Как_б_не_так• 07 июня 2019
Так понятно, что на фото акцент на фигуре с толстыми ляшками, поэтому такой фасон и нужен!
Ксения_ksen• 07 июня 2019
Джинсы носят какие угодно сейчас и бойфренды,и мом,и скинни,и клеш и прямые классику,главное,чтобы они шли именно Вам
КрытыхРынков• 07 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
такие прикрывают
)) вина на своїй фігурі заробляє сотні тисяч, а ви скільки?)
Сам себе Петросян• 07 июня 2019
А у меня босоножки как на фото два. Вроде и не модные, а люблю их, и сносу нет им.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Такие задницы уже не носят...
Не сказала бы). И талия, кстати, есть.
Галябалована• 07 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Подыхают от зависти, вон какие злобные комменты полезли, а вопрос вообще о джинсах был.
impossibilia non sunt• 07 июня 2019
вот никогда не понимала почему именно толстых так и тянет напялить на себя джинсы)
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А что им носить в таком случае? Ой, простите, напяливать?
Жена миллионера• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Да, похожая.
Тогда будет хорошо.
Лучше такие джинсы, чем леопардовые лосины
Головная• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А что им носить интересно просто, я всю жизнь худая, но никогда полных людей не обсираю.
Некомильфо• 07 июня 2019
Мне кажется ,что это очень удачная модель джинсов для подобной фигуры. Они её уравновешивают,создают красивый силуэт. Лично я ношу те модели джинс,которые мне идут,а не гонюсь за временной модой.
Катька Пушкарева• 07 июня 2019
а что толстым напяливать?
парашют?
или есть где-то перечень, что толстым нельзя, а тонким можно?
парашют?
Estoy Feliz• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А я вот не понимала почему тощие такие желчные.
Головная• 07 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Жрать хотят, чего тут понимать
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Почему?
Потому что приводить себя в порядок нужно, а потом носить, все, что хочется
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
У меня есть почти такие, как на фото. И узкие, как сейчас многие носят. Померила, в первых намного стройнее смотрюсь и гармоничнее что ли. А вторые, ножки коротенькие сразу, не самый худший вариант, но мне не очень нравится....А тут, смотрю, все зафукали, сказали нечего толстым надевать джинсы)).