Доставучая• 07 июня 2019
Волосы тёмный каштан.Фото
Как выйти из тёмного каштана в такой цвет волос, как на фото?
В домашних условиях возможно? Хочу попробовать смывкой для волос Estel
ОноВамнадо• 07 июня 2019
красивый цвет.
я читала отзывы про эстель пишут, что волосы палит сильно, я не рискнула. Я брала себе смывку Блэк, у меня длинные волосы по пояс, нужно 2 упаковки
Доставучая
• 07 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
красивый цвет.
У вас получилось? Какой у вас был цвет волос?
ОноВамнадо• 07 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
у меня почти черные были, краску осветлила до рыжего с 1 раза, но концы все равно остались темнее, как обратное амбре получилось. Потом я хотела цвет типа как у вас, но он как то сильно взялся. Короче плюнула. Ну хоть волосы не пострадали, а иначе было бы вообще обидно.
ОноВамнадо• 07 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
коросе смотрите: та часть волос, которые крашены много раз темной краской - концы где то на 2 тона, а макушка на 3-4 тона светлее.