Атаманша• 08 июня 2019
Вы бы расстались с мужем, если...
Ваши родители купили вам жилье, но муж не захотел бы туда переезжать, а хотел бы и дальше жить в сьемной квартире?
Результат:
вже голосів:
80 (62.02%)
Нет
29 (22.48%)
Другой вариант
20 (15.5%)
Да
Атаманша
• 08 июня 2019
Забыла добавить, купили жилье в вашем родном городе, а вы в данный момент живете вообще в другом, далеко от дома.
Научительница• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Сдавайте
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Боже,я думала ,что это только у меня такой дол..б
так еще и Киев!
Пишу_граммотно!• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Те. кто голосует ’да’, обьясните, почему?
Патамучта неудачник
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляБабулька
так еще и Киев!
В смысле, у вас такая же ситуация?
Аноним_1619• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Если ваш родной город - крупный областной центр, то муж не прав. Но если новое жильё в хуево-кукуево, то вполне понятно, что муж не хочет туда переезжать
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
А если сьемное жилье в еще большем хуеве-кукуеве?
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
В смысле, у вас такая же ситуация?
да
переехать нужно в Киев
а оно не готово
переехать нужно в Киев
а оно не готово
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Так это же совсем другое дело! У мужа и вас же наверно есть работа, а при переезде в другой город неизвестно куда устроетесь...
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Патамучта неудачник
именно
из личного опыта подтверждаю
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляЖена сына
у него наверняка тут работа, а там что?
смотря какой населенный пункт
Ну и что, что работа? Работу можно найти, а жить до пенсии на сьемных квартирах - сомнительное удовольствие.
Жена сына• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
ну вот на пенсии и переедет купленное жилье
Тамбовский мел• 08 июня 2019
Не знаю, мой муж самостоятельный и он бы точно не бросал свою работу только из того что купила тёща квартиру жене. По мне то правильно он делает. Мужик должен сам заработать на свое жилье. Пусть работает чтоб не таскаться по сьему
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Я за мужа. Потом будете ныть, что муж мало зарабатывает в вашем родном хуево-кукуево и будете попрекать, что в прыймы пошёл.
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Странно. Здесь же чуть что кричат, что нужно во что бы то ни стало жить в своем жилье.
Хвець-тець• 08 июня 2019
Не представляю ситуацию, чтоб мне родители купили жилье))
Но и мужчину, который бы пришел на всё готовое рядом с собой тоже не представляю.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
если бы жильё было в том же городе, что живете сейчас - я была бы за вас :)
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему? если мне нечего делать в этом городе? нужно во всем только под мужей подстраиваться? Это, к слову, намного худшее ’кукуево’, чем то, где нам купили жилье.
Не стесняюсь• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А зачем они там купили жильё, если вы в другом городе живете? Чтоб вы вернулись к ним в город? Вы сами то в каком городе хотите жить?
Атаманша
• 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сейчас мы живем в еще большем кукуеве. И я никогда не ною, к слову. Такого понятия, как ’прыймы’ (жесть словечко) у меня нет.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
ну так с самого начала рассказали бы полную историю, а не порциями выдавали инфу.