ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2019
Их двое. А остаться должен только один. Хелп(
Ну как бы вот. Был ещё и третий, беленький. Но он остался в магазине. А эти приехали домой на примерку. Муж ржет, мол, если не можешь выбрать - то оставляй и тот, и другой. И прекрати пить кровь) Папа по Вайберу сказал то же самое. А я ж не совсем ещё ку-ку, нафига мне, психически стабильной мадаме, два одинаковых чайника? Утром из одного кипяток лить, а вечером из другого? Концептуально, но как-то не алё все же.Поэтому хош не хош, а выбрать бы надобно. Вот вы за какой?
Результат:
вже голосів:
1515 (60.36%)
Зелененький
873 (34.78%)
Коричневый
122 (4.86%)
Два лучше чем один, мужики дело говорят
Поумничка• 08 июня 2019
Ответ дляПеремелица
А что тут непонятного, тулят, потому что он туда подошёл бы в отличие от очень приятного зелёного, который как цвет ни с чем не связан во всей кухне.
У девушки на кухне 3 базовых цвета, остальное - их оттенки: белый, коричневый и его оттенки и синий и его оттенки. Оттенками белого играть нет смысла, голубой идёт как оттенок синего на фартуке, коричневый как оттенок столешницы и есть его вкрапления на фартуке.
Синий с фартука и насыщенно коричневый чайник перекликаются по интенсивности цвета, а вот зелёный просто потерялся, особенно на фоне разноцветного фартука, будто нет его. И очень красивый чайник потерял свою милоту.
Перекличка типа с цветочками на кухне не катит, цветочки ярче, следовательно и зелёный должен быть насыщеннее тогда.
А так кухня очень гармоничная сама по себе, это даже по первому фрагментарному фото было видно.
Я вижу это совсем по другому))и зелень очень уместна в этом стиле (а сочетается чайник с ковриком,цветами,посудой и к цвету дерева ближе всё-таки зелень,имхо)))
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
ИринаК1976• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он рыженький!

Оставляйте зеленый чайник. Посмотрела на это фото, зеленый намного красивей, ручки коричневые как раз в тон идут.
миссДавеча• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если что - я говнохозяйка и у меня коты на столешнице спят. И нет, мне не стыдно

Котам там самое место! Органично!
а чайник коричневьій, однозначно!
Ms. Iphone• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он рыженький!

Скажите, а как Вам в быту тефаль гриль. Смотрю на него давно, вот думаю брать или нет. Часто пользуетесь? не жалеете о покупке, или проще в духовке? Спасибо.
П.С, по теме-зелененький. (ну я бы взяла голубой либо белый).
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Гриль - говно. Брала самый навороченный, с сенсорным датчиком, который типа толщину мяса определяет. Ага, щас. В нем максимум можно овощи прижарить (я баклажаны в нем пеку), куриную или индюшиную грудку ну и бутерброды/тосты. Мясо в нем вареное получается, не верьте никаким рассказам, что в нем можно пожарить идеальный стейк)
Хотите для мелких делишек типа тостов на завтрак или прижаренного ломтика перца - купите самый дешевый гривен за 500 и не парьтесь)))
Ms. Iphone• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо большое за ответ. Я тоже загорелась, как девочка-девочка хочу и все тут (типа готовить буду
.
Как раз, для мяса хотела. Но,нотка недоверия, меня смущала, оказалось не зря.
Очень благодарю
. Как раз, для мяса хотела. Но,нотка недоверия, меня смущала, оказалось не зря.
Очень благодарю
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
.
Очень благодарю
Я конечно допускаю, что существуют идеальные хозяюшки, которые перед жаркой мяса трижды вокруг него танцуют, измеряют ему температуру термометром, доводят до комнатной и только потооооом начинают его жарить. А само мясо месяц за месяцем срезают с той самой единственной идеальной свиньи или коровы....
Я не такая. В Сильпо купила стейки какие завезли, прибежала, специями натерла и бегом-бегом пожарить и съесть. В 9 случаях из 10 получается жесткое вареное нечто)))) Прекратила этот бессмысленный перевод продуктов и жарю по старинке на гриль-сковороде)) Ну или на выходных на природе - это вообще идеальный вариант
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
ручки на шкафчиках интересные))
А плитка? Красотище, я такую очень люблю. Сделали при входе себе зону серой, затёртой плиткой, я её два месяца ждала-мечтала. Вживую оказалась ещё великолепней. Вообщем приехала мама, посмотрела на эту красоту и спросила ’она б\у, что ли?’
Мост_Устал• 08 июня 2019
Мне зелёный нравится, а вот со психическим здоровьем что-то не того..... Это же нужно в два ночи тему про чайник создать...
И остальные подтянулись - под утро чайники обсуждают

Заставляличка• 08 июня 2019
тему не читала, но, если не ошибаюсь, Автор, вы ине когда-то обещали номера краски для волос. извините, если ошиблась
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляМост_Устал

До 2-х часов как раз досматривали 5 серию Чернобыля)) А потом я в кровать и точно! хотела ж на форуме про чайники спросить))))) Ну и всё.
Мост_Устал• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
))))) У Вас скот прикольно дрыхнет - нагловатый, видать, парниша
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
хехехе, было дело!
Вот смотрите - всё, что рыжее, все ок)))) Я их миксую между собой
Заставляличка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
хехехе, было дело!
эт понятно, вопрос в другом ’сколько вешать в граммах?’. мне надо номера и вес, емли можно)
по теме - чайник зеленый прикольней
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
уахахахахахахаха))) знакомо, очень знакомо
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Блин, они прекрасны! автор, какая фирма?
Это DeLonghi ))
Ms. Iphone• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас такая хозйюшка отец мужа, вот когда бываем у него, мы отедаемся))
Как раз насмотрелась рекламы, мол взяла мясо посолила, кинула и пошла делать дела (мои кулинарные шаманства на этом заканчиваются, у нас в семье, сразу обговорено, то что я создана для любви, а не для всего вот этого).
Ну как всегда, бессплатный сыр только в мышеловке, а я то уже губы расскатала, понадеялась, что стану поваром Мишленовского ресторана с этой хренотенью)
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
по теме - чайник зеленый прикольней
Ну вот смотрите, вот огрызки, сегодня как раз в ход пойдут) это 7.32 русый и 8.40. Я дозу на глаз меряю, подгоняю под количество, которое надо на покраску за один раз. Рыжего меньше дам, буду спокойно-рыжей в этом месяце
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
не будет нам счастья, даже не надейтесь))))
Батя, я стараюсь!• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка

а где батарея?
Мейк-ап форева• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это DeLonghi ))
Зеленый не подходит вообще. Плитка голубая, к чему зеленый чайник? Коричневый лучше. А вообще идеально сюда голубой или серый.
ТаЕщеОптимистка
• 08 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а где батарея?
Под котом, в шкафу)) Там 3 секции всего. Мы ее на кухне не используем никогда. Только если на улице капец, то можем на день-два открыть ей краник и открыть дверцу в шкаф. Чтобы тепло выходило в комнату.
Папина дочка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На Алиэкспрессе пришлось брать, могу остатком поделиться, на примерку как минимум) у меня пару штук осталось
спасибо, пойду гляну , что на ади есть)