Звезда в шоке• 07 июня 2019
ох, Лорак-Лорак....
Фиг знает что напялила, губы-уточки....
Была красивая девка
Рыжая бестия• 07 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Эпоха Гуинпленов наступила, ничего не поделаешь.
Тренд такой.
Так вроде ж не модно уже)
Рыжая бестия• 07 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Не фанат Заворотнюк , но мне кажется она получше выглядит , да м вообще хорошо выглядит , даже если делает пластику и ТП, то аккуратно
Согласна полностью, мне тоже очень нравится как она выглядит. И пластика там с умом сделана.
Болтушка Му• 07 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так вроде ж не модно уже)
Ох это я отстала...
Но в их тусовке (российская попса и всяческие знаменитости) эта мода на века. Так что по этим выкройкам шлёпать тёткам фейсы будут ещё очень долго.
Миссис Буркул• 07 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та ладно. Она даже с монобровью была хорошенькая.
Извините, не могу согласиться с Вами. Для меня ее лицо кажется каким-то... мальчуковым, грубоватым
Простецкая• 07 июня 2019
Красавицы писяные собрались пообсуждать и утвердить свои сиси по пуп висящие
Совбез• 07 июня 2019
Бесит только одно, почему все переделанные на одно лицо? Прям у всех хирургов лекала одни и те же?
Я тут с краю постою• 07 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мне нравится Каролина-стала горячей штучкой,ничего в этом нет зазорного,более того-она публичная личность
Зазорного нет, она просто стала страшной.
Губы_зубы• 08 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Она будет очень хорошенькой. Может, смазливой, как папа, нот мамы она взяла лучшее. Увидите, девочка будет красивая. Если не поможет мама
Что девочка взяла от мамы? Глаза, брови или цвет кожи? Ничегошеньки, она в папу и в ту нацию. Типичная турецкая девочка
Мелочунь• 08 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Зато малая вырастет красивой. Посмотрите, какая милая девочка.
А мама ее уже все с собой сделала, дальше- путь Гурченко
Милая? С усами и монобровью
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отнюдь вы ошибаетесь
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Милая? С усами и монобровью
И ребёнка обосрали-фу на вас
Тарабарщина• 08 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Милая? С усами и монобровью
Он мне Хануму напоминает из старого телеспектакля.
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляolyagol
Платье уматовое))) Вот-вот и упадет, а там...новые сиси)))))
Невеста на выданье же ш.
Фекла Персиковна• 08 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
чем она такая особенная? Обычная турецкая девочка. Да, милая, пока маленькая. Но, вырастет из нее абсолютно обычная женщина. Что вас так восхитило? Или это по сравнению с вашимии детьми, она так прекрасна? У нас на улицах полно красивых деток
АдеКВАтная• 08 июня 2019
Нормаьно лорак выглядит,с губами чуток переборщила,но они сдуются,они ж не навсегда. Фигура шикарная. Да тут в 40 лет( или сколько там лорак) мечтать могут только так выглядеть
Муууумие• 08 июня 2019
Жаль, что она тоже погналась за этой модой. Она реально очень красивая была раньше. Зачем ей нужны эти операции? Эти губы, сиськи?
АдеКВАтная• 08 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Ну сиськи понятно зачем,с возрастом уши спаниеля никто не хочет,а вот губы мне тоже не понять,еще так уродски получились. Смешно сказать,но я пару лет назад ходила к дерматологу, а она занимается и накачкой губ,у нее такие губы красивые были я не могла глаз оторвать. Говорю вы себе тоже кололи,она говорит да. Так ей хорошо было,они естественно выглялели,чуть припухлость,класс. А она тетя не первой молодости под 50.
Усатая полосатая• 08 июня 2019
Блин, ну зачем? Она ж молодая еще и губы у нее нормальные были. Платье это кошмарное(
Усатая полосатая• 08 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А мне Джей Ло нравится, в шикарной форме,смотрю и слюни пускаю))
Она вообще прекрасна во всем
Любительница• 08 июня 2019
А вот эта турецкая девочка действительно ужас, что с собой сделала, Лорак, до таких изменений еще не дошла, слава богу)
Медсестричка• 08 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Где вы там красоту в малой увидели? Обычная девочка турчанка на папу своего похожая, а он далеко не красавец
Ну хоть один адекватный ответ))) Те кто говорят, что дочка красавица-видимо вообще не видели красивых девочек, дочка Ани Лорак не то что не красивая, она хуже среднего
Котя_люлю• 08 июня 2019
А мені вона своєю посмішкою і нижньою частиною обличча стала схожа на Гроссу.Та теж змолоду себе перекроїла
Я натуралка• 08 июня 2019
Ответ дляБерюковна
Изуродовала себя как и Билык, Повалий и т.п. Зато дочке брови выщипала.
они просто затерты фотошопом, увеличьте, очень заметно
Я натуралка• 08 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И брови ей уже привели в порядок. Моно-бровь в прошлом))
увеличьте фото и увидите, всё на месте, только чуть на фото отредактировали