Вечно недо...• 08 июня 2019

Мужчинам важно как одевается девушка?

Кажется что если надеть новое платье, но дешевое, то и вид будет дешевой девушки. Как интересно на это смотрят мужчины? Важен ли им безупречный внешний вид , маникюр , педикюр у девушки , или они все же не замечают этих мелочей?
Бочка порохУ• 08 июня 2019
Не разбираюсь в ценах на платья.

ПМСница• 08 июня 2019
смотря какой мужчина. Если смотрит-и видит только тебя,слюни текут и ждет встречи- пофиг в чем ты.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2019
та пофигу им. (ну понятно, не бомжацкий вид) . лишь бы дала
Скомуниздила• 08 июня 2019
Пофиг, особенно сочетание цвета, текстуры
Оля_с_киркою• 08 июня 2019
Красивая, женственная, ухоженная женщина всегда привлекает мужской взгляд. Просто иногда женщины в погоне за модой выглядит не женственно
МЕСТО_Встречи• 08 июня 2019
Ага, нравится, короткое, прозрачное, каблуки, распущенные волосы, чулки и тп
Добрая свекровь• 08 июня 2019
На налепленные ногти, ресницы, уверена, пофиг. Но со вкусом подобранное платье, изящные босоножки на каблучках, капелька хороших духов, все это, да, считаю, нравится. Но я сужу по своему мужу и мужьям подруг. Совсем другое отношение даже, комплименты от друзей-мужчин получаю. Стараюсь покупать платья , с учетом вкуса мужа. Я ему нравлюсь в недлинных платьях-футлярах. Длинные недолюбливает.
Платье Длинное бальное• 08 июня 2019
Расслабьтесь! Мужчинам, чем проще одета женщина, тем быстрей они с ней знакомятся!
Голубая устрица• 08 июня 2019
Мужчины любят глазами. Наблюдала, идёт девуля в короткой юбчонке, все мужики внимание обращают, не важно, что все дешевенькое и голова не мыта. Основной инстинкт срабатывает.

Добрая свекровь• 08 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вопрос только, КАКИЕ, мужчины обращают внимание ))) хотя... посмотреть могут все, а вот знакомиться будут такие же дешевенькие и не промытые мужички ;)
Замыленная• 08 июня 2019
Все мужчины разные.
Моему мужу не важно. Любит без косметики, одежду не запоминает, просит не боится, не заморачиваться. Маникюр и до него делала только на праздники, не люблю искусственное.
Замыленная• 08 июня 2019
У мужу зарплата от 60 000грн.
А те что 10000грн может и обращают внимание на маникюры.
Замыленная• 08 июня 2019
Просит не бриться
Вездевлазиющая• 08 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это примитивные мужчины.. а привыкшие к дорогим женщинам, очень хорошо замечают как дорого она одета. Нужно знать ЧТО за мужчина, из какой он среды... Дорого/не дорого часто видно, порой очень видно... и избалованные мужчины это просекают сразу. А просто мужчина, смотрит на ’хочу-не хочу’ без оценки ее одеяния...
Раз одела не бу• 08 июня 2019
Как не крути но каждых М хочет видеть возле себя красивую девушку. Красивую по его меркам, кто то любит с формами, кто то худышек. Но когда ты ухожена, чистые волосы, маникюр в порядке, и в общем опрятный вид это всегда плюс. Сочетание цвета в одежде - ну вы сами подумайте что для вас приемлемо. Как вы себя чувствуете так и другие будут воспринимать,реагировать. Магия))
Коварная Зая• 08 июня 2019
главное чтобы под платьем не было трусов-это самое главное а цвет платья любой
Рябушка Ку• 09 июня 2019
Мужчины все очень разные, как и мы.
Кто-то сам шмоточник почище, чем девушка. У нас есть друзья такие, он часами сидит выбирает себе какие-то кроссы или парку, а она ненавидит шоппинг.
У подружки муж предпочитает, чтобы на ней всегда был кружевной охренительный комплект. Всегда заметит, если новый. При этом знаю массу мужиков, которые не запоминают трусов - лучше без них :))