Вредняжка• 08 июня 2019

Как одеваться после 40-ка?

Здесь темка была про рваные штаны. У меня вопрос: если женщине за сорок, но фигура нормальная, можно ли надевать рваные джинсы или шорты?
Sara-a• 08 июня 2019
Жизнь так коротка,можно все,что хочется
Забивайте на стереотипы и кайфуйте
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
даже не представляю себе ситуацию, при которой я интересовалась бы мнением посторонних людей во что мне одеваться
Так я поговорить )
Пасти Ла• 08 июня 2019
Кроме шорт много вариантов нежаркой одежды
И оголяться в жару только наши любят.
Детей вечно пораздевают , те обгорают .
Зато Якобы не жарко .
А люди живущие в реально жарких странах всегда тело от жары прячут в одежды из светлых и натуральных тканей.
Наверное, ж не зря .
Светлая натуральная одежда задерживает 30% ультрафиолета.
И защита от обгорания .
Умничка-помощничка• 08 июня 2019
И да весь Киев в шортах или в лёгких сарафанах (часто полупрозрачных) работаю в центре
Хи хи, ну ну• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Да у нас 90% не загоняются .
Такие кадры ходят ..ржака
Что парни что девушки.
Вы ханжа.Не вижу ничего ужасного в шортах,если фигура позволяет.
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Да плюйте на толпу неадекватных домохозяек с советчицы и носите то, что хотите.
Так плюю и ношу. А здесь начитаешься такого, что страшно... Прическу короткую, юбки в пол ))
Умничка-помощничка• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Девчонки! У меня нет мании оголять телеса. Но вот летом жара и духота. Пляж опять же. Шорты не на полпопы, а нормальные. Ну вот как быть?? И волосы длинные...
Да носите и забейте на всех, чего вы такая внушаемая
Разумная Губка• 08 июня 2019
Ответ дляjune83
Недавно видела девушку молодую конечного эти шорты буквально на пол попы. И выглядит ужасно и очень негигиенично. Не представляю как в них сесть в общественном месте
еще и немодно.
сейчас в тренде удлиненные шорты свободного кроя.
Слабый пол• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
И оголяться в жару только наши любят.
Детей вечно пораздевают , те обгорают .
Зато Якобы не жарко .
Наверное, ж не зря .
И защита от обгорания .
А ничего, что в жарких странах климат не тот?
Давайте ссылку на ваш дресскод
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Разумная Губка• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Почему? Я ж не на работу в них хожу. А с ребенком на площадку можно?
можно. ходите.
А я на шпагате• 08 июня 2019
Ответ дляМеня много
Я думала, после 40 градусов
после 40 градусов можно и без трусов
rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
носить и шорты, и волосы
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Давайте ссылку на ваш дресскод
Та нашим людям закон не писан
Ссылки ещё
Любой источник о культуре в обществе раздел одежда найдите .
Оголяйте на здоровье телеса .
Сейчас много и более серьёзных проблем у людей с поведением
Хи хи, ну ну• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Носите.Как ещё быть?
40каградусная• 08 июня 2019
Шорты могу одеть но с техникой....так как не худенькая. Штаны рваные никогда б не одела. Просто не нравится
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Я хотела найти поддержку, и нашла. Я, очевидно, не одна такая чокнутая )) Шорты короткие, блин, ношу. Почему с голыми ляжками на площадку нельзя? А на пляж можно?
Хи хи, ну ну• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Не читайте перед обедом советских газет)))
Хи хи, ну ну• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Вам стыдно за себя?)
Просто каралева• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Так намного легче в тонкой, натуральной юбке, сарафане или платье, а не в шортах. Плюс кожа закрыта от ультрафиолета. Шорты - это себя показать.
Слабый пол• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Та нашим людям закон не писан
Ссылки ещё
Оголяйте на здоровье телеса .
Ну понятно. Всё, тролля больше не кормлю
rybka21• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
ну в последнем нет ничего страшного.
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Да нет. Ну мне удобно в шортах. На велике часто езжу, в юбке не поездишь )
Куколка-мяуколка• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Штаны да.
Шорты только на отдыхе
Просто каралева• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Вы писали про площадку. На велике конечно шорты удобнее.
Паравозик• 08 июня 2019
Что вы нельзя, попадутся вам советчицы, стянут штаны и замотают в балахон.
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Так и на площадке удобней. По аттракционам скакать))
Печальки.нет• 08 июня 2019
Мне 43,вот вчера выходила,майка,штаны, джинсовая куртка,все обычно
Просто каралева• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Не знаю. взрослых на аттракционах не вижу обычно.
долой_лама• 08 июня 2019
Ответ для90x60x90
Автор, ну вы даете...носите всё, что нравится. Мне 41, рост 156, вес 46. Ношу шорты, и мини, и платья...лето, жара на улице. Мы же не арабские женщины, чтобы кутаться в юбки до пят.
Только вчера видела нашу арабскую женщину . В ярком платье с длинным рукавом , всю укутанную с головы до пят. И весь наряд из ’стреляющей’ синтетики. Как она , бедная в нем не сгорает - не знаю