Коробка с карандашандрами• 08 июня 2019
Написала любовница мужа, как мне себя вести?
Дамы, первый раз в такой тупой ситуации. Написала мне ночью любовница мужа, скинула их переписку, где он пишет, что хочет её. Мне решила сообщить, чтоб я мол знала, какой он мудак. Я о ней даже не догадывалась. А они трахались 2 года оказывается. Она даже беременна была от него, но был выкидыш. Встречи были то раз в месяц, то раз в 3 месяца. Она его парикмахер.
Естественно пел ей, какая я плохая и что со мной он только из-за детей.
Вот теперь вопрос умным мудрым женщинам. Как мне себя с ним вести? На данный момент семью нужно сохранить, дети маленькие, я не работаю, бабушек нет. Да и в целом муж и отец он не плохой, я даже и не думала, что может гулять.
Бабу эту просто поблагодарила за информацию, волосы на жопе не рвала.
Зы. Квартира моя если что.
Луковая• 08 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тяжело, так как сейчас у вас обида, куча вопросов, злость. Поверьте, продержаться неделю, самое тяжелее, так как в это время как раз работают не могзи, а эмоции.
Да и по вашему поведению будет заметно, что, что то не так...отношение поменяется даже сегодня когда вы его увидите, так как все что он будет делать и говорить- вы будете уже считать неискренним.
Держитесь, хотя даже не знаю, какую надо иметь силу воли, чтобы не показать свои эмоции и дать понять что вы все знаете....
А рано или поздно любовница ему сама расскажет, что писала жене. Может, уже рассказала. И он поймет, что жена дала ему добро на измены, чтобы остаться у кормушки. Фу.
Стриптизерка• 08 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, я вас понимаю.
Искренне, от души, по-женски могу посоветовать и поддержать вас. т.к. в этой ситуации вы должны вести себя мудро и не оставить детей на голодном пайке.
Думаю, ваша задача в ближайшем будущем-выйти на работу и начать хоть чуть-чуть обеспечивать себя и деток. А там-как судьба сложится.
Говорить ли с ним сейчас?
Нет. А вот когда будете работать-спокойно поднять этот вопрос, обсудить, тем более к тому времени вы остынете и уже не наговорите ему того, что сейчас готовы высказать сгоряча.
Вопрос естественно напрашивается:а с какого перепугу любовница вам сдать его решила? Обещал жениться да все завтраками кормит?
Говорить ли с ним сейчас?
100%, молчание- золото, а откровенность - серебро. Если бы хотел уйти из семьи , то уже давно бы ушёл.
Виниловая пластинка• 08 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Он же там обещания даёт, жену с ней обсуждает и все никак не уходит. Вот и решила дама помочь любимому избавится от плохой жены
Одно и то же из года в год. Они там как на курсы какие-то ходят, или что?
Всем одни и те же песни поют.
1. Я б ушёл, но дети. Не спим вместе уже 8 лет, секс с женой был один раз и потом Петенька родился. Вот внучку на пенсию проводим и будем вместе жить
2. Я б ушёл, но бизнес с женой. Оставит ни с чем. Всё заберёт.
Подожди, пока новое заработаю, своё на нычку от семьи. Куплю всем пятерых детям квартиры и машины. И тёще тоже. И потом будем вместе и навсегда
Лучше б уже пиз..ли, что они камикадзе или улетают на луну. И хочется сексу
Всем одни и те же песни поют.
Цыбулька• 08 июня 2019
И так уже все наказаны.Он наказан женой-наседкой,которую не хочет и предел для которой родить и ’у меня есть квартира’
Ну а вы так и будете терпеть,ибо ни на что не способны.Будете держаться за штаны,за удобство
Твсячи таких семейств,счастливых только на публику,для соседей или в инстаграм
из желе я• 08 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Легко сказать уходи, когда двое маленьких детей и нет работы. Это всегда можно успеть. Наверное, самым правильным будет рассказать что все знаете, показать переписку и тд. Без эмоций, а дальше продолжать жить по методу Калмова (только не уходя) или как Торсунов советует. Когда Вы продолжаете исполнять обязанности по дому, но никакого секса, а к мужу холодное максимально отстраненное отношение. И не вздумать прощать сразу же. Его должно быстро попустить от романтика с любовницей, он начнёт злиться и переживать по поводу Вас, а потом сам умолять простить будет ну и запомнит надолго. Это если все сделать правильно. Потому что даже если не Вы, то любовница расскажет, что Вы все знаете, и муж тогда точно потеряет всякое уважение, что Вы знаете и молчите. А так Вы якобы не прощаете его, любовная жизнь закончилась, но вот ради детей остались. Чтоб он начал снова Вас добиваться.
