ДлинноНожка• 07 июня 2019

Через год после замужества муж сказал честно, что не ограничется одной женой(

Я никогда некому об этом не говорила, так что попробую...
Мы поженились 4 года назад, общих детей нет, у меня есть сын от первого брака.
Отношения с мужем очень хорошие, за 4 года совместного проживания я от него не услышала грубого слова. Он решает все проблемы и полностью нас обеспечивает.
Но примерно через год после росписи, рассказал мне как ему видеться будущее нашей семьи.. В общем, он считает, что одна жена(женщина) не может дать мужчине все, что ему нужно для раскрытия его внутреннего потенциала. При этом он готов и на детей и на полное их обеспечение, соответственно(
Я знаю своего мужа, он не врет.. Если у него появится другая, он мне обязательно расскажет.
Вот уже 3 года я живу в стрессе, в ожидании новой жены и не знаю что будет и что мне делать. Даже начала работать с психологом по этому поводу.
При этом хочу отметить, что мой муж не кобелина и до меня не был в браке и детей от предыдущих отношений у него нет. У него свой бизнес, очень много заказчиков и его реально многие любят и уважают за то какой он. Он человек слова, всегда выполняет обязательства, никогда не кинет в трудную минуту не только меня..
На советы не надеюсь особо, но выговорится очень хотела...
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, как у вас с мужем с сексом на данном этапе? Что то рановато он заговорил про ’раскрытие потенциала’...ихмо.
регулярно
NatalieShostja• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
А вот переходить на личности и оскорблять вам никто не давал право
Та ради бога.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Переживать нет, терпеть тоже.
Классный вброс, тут у многих вижу пятую точку рвет, годный троллинг)
это правда, я долго не хотела писать об этом.. знала реакцию
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
То есть, если муж тра..ется втихаря и мне об этом не говорит, он бережет мои нервы?
Нет, это значит, что его Вы устраиваете как человек, который занимается его бытом, не более. И да, в таком случае, его удовольствие для него важнее и ваших нервов в том числе
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
При чем тут доверие? Ему может нравиться ваша реакция на его откровения. Есть в этом садизм какой-то. Вы идеально подходите друг другу.
спасибо
язззззь!!!• 07 июня 2019
Автор, тут все зависит от вас, ну сказал он честно, как есть, а выбор за вами. Кто то сможет так жить и закрывать глаза, кто-то не сможет, так как хочет быть единственной, ну или по крайней мере верить в это)
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляIfsogirl
А зачем вам эта правда? Сидеть и страдать?обычно женщины узнав об изменах, отправляют мужей в свободное плавание. А вы мучаетесь в ожидании часа икс.
ну в мусульманских странах есть у мужей по несколько жен, может я стану первопроходцем
это ситуация и эта информация подтолкнула меня к активным поступкам и действиям, я начала заниматься спортом, собой, а раньше плыла по течению
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор в стрессе от одной мысли что так может быть. Но при этом защищает их отношения. Пока не сделает выбор, будет стресс кровать дальше и не один психолог не поможет
Нарисовалось• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
А он у нее вообще есть?))) Похоже, что мадам тролль. Потому что психолог сразу бы после описания ею ситуации, довел до ее сведения, что муж чинит психологическое насилие. И разные люди при продолжительном стрессе реагируют по-разному. Кто на суицид решается, кто пациентом психушки становится, кто лечит неврозы, страхи, панические атаки и т.д., но на начальной стадии психолог обязательно ей сказал бы, что это психологическое насилие.
Есть разные психологи. Сами разобраться со своими отношениями не могут. Есть у меня две знакомые-психологи. Обе в разводе, с детьми. Личную жизнь наладить не могут. Обе практикуют. Вот вы скажите, чем они клиентам своим помогут, если свои знания на практике не могут применить ?
NatalieShostja• 07 июня 2019
На какой то психологический БДСМ похоже
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляБармалеина
вообщем я поняла по постам муж идеален вы счастливы и т д. И на фоне этого вы мечетесь как истеричка 3 года и детей не хотите . Так чего ж вы боитесь раз любит ценит и не бросит?))) таки боитесь при появлении новой жены получить пинок под зад? Либо все таки ощущате свою неполноценность раз мужу вас не хватает?
Я скорее боюсь, что сама уйду
Воленс-неволенс• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
На самом деле он очень переборчив с женщинами
еще бы! попробуй таких куриц найди
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
А в психологию идут только те люди у которых куча своих проблем.
NatalieShostja• 07 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
У каждого психолога есть свой психолог. Внутри системы не видно. Со стороны проще проанализировать и дать совет
Залетная Я тут• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я не знаю..
Но я не хочу сама
И назло не хочу тоже
Тогда вы тролль. Как это не знать ответ на этот вопрос.
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я скорее боюсь, что сама уйду
Когда появится женщина уходить будет и унизительные и больнее.
Мотылек• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
просто увидела тему в топе про измену и решила рассказать о своем
он не против того, что и у вас может быть 2 мужчины?
если да, то нет проблем. живите и наслаждайтесь сегодняшним днем.
Сиамская сороконожка• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Там жены вместе не живут.
Мужчина если берет вторую жену, то он должен обеспечить ее поровну с первой.
Такой же дом, такой же достаток и тд.
Если денег нет содержать двоих в одинаковых условиях - то до свидания
Брыкалка• 07 июня 2019
*унизительнее
былоИпрошло• 07 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я б так жила. Это лучше чем с нищим, зато моногамным. Все , кто при деньгах, гуляют, Ваш хоть честно об этом говорит.
Вы ограниченый человек, поэтому вам денежные мужики не светят [smile]hello[/

