ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2019
Их двое. А остаться должен только один. Хелп(
Ну как бы вот. Был ещё и третий, беленький. Но он остался в магазине. А эти приехали домой на примерку. Муж ржет, мол, если не можешь выбрать - то оставляй и тот, и другой. И прекрати пить кровь) Папа по Вайберу сказал то же самое. А я ж не совсем ещё ку-ку, нафига мне, психически стабильной мадаме, два одинаковых чайника? Утром из одного кипяток лить, а вечером из другого? Концептуально, но как-то не алё все же.Поэтому хош не хош, а выбрать бы надобно. Вот вы за какой?
Результат:
вже голосів:
1515 (60.36%)
Зелененький
873 (34.78%)
Коричневый
122 (4.86%)
Два лучше чем один, мужики дело говорят
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Зеленый не подходит вообще. Плитка голубая, к чему зеленый чайник? Коричневый лучше. А вообще идеально сюда голубой или серый.
Ну я вот не вижу, чтобы плитка была голубая. Вот фрагмент. В ней синий не основной. Основной тон - это терракот и серый беж, кстати много зеленых элементов, как на 2 фотке
Мейк-ап форева• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Выше Вы показали фото кухни. В ней нет ничего зеленого, кроме цветка на окне. К чему зеленый чайник?
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще то в ней зеленые обои, зеленый узор на коврике, как минимум три цветка зеленых... Зеленый везде разный по оттенку, но конкретно оттенок чайника перекликается с оттенком в плитке
Мейк-ап форева• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обои какого-то грязно-болотного цвета, я не поняла их вообще. Но тут как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если зеленый чайник и перекликается с чем-то то, только с цветком, максимум с ковриком. Но никак не с плиткой. Ищите голубой и будет Вам счастье.
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Голубой мне категорически не нравится - у него цвет линялой ночнушки. Поэтому он все равно отпадает)))
Мейк-ап форева• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тогда коричневый. Он стильнее. А зеленый как цвет хронических соплей.
Света С Приветом• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо большое за ответ. Я тоже загорелась, как девочка-девочка хочу и все тут (типа готовить буду
.
Как раз, для мяса хотела. Но,нотка недоверия, меня смущала, оказалось не зря.
Очень благодарю
. Как раз, для мяса хотела. Но,нотка недоверия, меня смущала, оказалось не зря.
Очень благодарю
Ну і дарма!
У мене вже рік такий гріль- чудові стейки получаються і рибка, і ковбаски, лаваш !
Ms. Iphone• 08 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну і дарма!
О,май Гад Дева, чтож Вы со мной делаете)теперь и я впаду в синдром брать не брать)
Нравится? быстро стейки делает?
В шоколаде• 08 июня 2019
Как художник скажу что зелёный лучше. Он вносит ноту свежести в интерьер. Вы натура тонкая, судя по вниманию к деталям , и тоже видимо с художественным образованием. Зелёный однозначно подойдёт вашему характеру, больше чем коричневый. Коричневый это цвет людей склонных к классике,слишком банальный, как у всех. У вас все очень изысканно, коричневый вам надоест.
Козяка-маляка• 08 июня 2019
Коричневый. Он круче смотрится, как глиняный ) И по цвету к интерьеру кухни больше подходит.
Перемелица• 08 июня 2019
Ответ дляПоумничка
Я вижу это совсем по другому))и зелень очень уместна в этом стиле (а сочетается чайник с ковриком,цветами,посудой и к цвету дерева ближе всё-таки зелень,имхо)))
Та да. Не удивлюсь, если автор возьмёт зелёный. Он очень симпатичный. У меня первая кухня была зелёная, очень оптимистичная обстановка.
Перемелица• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот видите, вы уже практически определились, вы защищаете определенный цвет чайника.))
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
АВТОР, а где у нас нашли азулежу?
Это испанцы. Фирма Mainzu
Серия treviso decor - посмотрите по гуглу, может еще у кого осталась в наличии. Я забирала в свое время последний квадратный метр, когда шкаф доделывала и решила продлить фартук...
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляПеремелица
мне за него обидно)))))) Муж так и сказал. Что коричневый мы оставим потому что он хорошо вписывается в тон, а зелененький - из жалости!
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ для_MadonnA_
Оля , лично мне нрав коричневый
очень органично смотрится
чувствую, что два останутся, ей богу)))))
Коко На Страже• 08 июня 2019
Автор, у вас такая красивая кухня
Моя мечта)))
Покажите еще фоточки кухни
Моя мечта)))
Покажите еще фоточки кухни
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
Автор, у вас такая красивая кухня
Моя мечта)))
Покажите еще фоточки кухни
Моя мечта)))
Покажите еще фоточки кухни
в темке много уже достаточно, почти все в кадр попало))
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ для_MadonnA_
менять по настроению ) очень даже вариант
у меня уже и зеленая бумажка от мужа на столе лежит, еще со вчерашней ночи, аккурат на второй чайничек)))) А я все еще пытаюсь быть зайкой и ВЫБРАТЬ))
Антонина матушка• 08 июня 2019
вы не можете выбрать, потому что оба чайника подходят.
Коричневый вливается, со многим сочетается и не выделяется, сливается.
Зеленый - более тонкое цветовое сочетание, не прямое.
И тоже сочетается.
поэтому вам надо решить какая идея цветовая ближе именно Вам.
Для меня это однозначно зеленый, я вообще зеленый цвет люблю и люблю цветовые тятна.
Эта коричневая одинаковость меня будет раздражать.
Это для меня.))
Голубой вообще не в тему .
И тоже сочетается.
Это для меня.))
Голубой вообще не в тему .
Даха-сваха• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Возражения?
Автор, я хочу такой себе! Зеленый или коричневый.
Подскажите, пожалуйста, в интернете пишут что жти чайники очень громкие, это правда?
Или по уровню шума вов ремя кипения как обычный чайник...
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну вот сейчас кипячу как раз воду в зелененьком. Ну... У меня металлический Филипс до него был - шумел так же, еще и ’постреливал’ 0 издавал щелкающие звуки такие. Этот шумит как обычный чайник, вот на кухне бутерброды с подрастающим поколением режем, разговариваем не повышая голос... он не мешает.
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
кот - красавец!))
я ему передам)) ему комплименты редко достаются, в основном мы на него орем, потому что он творит всякую фигню)))))))))))))))))))))))
Даха-сваха• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо!
Играю у края• 08 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Я люблю больше зелёный цвет и безотносительно интерьера зелёный чайник интереснее, но он там ни к чему возле бело-сине-коричневого окружения.
А вот коричневый смотрится насыщенно как цветовой акцент и гармонично, и ни с чем не сливается, он на несколько тонов темнее столешницы, но в одной цветовой гамме с ней. А вот зелёный там уже 4-й цвет и чисто здрасьте. Если бы у вас фартук был не ляписто синий, а однотонный, то ещё можно было подумать, а так выходит цветовая какофония.
Я точно так же думаю))
Секретница• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он рыженький!

Под цвет кота зелененький чайник лучше смотрится)))
Котэ прелесть