Матрёна• 29 октября 2013
обуйте и оденьте меня, на август 2014
Вот!!! собственно и вопрос=)
Знаю, звучит "бредово" до свадьбы почти год, но все же
может с ин. сайтов обувь хоть прикупить можно
где обувь купить? на каком сайте? чтоб скижки были на летнюю.
не кидайте помдорами.
Анти-аноним• 29 октября 2013
Да за год еще сто раз разбежаться можно, куда потом платье девать будете?
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляЛюкса
У кого свадьба?
у кумушки моей самой дорогой и любимой
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
не нужно такого говорить
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляЛюкса
У Вас есть время походить по распрдажам после НГ и выбать что-то клевое. А вообще, я бы не спешила - ох уж эта мода
ну да
за модой не угонишься
Зяблик протестант• 29 октября 2013
сейчас во всех кутюрных коллекциях ажурные платья и платья с яркими принатами на темном фоне (на неделе пробежалась по бутикам). Ищите в этом направлении, пока в Украину это дойдет, как раз летом будите самой стильной...
В зимнюю коллекцию D&G просто влюбилась, посмотрите у них на официальном сайте будите знать от чего отталкиваться
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляshopper
спасибо
ira272910044• 29 октября 2013
Выберите несколько вариантов на американских сайтах и купите в черную пятницу. Выйдет очень не дорого. Готовь сани летом...
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляira272910044
например и а вы уже от своего вкуса исходите
спасибо, вот тоже вроде и хочу в пол платье
Матрёна
• 29 октября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
А вы что именно ищите Обувь, одежду, или полностью на свадьбу и наряд и обувь?
все и сразу ищу)))
Матрёна
• 30 октября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
у меня есть 2 пары новых босоножек,мой пролёт. У вас какой размер?
37-38