Пацан к успеху шел• 07 июня 2019

Супрун - что в ее реформах для вас неприемлимо?

Карусель-весель• 07 июня 2019
Всё!!

Да будет так• 07 июня 2019
чтобы пойти к узкому специалисту нужно взять добро у терапевта.
Мудробаба• 07 июня 2019
Полностью поддерживаю ее. В шоке от отсталости населения и нежелании ничего менять.
Мост_Устал• 07 июня 2019
ее причесон
Карусель-весель• 07 июня 2019
Уничтожение нации путём уничтожения медицины
Карусель-весель• 07 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Просветите нас осталых
Помидорина• 07 июня 2019
Нет ни одного бесплатного анализа, узи, и так далее. К узкому специалисту просто так не попасть. Приходится ходить в частные и оставлять круглые суммы

Лунтик-паунтик• 07 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
ее причесон
Бесстыдница• 07 июня 2019
живу в пгт
все!!!!! чтоб она так лечилась и ее так лечили как сейчас.. дальше нецензурная лексика
такое ощущение, что ей заплатили, чтобы она нас уничтожила
Помидорина• 07 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы неадекватная и отсталая. Что поменялось? Что? Ни одного бесплатного анализа, больницы в ужасных состояниях, нет лекарств, цены на все.просто мрак.Что хорошего?
Карапулька• 07 июня 2019
В селах медицины нет.
автор Пацан к успеху шел • 07 июня 2019
Ответ дляПомидорина
А раньше были? Ну, кроме общего анализа крови/мочи
И то рекомендовали дилу/синево
автор Пацан к успеху шел • 07 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
живу в пгт
А что изменилось?
tarveldy• 07 июня 2019
Отсутствие неотложной помощи
Отсутствие обезболивающих для онкобольных и других лекарств
Проблематично сразу попасть к узкому специалисту
Карапулька• 07 июня 2019
В больницах мрак! тараканы, дырявые матрасы, стафилококк и гепатит поселился прочно
автор Пацан к успеху шел • 07 июня 2019
Ответ дляКарапулька
В селах медицины нет.
А как по сравнению с тем, что было раньше?
автор Пацан к успеху шел • 07 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Ну так де и было
Ищу-брожу• 07 июня 2019
не помітила ніяких змін, все як було, так і залишилося
tarveldy• 07 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Поинтересуйтесь как увеличилась смертность и сколько суицида среди больных людей, за период её и.о.

Мудробаба• 07 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Мятный чай вам в помощь, женщина.
Где тут 0?• 07 июня 2019
Узкие специалисты работают за минималку, как и раньше. Половина ушла в частные/уехала за границу/поменяла работу и тд. Их ставки сокращают. Скоро останутся только пенсы.
Аноним_1631• 07 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Бред какой. И бесплатные анализы есть, и узи, и к узким специалистам без проблем можно попасть.
annetta888• 07 июня 2019
Все
Ананомчикус• 07 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Странно... а я вижу ремонты в больницах, замену мебели, оборудования... А еще она перекрыла коррупционные схемы закупки лекарств.
tarveldy• 07 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А что изменилось?
Огромное сокращение и закрытие больниц
Мастер Пис• 07 июня 2019
То, что она до сих пор не сделала себе прививку от слабоумия
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2019
Добивает в первую очередь то, что невозможно просто так попасть к узкому специалисту. Ну как так? Что это за такой семейный врач - универсал-мастер на все руки? Который все лечит сам? Как земский доктор в 19 веке. Какой-то откат назад в прошлое.
Джинцы на Флиси• 07 июня 2019
Почему считают, что это ее реформа? Она не является ее автором. Стратегия утверждена еще до этой власти, и особой альтернативы пока нет.
tarveldy• 07 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
И их перестализакупать вообще
Молодца!
автор Пацан к успеху шел • 07 июня 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну вот например в польше и турции (жила там) именно так - семейный врач