бибизяна• 08 июня 2019

Советуют планировать беременность с генетиком. Что это даст?

Дама с собачкой• 08 июня 2019
Может, что-то даст, а может и нет. 50/50.
В медицине ноль гарантий )

Работать надо• 08 июня 2019
Почему к генетику направили?
ЛеньГуглить_правда• 08 июня 2019
У вас в семье есть генетические болезни? Или были неудачные беременности ?
автор бибизяна • 08 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Было прерывание беременности
_ХАТШЕПСУТ_• 08 июня 2019
ничего это не даст
меня наблюдали генетики всю беременность
maryian• 08 июня 2019
После неудачной беременности отправляли к генетику, мне абсолютно не помог
Дон Пэдро• 08 июня 2019
Ответ длябибизяна
Было прерывание беременности
Ничего это не даст, у нас в стране нет не специалистов, ни хороших тестов.
Wekarik• 08 июня 2019
Автор, столкнулась я недавно с генетиками... Толком ничего не говорят. Не знаю, может мне такой врач попался. Читала отзывы - в Киеве есть хорошие специалисты, может сможете попасть.
Альфред Шнитке• 08 июня 2019
Ответ длябибизяна
Было прерывание беременности
Кариотип абортуса делали?

Докладная• 08 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ничего это не даст
И что-то не досмотрели?
Докладная• 08 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Давно существует практика отправки крови в европу и сша. Да и специалисты есть.
Барабан для взрослых• 08 июня 2019
Ответ длябибизяна
Было прерывание беременности
Не надо вам генетик.
Сделайте НИПТ на 10 неделе.
Подумывающая• 08 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Не надо вам генетик.
Сделайте НИПТ на 10 неделе.
При чем тут 10 неделя? Прерывание по причине генетики как правилото 5-8 неделя, если позже причины могут быть другие. Хватит всем напаривать этот НИПТ. Анализ хороший, но всем подряд он не нужен
Дон Пэдро• 08 июня 2019
Ответ дляДокладная
Какие специалисты? Дура горовенко и ей подобные? Не смешите
_ХАТШЕПСУТ_• 08 июня 2019
Ответ дляДокладная
И что-то не досмотрели?
вообще ничего
давали 25% что ребёнок родится с диабетом
родился без диабета, заболел им в 13 лет
Мания-Величия• 08 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще ничего
Ну в принципе не ошиблись)))
Докладная• 08 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Не смешу. Почему Вы считаете Горовенко дурой? И кто такие «ей подобные»?
Безобразница• 08 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ничего это не даст
И зачем генетику наблюдать беременность уже после факта ее наступления?
_ХАТШЕПСУТ_• 08 июня 2019
Ответ дляБезобразница
хороший вопрос, но не ко мне
послали я и наблюдалась, узи только там делали
видимо из за моего диабета

ЛеньГуглить_правда• 08 июня 2019
Ответ длябибизяна
Было прерывание беременности
От себя могу посоветовать Соловьева (Киев) . Наблюдаюсь у него. Мне нравится как врач очень. Доступно все объясняет и вообще очень толковый. О нём есть негативные отзывы как о человеке, будто грубоват и может наговорить чего-то лишнего . Но у меня таких ситуаций не возникало . Поэтому смело могу советовать.
Альфред Шнитке• 09 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы пользуете его как генетика, или как обычного врача?
Вот искренне не понимаю, чем отличается хороший акушер- узист- гинеколог от генетика? Если без анализов типа картотипа, микроматричного и тп