Тра Ля Ля• 29 октября 2013
Стейк лосося
никогда не готовила стейк лосося, посоветуйте как его приготовить чтоб точно получился?
Кима_кепка• 29 октября 2013
я просто завораччиваю в фольгу и в духовку) мало ЧТОЛЬ есть подробніх кулинарніх сайтой с подробніми фото готовки????????????????????????????????
Танцепесенная• 29 октября 2013
берм стейк немножко оливкового масла( смазать) итальянские травы, соль+ лимон ( сок). Немножко дать полежать и на сковородку, буквально 5-7 минут и стейк готов! Вкусно очень! 2-й вариант. Соевый соус+ мед, замариновать стейки, запечь в духовке, когда будет готовым взбрызнуть лимоном, тоже очень и очень вкусно ))
rodina2012• 29 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
В пароварку его! Минут на 20.
+100 Очень классно получается, лучше чем в духовке или на сковороде. И малая трескает с удовольствием.