Брюльтик• 07 июня 2019

Я зраджена. Дитина плаче. Мій козел проміняв сім´ю на віртуальний секс

Зараз знаходжуся на відпочинку в горах. Я, чоловік і дитина 10 років. Ніколи не думала, що писатиму таке, як і більшість жінок. Вчора мій син побачив, як тато написав: Привіт, коли зустрінемося. Коротко: ледве забрала телефон, побачила реєстрацію на 3-сайтах знайомств. Інтимну переписку і сексуальні фантазіі. Одним словом, ніч без сну. Дитина стала очевидцем скандалу, "матня" клянеться, божиться, що контакту не було. Типу, лише віртуально. Так, от, сказала цьому непотребу, що будемо розводитися. Почала підготовлювати морально дитину, задавала запитання. Чому я? Як так міг? Який з нього тато? Я відказую собі в багато чому, а він готовий стати спонсором (слова із анкети).
Элька-Карамелька• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Не пишіть, що троль. Маю фото переписки. Стидно тут таке викладати, не знаю, чи можна
Вы эксгибиционистка? Сначала скандалы при ребенке и посторонних людях, теперь переписку вывалить?
Sara-a• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Вирт бывает не только в чате для знакомств) У меня было куча партнеров по вирту, у мужа тоже, в итоге надоело скучно и одно и то же, к тому же выяснилось, что у женщин плохая фантазия
Ого
Высокие отношения))
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Ви праві на 100%. Складаємо на купку, купили квартиру, машину, дачу. Ще хотіли будинок будувати, на собі економлю. Якщо щось купую, каже, що транжира, що треба про майбутнє думати.
и что, вас устраивает быть удобными домашними тапочками, пока он будет спонсировать всяко разных дамочек? Вы же видели его отношение к себе раньше - с самого начала он за вами не бегал, так зачем замуж вышли????

Блин я бы развелась сразу же....но это я, я доверяю вселенной))а вы дальше бойтесь, что без козла жить не сможете
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2019
Ой не обращайте внимания что они там в анкетах пишут. Я искала своего бывшего парня, расстались по моей инициативе без взаимных обид, он мало зарабатывал. В общем решила его недавно в инете поискать и набрав в яндексе его имя фамилию нашла на нескольких ресурсах и в.т.ч на Фотостране)) он там и бизнесмен и знает английский, не женат. Прямо такой мачо стоит)), если бы не знала его, повелась бы.
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
Ого
Высокие отношения))
Без шуток, думаю, у нас очень хорошие отношения. Вирт спровоцировала я от скуки, но оказалось, что это не веселит, большинство народу очень скучные в сексе.
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Блин сколько сейчас измен капець
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ага, щоб йому на спонсорування залишалось. Більше не будете думати про його ’майбутнє’, думайте про своє. Якщо коли-небудь відкриє рота, то вам є що сказати - ’хотів когось спонсорувати, то ось я, спонсоруй’ - і колечко, і черевички, і гарний комплект білизни. Щоб відчув себе гарним спонсором, він же цього хотів!
а я бы не смогла жить с таким уродом после этого.... дело даже не в переписке, а вот эта экономия на жене, а деньги на сторону... только чудовищный ублюдок так поступит - автор, простите. Но это мое мнение.
Sara-a• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Все люди разные,я ,например,такого не понимаю)
Но и не осуждаю
Sara-a• 07 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вот да,такое отношение ещё хуже измены
Это просто дно уже
Маруська Му• 07 июня 2019
Вы полностью переписку читали? Какие там были фантазии?
Вы это все недодаете?
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
походу чувак ощущает себя свободным перцем.. он же мог купить ребенку игрушку или жене подарок, а он дамам эти деньги собирается дать...

и неизвестно, сколько у него заначек и сколько было ранее баб...

вы еще думаете оставаться с ним?
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Вийшла заміж по зальоту
Барабан для взрослых• 07 июня 2019
Если вы в горах.... Найдите себе горного аксакала
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая

вы еще думаете оставаться с ним?
Блін, боюсь за дитину. Син його дуже любить.
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
Вот да,такое отношение ещё хуже измены
Это просто дно уже
Воот, днище...

жеваное днище.

Это он жене сказал прямым текстом - я тебя ценю чуть меньше, чем домохозяйку тетеньку, приходящую к нам убираться.... ей я хоть плачу нормально за работу, а ты как дура, я тебя считаю никем.
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
вы серьезно?? вырастет поймет, вы хотите, чтобы сын стал копией этого урода, когда он вырастет, или хорошим человеком?
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
извините, но если вы простите, это просто как стать тряпкой у порога... хуже чем коврик...или если хотите, едьте к маме, пусть возврашает, задаривает подарками, добивается....

