Брюльтик• 07 июня 2019

Я зраджена. Дитина плаче. Мій козел проміняв сім´ю на віртуальний секс

Зараз знаходжуся на відпочинку в горах. Я, чоловік і дитина 10 років. Ніколи не думала, що писатиму таке, як і більшість жінок. Вчора мій син побачив, як тато написав: Привіт, коли зустрінемося. Коротко: ледве забрала телефон, побачила реєстрацію на 3-сайтах знайомств. Інтимну переписку і сексуальні фантазіі. Одним словом, ніч без сну. Дитина стала очевидцем скандалу, "матня" клянеться, божиться, що контакту не було. Типу, лише віртуально. Так, от, сказала цьому непотребу, що будемо розводитися. Почала підготовлювати морально дитину, задавала запитання. Чому я? Як так міг? Який з нього тато? Я відказую собі в багато чому, а він готовий стати спонсором (слова із анкети).
Всех анонимов аноним• 07 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бедный ребёнок.
Говорю вам как ребёнок, в семье которого были скандалы при нас, детях. Вспоминаю, как я плакала, когда они кричали друг, умоляла маму прекратить скандал, так как у меня болело сердце. А они продолжали. Как вспомню, так и вздрогну.
Как я вас понимаю. Такая же
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Але як при дитині сміятись, коли шкребуть коти на душі? От дійсно, мудрості не хватає
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Что хотел, то получил.
А я через месяц узнала про жену. Она с его телефона позвонила.
Ого, ну это и не удивительно на сз много женатых
Вареный лук• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
До чого тут мудрість? Ви жива людина, маєте право на емоції.
Эта_Шикарна)• 07 июня 2019
у меня был виртуальный. Ни один из них в реальный не перешел. Потрындели, надоело, разошлись. Вы бы успокоились и обсудили с мужем проблему. Возможно с психологом. В вирте он обсуждает то что не получает с вами - у меня так было. Ребенка не впутывайте, придумайте что угодно - шутка, мама ошиблась, но выводите его из своих разборок.
Все что не делается - к лучшему. Может это убережет вас сейчас от реальных измен
My Business• 07 июня 2019
Ответ дляАйпишница
их видно.
Веселуха Муха• 07 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Смешно читать, что подумаешь на 3-х сайтах знакомств зарегистрировался. Это он типа не разобрался. И вообще он просто любитель эпистолярного жанра.
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляMy Business
их видно.
Что вы имеете в виду под «видно»?
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вы о чем?
Весенний Марафон• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
А потім розкисла, прчала жаліти себе і дитину, яка ростиме в неповній сім´і. Син плаче, просить не виганяти тата, дати ще один шанс, а цей йолуп стає на коліна і просить вибачення. Дівчата, мені дуже хреново, прошу, не пишіть зараз гадості. Мені потрібна думка зі сторони, не вганяйте в депресію. Буде віртуальний, буде реальний?
а у меня вопрос
вы реально думаете, что это-впервые?)
и у него никогда ни с кем и ничего не было?)
думаю, что это не впервые
и это-хорошо проторенная дорожка
ну, бывает....... не вы первая, не вы последняя
главное, свято верить, что никогда и ничего не было)
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Аааа))))), дошло))
Тріль!• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Як саме заслужити прощення? Психолог, не проти, але у нас його не знайти.
Онлайн можно консультации брать
Всех анонимов аноним• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
У вас сейчас стресс, понятное дело. Найдите в себе силы, пойти прогуляться одной. Позвоните близкому, кому можете довериться, излейте душу. Вам надо выплеснуть злость и обиду, настолько, насколько получится.
А потом нейтральное спокойное общение с мужем. И ребенку объясните, что скандала дальше не будет (вместе с мужем).
Играйте , гуляйте с ребенком. Он же приносит вам радость? Уделите ему максимальное время.
маминаБубочка• 07 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бедный ребёнок.
И я,так мои еще и дрались
Выросла морально искалеченная душа, с огромными комплексами,хотя и видная,красивая,но самооценка на уровне бордюра,потому и муж ноги позволял вытирать несколько лет
My Business• 07 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Что вы имеете в виду под «видно»?
женатых козлин, кого еще.
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а у меня вопрос
вы реально думаете, что это-впервые?)
думаю, что это не впервые
и это-хорошо проторенная дорожка
А почему вы думаете что не может быть первый и последний раз? Я тож как-то попереписывалась( бес попутал ), хотя до этого никогда..., но правда я не замужем
