Редиска Я• 29 октября 2013
Кукольный театр
Театр возле м.Черниговская!Билет 35 грн!Зал ужасный!!!Как какая то забегаловка!!!В кассе сидит с газетами девица к которой надо постучать,тогда она открыла жалюзи(были полу закрыты)
Мне не понравилось!Там ужасно воняет в зале (как накурено),злая тетка всех хапала за руку и таскала до рядов типа расссаживала)
Там лопнул шарик один ребенок испугался и заорал(плач) она быстро полетела и вывела его с родителем с зала!!
Потом папа опять зашел,ребенок опять плакать начал,она его вывела и больше не пустила!!!!И это ж дети кто сидит слушает,кто повторят слова актеров,кто спрашивае, а кто это?!Она к всем бегала и делала замечание!!!Честно первый раз такое наблюдала!Были там первый раз!
Были на Грушевского там все культурно,красиво и никто не бегал по залу!!!!!!!!!!!!!!
Не понравилось,больше не пойдем!!!
А Вам кто был?Как впечетление?!
Не понравилось,больше не пойдем!!!
А Вам кто был?Как впечетление?!