А такие, как автор, тут ей хорошо подобрали определение - лошары, дают всяким недомужикам право вытирать об себя ноги.
Мозгов совсем нет ? Он завтра наградит автора какой-то болячкой, что никакие деньги не помогут, и ради чего портить себе жизнь спрашивается ?
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Да, вы правы, таких много
Своего психолога я искала долго, но нашла
Ifsogirl• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Первопроходцем вы точно не станете. Раньше вы спокойно жили, а теперь вас колбасит. Если решили собой заняться, начните со здоровья. Вы пытаетесь оправдать мужа и найти плюсы в существующей ситуации, но внутри принять ее не можете.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Очень просто не знать ответ.
Я не знаю, как отреагирует муж, если у меня появится любовник
Залетная Я тут• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Да, вы правы, таких много
Похоже, что вам срочно его надо менять. С вообще вы тролль. Ибо если нет, то психолог ваш говно и вам срочно нужен нормальный спациалист.
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Очень просто не знать ответ.
Спросите.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Там жены вместе не живут.
Такой же дом, такой же достаток и тд.
Возможны различные варианты проживания и под одной крышей тоже
Залетная Я тут• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Очень просто не знать ответ.
У вас языка нет??? Он вам говорит о своей позиции, с вы спросить не можете, не хотите и не считаете нужным? Бред же
Брыкалка• 07 июня 2019
Я не очень люблю всяких лекторов, но автор, послушайте Сатью Дас. Он очень правильно об отношениях говорит.
былоИпрошло• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
У меня нет запасной жизни, просто я его люблю, а он меня. И я понимаю, что мужчина может любить двух женщин. По разному, но может. И обеспечить он может и дать образование тоже. Я не в чем не нуждаюсь и я получаю его внимание.
Сколько вам лет ? Наивность сплошная ...
Вы не в чём не нуждаетесь, пока нет второй-третьей, а потом уйдёте в утиль.
И останетесь с рогами и с пустыми руками.

Пусть кобелина вам квартиру купит, и ребёнку вашему - у вас же высокие доверительные отношения )))
Брыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Вам это приемлемо?