Атаманша• 08 июня 2019

Вы бы расстались с мужем, если...

Ваши родители купили вам жилье, но муж не захотел бы туда переезжать, а хотел бы и дальше жить в сьемной квартире?
Результат:
вже голосів: 129
80 (62.02%) Нет
29 (22.48%) Другой вариант
20 (15.5%) Да
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А зачем они там купили жильё, если вы в другом городе живете? Чтоб вы вернулись к ним в город? Вы сами то в каком городе хотите жить?
Что значит ’зачем’? Потому что получилось там купить. Мне лучше жить в родном городе, чем в дыре, где мы живем сейчас.

Аноним_1625• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А родители с вами вообще советовались перед покупкой?
Зачем покупать, если вы живете в другом городе?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Не знаю, мой муж самостоятельный и он бы точно не бросал свою работу только из того что купила тёща квартиру жене. По мне то правильно он делает. Мужик должен сам заработать на свое жилье. Пусть работает чтоб не таскаться по сьему
Не ’теща купила жене’, а купили обоим, чтобы было свое жилье. Работа - дело наживное.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
оформили на кого?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Не понимаю вашей логики. ’Зачем покупать, если живете в другом городе’. А что, из города нельзя уехать? Вроде же человек не растение, корней нет.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
оформили на кого?
На меня, на кого же еще?
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
На меня, на кого же еще?
муж писал бумажку, что квартира куплена из совместных денег?
или по дарственной квартира? Если второе, то это квартира не обоим. Это квартира ваша.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не по дарственной, а на двоих. Вообще, это не имеет никакого значения.
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Почему? если мне нечего делать в этом городе? нужно во всем только под мужей подстраиваться? Это, к слову, намного худшее ’кукуево’, чем то, где нам купили жилье.
Ну так с этого бы и начинали-вам делать нечего, вам купили жильё. Вы хотите уехать.
На мнение мужа вам плевать

БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Ошибаетесь. Имеет.
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Вот я не знаю как так получатся. Бывает хочешь кому-то футболку купить. Сто раз позвонишь, фотки отправишь. Убедиться,что она нужная и потом покупаешь, когда человек ждёт уже.
А тут квартиру купили, вас не спрашивали? Вы случайно узнали?
Поросенка• 08 июня 2019
Ответ дляНаучительница
Муж обиделся что желье незвписали на него
А Вы зря смеетесь! Я знаю такие истории.. одна из, пришли родители свататься к невесте и ее родне, за столом, родители невесты похвалились, что дочка с квартирой будет (вот-вот оформление и в брак готова) родители жениха начали настаивать, что оформлять нужно 50/50 с их сыном. На отказ обозвали всех жлобами и передумали жениться... во как! Девушка была в шоке, но рада, что все разрешилось быстро, сразу, на глазах... прям кто есть кто.. не огорчилась.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
На мнение мужа вам плевать
Вы полагаете, что мое мнение и желания вообще ничего не значат, только мнение мужа? И еще раз повторю, купили не мне, а нам обоим.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ошибаетесь. Имеет.
Для него - нет.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Как это не спрашивали? Спрашивали, разумеется. С чего вы вообще это взяли?
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ааа, подняла. Короче тёще зять уже поперёк горла. Она как бы намекает, мол дичь, давай уже заканчивай с ним. Вот и условия все тебе создавали
Автор, признайтесь, мама наверное и работу уже там вам подискала ?
Сладко-соленая• 08 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ошибаетесь. Имеет.
А какое это имеет значение, если купила квартиру теща? Тех зятей может быть ого го, на всех квартир не напасешься
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая чушь. даже отвечать не хочется. И почему вы так защищаете моего мужа, которого совсем не знаете?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Где в теме был сказано ’купила теща’? Купили родители. Или вы читать не умеете?

Тамбовский мел• 08 июня 2019
Автор если Вы излогаетесь так дробно и порционоо и с мужем, так может он и не знает что Вам там делать нечего в Кукуеве. А вообще переезжайте к маме.
Если задаёте такие вопросы как бросить или не бросить??? так уже понятно что у Вас не семья ’и дело пахнет разлукой
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А что мужа нужно защищать?
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Если спрашивали, почему тогда сейчас вы задаёте этот вопрос неизвестным людям на форуме?
По идее если вашей семье, как вы утверждаете, родители решили купить жилье в другом городе, что подразумевает переезд и смену работы, то вы должны были решить этот вопрос ещё до покупки.
Ля-ля-ля• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А мы вас ещё раз спросим, кто в доеументах написан владельцем?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я совершенно нормально рассказываю. А вы пожертвуете своей жизнью, только лишь бы мужу было хорошо? Странные у вас рассуждения.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А что мужа нужно защищать?
Ну вы же защищаете.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не представляете, что жилье было куплено не вчера? если вас так раздражает этот вопрос, вы можете нажать на крестик в правом верхнем углу, всего-то.
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не имеет никакого значения.
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Забыла добавить, купили жилье в вашем родном городе, а вы в данный момент живете вообще в другом, далеко от дома.
Ну мужа можно понять. Срываться с места, менять работу и привычные устои только потому, что тестю с тёщей надо было бабло вложить, они купили квартиру и красиво оформили словами, типа тебе, доченька. А то, что доченька в другом городе - никого не волновало. Оно то и понятно, их деньги, как хотят, так и тратят. Но.... В чём муж то виноват?
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2019
Ответ дляАтаманша
И что, даже на вас оформили? Типа куплено в браке?
автор Атаманша • 08 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Смешно читать.