Бабушка Бетман• 29 октября 2013

Люблю больше жизни, но чувствую что он нет, как разлюбить???

Муж, двое детей, 8 лет вместе... а я его люблю все сильнее и сильней...а он меня , наверное, уже нет... дома по мелочам придирается, и  все расказывает, что на работе куча молоденьких девушек, знаю, что и обедает и гуляет в обед с одной из них...может и не изменяет еще, но знаю, что в голове у него она, что думает о ней, переписывается в соц сетях.... что мне делать? как сохранить семью? как вернуть его любовь... или   это то, что уже начинается, начало конца?измена -развод? у нас двое детей и соответственно  5 лет декрета, работать с детьми я не смогу пока...и полностью завишу от мужа, живем в квартире с его родителями... ничего у меня нет, и мне уже за 30...как без него смогу прожить, не знаюююю...
Слоник-тоник• 29 октября 2013
Все у вас есть и семья и детки ... и вам только 30 с небольшим хвостиком
Не раскисайте, если нужно бороться - боритесь за свое счастье.

Бабка-ежика• 29 октября 2013
Это временный кризис, мудрости и терпения вам.
Попробуйте начать изучать веды, результаты должны быть положительными
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2013
Да никуда он от вас не денется.. поверте! испытала на собственной шкуре((
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо))как бороться? как не думать постоянно о том, что я ему не нужна, а нужна другая.... видите ли я не цитирую фильмы и ему не интересна....ну кто придумал любовь(((( уже похудала кг на 2 точно, хоть что-то хорошеее))))
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рутина, хочется нового и яркого. Мужики они такие. Любите - боритесь. Почитайте психологию отношений, это помогает изменить взгляд на ситуацию, позже меняется и сама ситуация. Главное помните: Ваш человек никогда и никуда от Вас не уйдёт. Если он ушёл - он не Ваш.
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
спасибо, попробую) а что это такое?
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Боже, как вы окрыляете))) сижу и плачу, и очень надеюсь на это)))
Люкса• 29 октября 2013
Не зацыкливайтесь на своей любви. Прям так любите, аж попахивает навязчивостью какой-то. Чего его так любить? Лучше себя и детей любите. Скорее это страх перед одиночеством, страх быть брошенной. А мужчины это чувствуют!!! Ведите себя достойно. Пойдите в салон, сделайте полный марафет - повысится самооценка! И еще - что это за рассказы мужа про молоденьких девушек и переписка в соц.сетях - не бойтесь, а сразу присекайте! Мой по башке сразу словил бы!
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо) хорошо, что есть советчица))) просто я однолюб, и мне прям повесится хочется, без него жизни не представляю...