Но я бы ушла
Аноним_Галя• 07 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
у меня был виртуальный. Ни один из них в реальный не перешел. Потрындели, надоело, разошлись. Вы бы успокоились и обсудили с мужем проблему. Возможно с психологом. В вирте он обсуждает то что не получает с вами - у меня так было. Ребенка не впутывайте, придумайте что угодно - шутка, мама ошиблась, но выводите его из своих разборок.
Все что не делается - к лучшему. Может это убережет вас сейчас от реальных измен
А вам тоже мужчины с пометкой ’готов стать спонсором’ писали: ’Привіт, коли зустрінемося’ ?
Вы это вы, а здесь мужчина может быть действительно в поиске, кучно на сайтах зарегился, на встречи в реале зовет, вот теперь на коленях прощения просит, бо испугался, кто потрындеть так не реагирует.
Альфред Шнитке• 07 июня 2019
Ну то шо, шо дитина? Може ви в ліжку деревина, може і любов пройшла, то шо тепер?
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_Галя
Это точно, прямо больно за автора... ей бы чувство достоинства вернуть и послать козла на 3 буквы
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Вийшла заміж по зальоту
и шо теперь, у вас есть запасная жизнь?
Царевна Лягушка• 07 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вы и д...а, вмешивать в разборки ребенка. Теперь неудивительно, что мужик так сделал
++++++++++++++++++++++
Царевна Лягушка• 07 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас разборки с МУЖЕМ. Они должны проходить вдвоем, третьим может быть только психолог.

Вы очень глупая, что втянули ребенка в них, да еще и говорите, что он плохой отец.

Изменил (или нет) вам МУЖ. На отцовские обязанности перед сыном это никак не влияет.
+1000!
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
+1000!
в разборки да, втягивать не надо - но добрый отец мог на ребенка эти деньги Спооонсорские потратить, а не дамочек. Так что сына он тоже имел глубоко ввиду.
Пурген• 07 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бедный ребёнок.
Говорю вам как ребёнок, в семье которого были скандалы при нас, детях. Вспоминаю, как я плакала, когда они кричали друг, умоляла маму прекратить скандал, так как у меня болело сердце. А они продолжали. Как вспомню, так и вздрогну.
какова была причина скандалов?
Калёва Замалёва• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
в чем смысл на всем экономить и строиться всю жизнь ? Мало дачи и квартиры ? С кровати встать не можете , но дом надо стоить
миссДавеча• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
А папа видимо не очень
Пацаааааааан• 07 июня 2019
Автор, я вам очень сочувствую и понимаю, что сдерджаться, увидев такое, просто нереально.
Тут все такие на словах идеальные - при детях даже не пикнут... ага, охотно верю.

Я вот по себе понимаю, что экономить на себе - последнее дело. Еще ни один мужик этого не оценил.
Я тоже впахиваю, как конь, здоровье угробила, но муж как-то эти жертвы с моей стороны вообще считает за норму.

Мне кажется, что еще ни один мужик не оценил то, что женщина себе в чем-то отказывавет. Хуже только себе самой в результате. Чем дороже вы ему обходитесь - тем дороже вы для него морально.

Вам - сил и мудрости это разрулить.
У моего тоже как-то появилась интрижка. Я так понимаю, что я вмешалась на самой начальной стадии. (я тот еще подозрительный параноик, в прошлом у меня был женатый мужчина и эту фигню сую за километр) так вот - там и секса у них не было (и не факт что был бы вообще), но я мужу не доверяю больше. У нас уже не будет, как раньше. Как будет у вас - сложно сказать, даже если останетесь вместе - это шрам на отношениях навсегда и потеря доверия надолго.
СережкинаЯ• 07 июня 2019
Автор, мне вас жаль. Если простите - будете всю жизнь в неуверенности изменяет или нет. Не прощать вы пока не готовы.
п.с. Предлагают спонсорство далеко не для вирта. Муж ищет реального секса и не с вами. Готовы ли вы к такому? У нас очень много гепатитов и других неприятных болячек. Кстати, верный признак появления ’феи’ на стороне: вы резко и сразу становитесь ’не такой’ - все не так делаете, к вам начинают докапываться на каждом шагу (и вы не понимаете ЧТО случилось), он будет стараться найти хоть какую мелочь, чтобы придраться и оторваться на вас (так он будет освобождать свою нечистую совесть, убеждая себя, что это вы не такая, а он хороший). Хватит ли у вас нервов все это пережить? И да, надеюсь вы начали откладывать СВОИ деньги (заначку)? Они могут вам очень пригодиться.
Правильно_Валерчик• 07 июня 2019
Ответ дляПурген
какова была причина скандалов?
Разные, отец пил и устраивал скандалы, а мама поддерживала скандалы.