Файна цьоця• 08 июня 2019

сын без отца

ребенку 5 лет, до года жил с отцом.потом с мамой, бабушкой и дядей.
в период с 3.5 до 4.5 лет иногда виделся с биологическим отцом
и вот на днях спрашиваю его - как зовут твоего папу? и он называет имя дяди.
я в шоке - это ничего не сказать... давай ему объяснять, что это дядя, а не отец, но мне кажется, что на подсознательном уровне он теперь всю жизнь будет так думать
че делать? советуйте
Заставляличка• 08 июня 2019
Что советывать?

Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2019
Автор,зачем ребенку знать имя папы,который им не интересуется?
автор Файна цьоця • 08 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
то есть лучше пускай называет отцом родного дядю?
Ребенок должен знать, как зовут его родителей, и неважно интересуются они им или нет.
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2019
Если он до ГОДА жил с папой- вы ему кто и почему интересуетесь?
Петя-петушок• 08 июня 2019
Моему7. Но я сама не спрашиваю лишний раз у ребёнка, как зовут отца или каким ты его представляешь... (((. У меня одно время часто спрашивал, когда я ему найду папу? почему у всех есть, а у него нет? а где он? Он думает об этом, но молча в себе. Сейчас реже, но на той неделе правда, сказал, что мне табличка нужна ищем папу(
Цыпка• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Сразу вопрос- вы ребенку кто? Зачем задаете этот вопрос?
Olen4a• 08 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаю, имеется в виду, что жили семьёй, а потом папа ушел.