Звезда в шоке• 07 июня 2019

ох, Лорак-Лорак....

Фиг знает что напялила, губы-уточки....
Была красивая девка
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Фото не из инстаграм Лорак
Клас, малая на узбечку похожа
_MadonnA_• 08 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А мне Джей Ло нравится, в шикарной форме,смотрю и слюни пускаю))
согласна красотка
еще Клава выходила недавно , отпад просто для 50
ни у одной нормальной голливудской зноменитости почему- то нет губ таких и уродливого лица богатой алкоголички
Пегас1981• 08 июня 2019
да и сейчас красотка, а бюст -- так ваще шикарный! Секси, фапабельна и голос есть!
Болтушка Му• 08 июня 2019
Ответ дляПегас1981
Погуглила
Что означает слово ’Фапабельна’?

Ответы такие:

Значит, на на нее можно дрочить

Что пошла бы ’на пол шишечки’...
Пегас1981• 08 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Погуглила
Что означает слово ’Фапабельна’?

Ответы такие:

Значит, на на нее можно дрочить

Что пошла бы ’на пол шишечки’...
Очень секси она, привлекательная, эротичная! И не только ’полшишечки’, а целая шишечка!
Болтушка Му• 08 июня 2019
Ответ дляПегас1981
А у меня единственное желание при взгляде на неё, подтянуть ей платье, пока не свалилось.

Секси... ну, как говорят, кому и кобыла невеста. Опять же, из Советчицы узнала, что существует водка в 20литровой фасовке - наверное, специально для таких случаев.
Пегас1981• 08 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му

а зачем подтягивать платье? Наоборот, пусть свалится, это будет красиво, я бы не прочь увидеть Лорак обнажённую, в костюме Евы....
автор Звезда в шоке • 08 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
чем она такая особенная? Обычная турецкая девочка. Да, милая, пока маленькая. Но, вырастет из нее абсолютно обычная женщина. Что вас так восхитило? Или это по сравнению с вашимии детьми, она так прекрасна? У нас на улицах полно красивых деток
есть турецкие девушки неописуемой красоты
Болтушка Му• 08 июня 2019
Ответ дляПегас1981
Наверное, чисто женское желание. Подтянуть, одёрнуть, поправить. Исключительно для того, чтобы человек выглядел адекватно.
Вот лично вам приятно будет, если с вас в общественном месте штаны свалятся?

Ну что вы там не видели? Вы мальчик или девочка?
Пегас1981• 08 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му

я парень! И канеш, девушки-красотки в костюме Евы мне не безразличны, сказывается мужское естество, всё-таки я не монах!