Лучше этими книжками неизвестных науке авторов дать ему по морде. Больше пользы будет.
Белочкой зови• 08 июня 2019
Просто если автор сейчас промолчит, то он поймёт, что она все стерпит. И отношение станет хуже ведь зачем стараться для той, которая и так все терпит. Молчать можно было бы если б любовница никак себя не обозначила.
Бутербродница• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он с такой самооценкой, что молча соберётся и уйдёт. Чтоб не быть вечно виноватым. Показать то надо, но не сразу. Реакция может быть непредсказуемая. А детей голодных оставить сейчас никак не могу
Я бывшая любовница. Что бы сделала я на Вашем месте. Дождалась бы его, вечером с чемоданом уехала бы и оставила на него детей. Из поезда/самолета написала бы сообщение, что мол все знаю, звонила твоя и ухожу от тебя. Детей оставляю тебе. Дальше ждите буквально неделю/две. Брак сохраните, гарантирую. Не хотят мужчины заниматься детьми, на коленях будет ползать и умолять вернуться. У меня все.
Белочкой зови• 08 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Я и не спорю )) но когда двое маленьких детей и нет работы пока что, то лучше эмоции хотя бы на первое время отложить на второй план)
вареный_look• 08 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
А женщин, тянущих в одиночку детей, лишившихся мужей из-за секса, понимаете?!
Не не надо подмены понятий. Не из-за секса, а из-за измены. Я понимаю, что у тех женщин есть гордость
вареный_look• 08 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ага, я так когда то высказала
, нифига....ничего он не скажет и не сделает. Мой бывший когда то, вообще руки умыл, мол разберайтесь сами, и сделал вид обиженного
Красавчик (нет)
Аноним_1629• 08 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну толку, он выкрутиться, прскандалят и все,а в семье трещина превратиться в пропость.
там и так и трещина и пропасть.
АяВсёЗнаю• 08 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А самой пошевелиться не судьба?
Если вы читали, что автор пишет, то должны были заметить, что она как раз шевелится в поисках удаленки.
буреЛОМКА• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, я думаю, баба сейчас ждёт моей реакции на это все. Что устрою скандал и выгоню
Не вестись !даже не отвечать ей!пусть беситься!а вам стать лучше и слабой занятая !спорт зал и т.д внутри себя убедить что это нормально.плохо что он гонит на вас.а изменяют многие по тихому .не пилить его.
Гага Газу• 08 июня 2019
Ответ дляЛуковая
200000000%%%%%%%
Люблю кетчуп• 08 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Всем одни и те же песни поют.
Таки да. А если какой то фразой сломать их скрипт .... Вся система виснет
Уси Пуси• 08 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Старшему 7 младшему 4 года! Не месяца и автор только начала думать на счёт работы и то удаленки, так работка не бей лежачего. Автор была уверена что родив двоих детей она выиграла лотерею в жизни, но оказалось что это с ее жалобном мужем не так
Люблю кетчуп• 08 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Читала. Не особо она шевелится
Пирожкиня• 08 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот не понимаю я любовниц. За два года от жены не ушёл значит и не хочет. Зачем, зачем звонить портить жизнь другим людям, зная, что там ещё и двое детей ! Жена ни сном ни духом, а тут такая информатор решила сюрприз сделать.
Да где она люовница ? Вы скрин видели ?
-Натали можно Вам впердолить?
- ну нет так нет
Вялый одноразовый секс раз в месяц ?
Любовница это эмоции финансирование .
Тут просто зуд и желание слить .
-Натали можно Вам впердолить?
- ну нет так нет
Вялый одноразовый секс раз в месяц ?
Любовница это эмоции финансирование .
Тут просто зуд и желание слить .
