ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2019

Их двое. А остаться должен только один. Хелп(

Ну как бы вот. Был ещё и третий, беленький. Но он остался в магазине. А эти приехали домой на примерку. Муж ржет, мол, если не можешь выбрать - то оставляй и тот, и другой. И прекрати пить кровь) Папа по Вайберу сказал то же самое. А я ж не совсем ещё ку-ку, нафига мне, психически стабильной мадаме, два одинаковых чайника? Утром из одного кипяток лить, а вечером из другого? Концептуально, но как-то не алё все же.Поэтому хош не хош, а выбрать бы надобно. Вот вы за какой?
Результат:
вже голосів: 2510
1515 (60.36%) Зелененький
873 (34.78%) Коричневый
122 (4.86%) Два лучше чем один, мужики дело говорят
Поумничка• 08 июня 2019
Однозначно зелёный,если отталкиваться от общего вида кухни))нужна связующая нотка ,а это как раз зеленый чайник )))имхо

Баба на горошине• 08 июня 2019
Зеленый.
У него ручки вам в цвет кухни,а сам чайник стильный, рядом с окном и цветами отлично.
Коричневый тоже хорош, но черная ручка и дно слишком выделяют его.
Вот если бы были ручка и дно темно коричневые, а чайник светло коричневым....
Короче, зеленый
Повелительница лампочек• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так, ещё раз) шоб уже точно) Зелёный? Коричневый?
А я бы коричневый или тот молочный .Зеленый уж как то сильно выделяется))
Поумничка• 08 июня 2019
Не пойму,куда люди тулят голубой (((там тех вкраплений на плитке децл,как по мне ,он в общий вид не впишется,будет пятном смотреться(((
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляПоумничка
И они не голубые, а лавандово-синие такие, сложный цвет
Поумничка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вот именно,попробуй подбери тон в тон,что б подходило))
Янка-угомонись• 08 июня 2019
Зелёный сам по себе красивей. Но именно вашему интерьеру больше подойдёт коричневый.

Поумничка• 08 июня 2019
Мне Ваша кухня нравиться,и зелень там будет очень уместна)))
Оль_• 08 июня 2019
Классная кухня, хозяйка с юмором, чайники красивые оба, но я бы оставила зелёный. У меня все)
Мстящий за Зайца• 08 июня 2019
Как скучно я живу...
Перемелица• 08 июня 2019
Ответ дляПоумничка
А что тут непонятного, тулят, потому что он туда подошёл бы в отличие от очень приятного зелёного, который как цвет ни с чем не связан во всей кухне.
У девушки на кухне 3 базовых цвета, остальное - их оттенки: белый, коричневый и его оттенки и синий и его оттенки. Оттенками белого играть нет смысла, голубой идёт как оттенок синего на фартуке, коричневый как оттенок столешницы и есть его вкрапления на фартуке.
Синий с фартука и насыщенно коричневый чайник перекликаются по интенсивности цвета, а вот зелёный просто потерялся, особенно на фоне разноцветного фартука, будто нет его. И очень красивый чайник потерял свою милоту.
Перекличка типа с цветочками на кухне не катит, цветочки ярче, следовательно и зелёный должен быть насыщеннее тогда.

А так кухня очень гармоничная сама по себе, это даже по первому фрагментарному фото было видно.
Миссис Буркул• 08 июня 2019
короче, автор, кажите уже всю кухню, нам интересна
и ручки покажите, таких еще не встречала)
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Показала, посмотрите мои сообщения чуть выше)
Миссис Буркул• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
все, кухню увидела))
с этого ракурса мне лучше бы бежевый бы вообще, коричневый теряется, а зеленый какой-то неаппетитный.
Играю_на_кларнете• 08 июня 2019
Хоть чайники, а не фотографии с сайта знакомств. Коричневый
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Было бы странно писать о сайтах знакомств в рубрике ’интерьер’
Ilona Kolesnyk• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На цих фото коричневий!
Ilona Kolesnyk• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот ещё вилка и ножик
Але яка у Вас ідеально чиста кухня. Заздрю
Так що ви справжня Господиня!
Бабка в тапках• 08 июня 2019
Зелёный красивее, по цвету к тому куску кухни что на фото коричневый больше подходит

Irina_Y• 08 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я фанат зеленого,поэтому я за зеленый)))
И я)
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
На цих фото коричневий!
Вот вы понимаете, да? Я вокруг них не просто так с ночи хожу - они очень интересно вписываются в интерьер
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2019
я за зеленый)
Автор, а что у вас за люстра такая прикольная? И как вам удается с открытыми полками поддерживать порядок?
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так що ви справжня Господиня!
И насчёт чистоты - она не чистая, кстати, но на фотках этого не видно
Вот как раз отмываю столешницу и кафель)
Умничка-помощничка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
однозначно коричневый, гармонично вписывается в ваш интерьер!)
nika7707• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Четверо
Купили или подобрали ?
Умничка-помощничка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а вам самой какой больше нравится?
Ms. Анонимная• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
интересная очень, необычная но открытые полки - не мое, как там порядочек поддерживать. у меня есть боковые октрытые - жалею, что сделали - вечно весь хлам туда тычут
nika7707• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
серенькии хорош! как спит красиво!
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я за зеленый)
Люстра наша, копеечная кстати. По запросу ’люстра вилки ложки’ Гугл выдает кучу ссылок, их много разных размеров и цветов
С полками нет никакой проблемы, раз в месяц разбираю, если что то там насобиралось. Разношу по местам. Чаще всего там зарождаются всякие мисочки, баночки и стаканчики
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляnika7707
Купили или подобрали ?
Подобрашки все