Маурита• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо, попробую) а что это такое?
Нужно время и Ваше терпение. Эффект новизны от нового увлечения скоро пройдет, все рано или поздно заканчивается, через время он успокоится. Найдите себе увлечения, бывайте почаще вне дома без мужа и детей (фитнес, кафе, подруги) - и Вы отвлечетесь, и он поймет, что не единственный мужчина в мире
Бабка-ежика• 29 октября 2013
Знаю одну семью, где муж повёлся на новизну, думал, что на одной волне, столько схожести во взглядах, такая продвинутая:), а жена...да...’не цитирует фильмы, книги, не посещает тренинги, тусовки и т.д’. И двое деток и жена просто бредит мужем, но удерживать насильно не стала. Он поигрался год в новую семья, и на коленях приполз к жене. Сейчас счастливое семейство!
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я была на Вашем месте шесть лет назад. Думала умру без него. Мучалась, страдала, 11 кг потеряла... Год у меня ушёл на это. Разговоры, договоры, переговоры... Любовь, говорил Я так устала тогда, что просто сил уже не было. А потом решила, что любить-то его мне ничего не помешает. Любовь она или есть или нет. Это не связано с тем, живёшь вместе или нет. Просто был страх потерять привычную жизнь, материальную стабильность и статус замужней женщины. Тогда я ему сказала, что он может уходить, что так будет лучше для всех. Предложила оговорить все материальные условия его ухода и т.п.
Думаете он ушёл?
Слоник-тоник• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я вас постарше. Всегда думала, что я однолюб. Оказалось, что нет. Просто верная жена.
Мужчин, как и женщин нельзя ’залюбливать’ супруги перестают это ценить.
Нужно быть интересной, где-то непредсказуемой и загадочной мужчины это любят.
А еще независимой, даже если очень-очень зависишь от своей любви к нему.
Каяспер• 29 октября 2013
Вам нужно побыть с мужем вдвоем, без детей, например, поехать в отпуск, ну хоть на несколько дней. У нас, т-т-т, все в порядке, но муж очень хочет побыть вдвоем, без троих детей, как бы сильно их не любил. Прежде всего, мы ( и вы! ) - супруги, а потом уже родители. Может, вы погрузились в материнство, а мужу не уделяете внимания? Мужчины иной раз к своим детям жену ревнуют, сами как дети капризные. В кино сходите, в кафе, театр, потанцевать и т.д. Как вы выглядите? Не запустили себя? Подстригитесь, покрасьте волосы, похудейте, если надо, смените домашнюю одежду на более привлекательную, пеньюар перед сном поэротичнее. Со свекровью как отношения? Если хорошие, берите ее в союзницы! Нормальная мать поможет сохранить семью: и с внуками посидит, и совет даст, и сыну мозги вправит. Боритесь обязательно! Вы любите, у вас дети, а разнообразия мужчинам иногда хочется, увы, но факт. Удачи
Слоник-тоник• 29 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
согласна
Гороховая• 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаете он ушёл?
А что? Остался?
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляЛюкса
переписка с ней была, в одноклассниках, прям чуть ли не стихи ей писал и все на осеннюю прогулку приглашал в обед, случайно увидела, ему конечно не признаюсь...как себя вести в этой ситуации...
Бабка-ежика• 29 октября 2013
Автор, советую также выбрать занятия для души. Я начала заниматься восточными танцами, мне 32, я получаю кайф от занятий и от приобретаемой красивой фигуры. Я довольная, а у мужа аж блеск в глазах:)
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляГороховая
А что? Остался?
Конечно. Ещё и ноги мне целует по сей день. Говорит спасибо, что семью сохранила, что затмение какое-то было. Что никто ему и не нужен был, и сам не знает, что это произошло. Короче, в двух словах не расскажешь, но суть понятна, я думаю.

Гороховая• 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я за вас рада! Дай бог вам счастья
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Признайтесь. И спросите, считает ли он это нормой. Сколько вы в браке? И какие отношения были вообще до этого?
Радость моя• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, не зацикливайтесь на муже, оглянитесь вокруг, любите больше себя и детей, поверьте все будет хорошо
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаете он ушёл?
да, страх материального благополучия присудствует.... где жить? к родителям в село? я там просто умру....здесь не потяну снимать квартиру и как работать , сыночку только 1,3...
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
значит лучше просто отпустить, т.е. жить как обычно? пусть выбирает сам, то есть не влезать и не надоедать распрросами?
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Пускать на самотёк тоже не стоит. Нормальные отношения требуют того, что бы партнёры имели представления о чувствах друг друга.
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляКаяспер
себя не запустила, в том же весе что и в 18..в салоны хожу , крашусь и тд...а свекровь инвалид, посидеть с внуками не сможет, болеет, но ко мне норм относится...но муж постоянно на работе...после работиы уставший-угрюмый...на выходных ссоры по пустякам...
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Боюсь, будет очень расстроен, считает, что чтение чужой переписки-преступление..... а сегодня прям расстроил, что вытер мой коментаррий к его статусу, я там типа написала, что дети хотят с ним погулять...
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Мне Вас не хотелось бы огорчать, но у него уже роман, судя по всему.
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Так Вы его спросите, что он считает приоритетным, сохранение семьи или личную свободу. Для спасения семьи, я считаю, все средства хороши.
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
не знаю... может быть((((((((((( но чувствую, что что то не так...