Ответ дляcandy_shop
а прикольно сидеть с рогами?))) ох знала бы я вас лично,я бы вам мозг промыла)))))) лучше сидеть голодной ,чем униженной!!подавайте на алименты,пусть детей кормит а вы с голоду не умрете)) летом легче тем более чем зимой
Так зима прийдет через 6 месяцев с дикой коммуналкой, детскими простудами и больничными по 3 недели из месяца.
Тогда автор будет волосы на себе рвать, что послушала тут советчиц и кинула мужа.
Думаю, если б уверенна была в себе, что прокормит сама двоих детей, давно бы пнула изменщика!
Не уверен, не обгоняй!
Ответ дляСмыкалка
А почему он вас должен лишить средств после ухода? Это не его дети? Или он хороший папа только когда жена ужин готовит и даёт потр...ся на стороне?
Ну даст автору максимум 4000 грн на всех алиментов.
Можно прожить? Дети болеют, работать с болеюшими детьми не вариант, да и не возьмут маму с 2 маленькими детьми. Все понимают- это бесконечные больничные.
Ответ дляcandy_shop
я бы отправила на такси его вещи в парикмахерскую где она работает вместе с бутылкой ей и конфтеами с запиской ’спасибо что забрала это Г себе, желаю вам счастья,меня больше не тревожьте’.потом подала бы на развод и алименты .
Получите 3000-4000 алиментов, а дальше что?
Люблю кетчуп• 08 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Это все отговорки. Я не говорю что автор должна прям счас выбросить его вещи через балкон. Но, то, что с двумя детьми не найти работу - ложь. Пустые отговорки и нежелание брать ответственность за себя и свою жизнь.
Масяня Я• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
там и так и трещина и пропасть.
Ничего подобного, перепихон раз в три мес был и что? Да, обидно, досадно, но через это переступить, плюнуть и забыть. Если бы ысе ращводились из -за флирта и глупости, денатых бы не осталось. Поражаюсь советам-сразу на выход, если нормальный человек, хороший отец, не обижает, да-пошел на лево, но в этом есть часть вины и жены), к чему рубить с плеча.другое лелр, если это просто штаны на диване, бухает, лентяй, насрать на детей, то там на выход и повода ждать не надо.
Нога на ногу• 08 июня 2019
Вот не понимаю ’ мудрости’, автор вы готовы на секс втроем?
Алименты никто не отменял
Никогда не понимала мурости, ради кого либо, засунуть свою жизнь в плацкартный вагон
Алименты никто не отменял
Пирожкиня• 08 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Автор не озвучивает суммы . Я так понимаю там совсем финансов нет.
Попадалочка• 08 июня 2019
Не проще ли спросить себя, а не незнакомых людей на форуме. У каждого человека есть свои ценности, убеждения и опыт. Ну вам и советуют исходя из них - собственных опытов. При чем тут вы? Вам самой как правильно, сообразно вашим убеждениям? Вот так и поступайте. Потому что любое движение поперек своим ценностям и убеждениям со временем вызовет расстройства - или физические или неврологические. Больная детям вы точно не сможете помогать.
По поводу скрина. Создалось впечатление, что он ее донимает. А она устала. Да и потеря ребенка могла негативно сказаться на ее отношении к нему. И то, что она вам это обнародовала, может говорить о том, что таким способом она решила от него избавиться наверняка. Может по другому не понимает ваш муж. Ну и сильная обида у нее есть. На него, на жизнь вообще. Так что никто его там не ждет. Любящие по настоящему женщины так мужиков не подставляют.
Щас ухожу• 08 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Плохой совет! Женщину, которая бросила детей, никто не уважает, увы!
Телепузик• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я ночь не спала. Только успокоилась
Я бы ему бром начала подсыпать в напитки
Белочкой зови• 08 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Так в том и дело, что нужно видеть дальше своего носа и спрогнозировать, что если сейчас автор ни слова не скажет, а добавит секса и прочее, то муж усвоит раз и навсегда, что ему теперь можно хоть сто любовниц иметь и ему за это ничего не будет. Только плюшки в виде дополнительного количества секса. Ну и где тут ум ? Если смотреть в долгосрочной перспективе, то это провальное решение молчать в тряпочку.