Ло Шарик• 08 июня 2019

Сегодня узнала о любовнице мужа

Живем лет, сейчас в отпуске и тут приходит смс с обращением, любимый. Короче, я увидела, хотела молчать, но через пару часов мои слезы меня выдали. Дети услышали наши разговоры. Я не могла подумать, что такое будет у меня в семье. Любовница-подчиненная мужа на 11 лет младше. Муж говорит, что жалеет об этом и хотел закончить все. Я не могу смотреть в глаза как представлю их вместе. Вы мне скажите на что он повелся?
delphoto
Мира всем• 08 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
свое не буду но симпатичнее
А вы знаете, что это противозаконно?
Мира всем• 08 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а фото своего кобеля не хотите выставить?
Чтобы для полноты картины)
Балаболка• 08 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А почему не со своим мужем разобраться?
И со своим, и с ее мужем не помешает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июня 2019
Зазноба вовсе не красотой берет. У нее очень тяжелый длинный подбородок как у бабы-яги, и с возрастом это сходство еще ярче проявится. Это такой тип б**дей, что сами лезут в трусы к чужим мужьям. При чем отказаться о такого предложения под силу далеко не каждому окольцованому мужчине. Соблазн особенно велик, когда в анамнезе 15 -летний брак, спокойная семейная жизнь и рутинный секс с одной и той же женщиной. Автор, я Вам сочувствую, но постарайтесь успокоится и сохранить лицо и холодный в данной ситуации.
Секс-Бомба• 08 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я хожу в тренажёрный зал. Так вот, девушек и женщин в поисках видно сразу. Они выделяются из толпы. У них и взгляд такой, ищущий что-ли. Потому, такие вот, легкая добыча. И не надо напрягаться.
Згодна на всі 100%. На всіх зиркають, хто поведеться
Попадалочка• 08 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой, я после Ваших слов поняла на кого она похожа, последняя жена Казакова, что его имущество пригребла.. описание совпадает с той дамой
очки_ннадо• 08 июня 2019
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Да они как сестры!
Добро с Кулаками• 09 июня 2019
Автор как дела?