пары их продала.
А реально мне нужна помощь клуба где найти лучше в определенную сумму!
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
уверяю,что на вас как на подругу мамы выпускницы ни кто смотреть не будет!хоть в халате идите.....А где фото пестика?
Т9

Рестик упорн пестик вылазит.

Будут фото общие нашей компании, все будут нарядные. Приглашенный фотограф, все дела.
Я должна быть тоже на уровне, а не просто забежала с улицы. Как-то так.
Сегодня я не я 07 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Надевают одежду, одевают Надежду
Легко запомнить
а мне очень сложно запомнить, не поверите))
ТрамвайGirl 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я ж попросила дать ссылку на лучше.
Ищу уже неделю и что-то в сумму что мне надо лучше не нахожу.

Дайте наводку в районе 1000-1200 грн.?
Vovk, в Мост Сити есть магазин
Пополняю_Карму 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
У меня они в продаже и реально я могу такое одеть.
Но ресторан люкс.
Думаю туда что-то другое.
Дайте ссылку на лучше наряд в районе 1000-1200 грн.
В вашей продавалке листья пальмы и то лучше выглядят.

Ищите сами, тут ссылки давать запрещено, аки не приняли за рекламу. Платьев полно, было бы желание.
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляПростецкая
Выпускной торговок на Привозе? Любят, любят уроженцы Бессарабии такой стиль.
Та блин дайте наводку где лучше в районе 1000-1200 грн.

Сама понимаю что не формат для такого заведения и меня.
Но это то что есть реально.

А где купить лучше?
Параметры написала.
Сумму обозначила.
Нежная Лапка 07 июня 2019
Тот случай когда ресторан красивее платья
Выкупаная 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Мне в панамку напихают , что это шлак, а не платья. Хотя я уже две пары их продала.
А реально мне нужна помощь клуба где найти лучше в определенную сумму!
Допомогти можна тому, хто хоче чути. Це не у вашому випадку
Юпитерная 07 июня 2019
я тоже из Днепра, ресторан как ресторан.
понты для приезжих.
одевайте , что хотите , если дресс-код не озвучен.
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Vovk, в Мост Сити есть магазин
У меня есть оттуда платья.
Они больше прогулочные обычные для меня.
Телепузик 07 июня 2019
надеть это первое
а второе наряды ваши несоответвуют никакому базовому событийному этикету
хотя под безвкусный ресторан вполне подходят
Сегодня я не я 07 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Т9

Рестик упорн пестик вылазит.

Будут фото общие нашей компании, все будут нарядные. Приглашенный фотограф, все дела.
Я должна быть тоже на уровне, а не просто забежала с улицы. Как-то так.
в этих платьях будете как выбежала откуда - промолчу...
автор Кофе в лобби 07 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
я тоже из Днепра, ресторан как ресторан.
понты для приезжих.
одевайте , что хотите , если дресс-код не озвучен.
Не ну есть кафе конфетти. А есть этот ресторан
Все таки антураж разный.

Я обычно чичи Лондон бренд покупаю , но уже надоело. Однотипные платья. Учитывая что нарядов пять уже было....

Хочу другое что-то но бюджет ограничен.
Чижик Пижик 07 июня 2019
Никакой не ЛЮКС ресторан - корпоративы НГ там три года подряд отмечаем. Еда невкусная, обслуживание так себе. Фото норм только на лестнице - и то при дневном свете. В осн зале всегда полумрачно - нужно что-то светлое надевать. Ваши ноги (если они достойны обнажения) никто не увидит в толпе подростков, да и не 17 лет вам как школьницам. На 2эт фото вообще в темноте не выходят, жара там еще к тому же летом будет. Я бы оделась так, как если бы к своему ребенку шли на выпускной. Не должны наряды взрослых затмить молодость и красоту юных девочек и парней.