маминаБубочка• 07 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У меня был виртуальный женатый друг, через сутки после переписки приехал из другого города и ждал в машине под подъездом.
Так что не верю в невинный флирт в чате знакомств, для «поговорить-поплакаться» там не регистрируются.
Еще как,не все такие как ваш друг
Айпишница• 07 июня 2019
Ответ дляMy Business
женатых козлин, кого еще.
Конечно видно, обычно по соц сетям можно и жену и любовницу найти
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
ви дуже протупили, вплутавши в скандал дитину. Припиніть зараз же!
А взагалі перестаньте тупити і економити на собі, бо чоловікові грошей багато лишається!
І ще - морально він вас вже зрадив і що з цим робити - рішення за вами. Можна зараз брати тепленьким і нехай вас спонсорує у що пальцем покажете. А далі дивіться.
Ви праві на 100%. Складаємо на купку, купили квартиру, машину, дачу. Ще хотіли будинок будувати, на собі економлю. Якщо щось купую, каже, що транжира, що треба про майбутнє думати.
Хвець-тець• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Не факт совсем... Те, кто виртуалит, в 90% никогда в реал не пойдет... Советую создак аккаунт со своей стороны и также виртуалить... И главное - не забывайте ’случайно’ открытые страницы... ;)
Хвець-тець• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Офіційно не працюю, у нас спільний міні-бізнес. ЗМІ, а також торгуємо взуттям. Мабуть, потрібно виходити на роботу, приілися один одному
ЗМІ?? Автор, засіб масової інформації?
Очень интересно. Издательство? Интернет-ресурс инфонаправленности?
Кидстаффовка• 07 июня 2019
Автор,я тоже как и вы нашла случайно переписку интимного характера на сайте знакомств,моего мужа с какими то женщинами,у меня конечно же нервы не железные и был сильный скандал( детей погулять на улицу выпровадела)
Дальше собрала вещи и детей, уехала к родителям!
Но у родителей спустя время поняла что не справляюсь и мне нужна помощь специалиста,нашла психолога и пошла к нему решать свои проблемы! Пошла к тому же психологу с мужем и мы обсуждали эту тему,Психолог сказал что ничего такого нет,это же переписка... Я зарегестрировалась на сайте знакомств и сделала то же что и муж( можете закидать меня тапками) далее сделала так что б он эту переписку увидел... На следующем сеансе у психолога муж говорил как больно ему было читать мою переписку с мужчиной,но как сказал психолог’ это же просто переписка’ мы с мужем договорились что больше не будем играть в такие игры! Сказала ему что если он решиться на измену я тоже найду себе любовника! По тому о чем мы говорили у психолога мне ясно что муж меня любит,просто был у нас как раз кризис в отношениях( а на ровном месте такое и не случается)
Морковна• 07 июня 2019
помучайте его но не бросайте. чет мне кажется у вас сексом не альо. и да больше на себе не экономьте, пусть он станет спонсором для вас .вообщем доите его теперь, используйте
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
ЗМІ?? Автор, засіб масової інформації?
Так, 6 років в цій сфері. Наш портал, було декілька, зараз залишився один
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
ЗМІ?? Автор, засіб масової інформації?
Интернет-портал. Новостний
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так вживую же не было контакта, это все так, игры. Не понимаю из за чего такой переполох, это можно было спокойно после поездки решить мож не хватает чего мужу, обсудите, глупо разбивать семью и ребёнка без отца оставлять из за переписки. Мудрости Вам
вы серьезно щас? А если бы вы влюбились в другого, и муж бы все прочитал, он бы что сказал?))
Элька-Карамелька• 07 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вы и д...а, вмешивать в разборки ребенка. Теперь неудивительно, что мужик так сделал
Вот первое, что пришло в голову!
Очень надеюсь, что это троль. Если нет - эту д**у, как Вы правильно сказали, ни капли не жалко...
автор Брюльтик • 07 июня 2019
Ответ дляМорковна
Є проблеми, я не буду лукавити. Маю проблеми зі здоров´ям, буває, не можу встати в туалет.
Вездевлазиющая• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Пора послать козла туда, где темно и дуют ветра)))

Вы вспомните мои слова через несколько лет, когда разлюбите его, и пожалеете, что столько времени потеряли.

Из личного опыта пишу.
АяВсёЗнаю• 07 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Ага, щоб йому на спонсорування залишалось. Більше не будете думати про його ’майбутнє’, думайте про своє. Якщо коли-небудь відкриє рота, то вам є що сказати - ’хотів когось спонсорувати, то ось я, спонсоруй’ - і колечко, і черевички, і гарний комплект білизни. Щоб відчув себе гарним спонсором, він же цього хотів!