СирОжино пирОжино• 09 июня 2019

Как сдержатся и не послать мужа к ......

Девочки история для меня странная и новая, за 11 лет брака я ни разу не заподозрила мужа что он может пойти налево, пока не пришла весна.
Он изменился, стал худеть, поменял парикмахера, даже маникюр и выщипывание бровей для него стало нормой. Вся печаль в том что я его НИКОГДА не ревновала, вот совсем((
С начала весны он стал оставаться на ночь на работе, не каждый день 1-2 раза в неделю, завал все дела, деньги зарабатывает, поменял машину (на меня записали) и я на 1000 % была уверенна что он действительно остается с партнерами ночью работать, т.к днем отвликают и т.д. В те дни что не оставался на ночь просто задерживался до поздна, мог придти домой перекусить, помыться и снова в офис. К слову в офисе я никогда не была, они переехали недавно и я знаю только примерно в районе((
В общем из-за того что я его никогда не ревновала я и подумать не могла что у мужа запаролен телефон, последнюю неделю пытаюсь вычеслить но он снимает блокировку отпечатком пальца, телефон не выпускает из рук, то не долгое время что он стал проводить дома телефон у него все время на виду и ночью под подушкой((
Я на днях попыталась ему намекнуть что у меня закрадываются подозрения, точнее я конекретно подозреваю, вылилось это все в ссору, сделал из меня дуру и сказал не придумывать, был очень убедителен, и снова я сдалась.
Сегодня была последняя капля когда я ему позвонила почти в 12 и он сонныс голосом мне ответил что занят, спросила когда будет и он сказал "КОГДА ПРОСНУСЬ" я в шоке , он сразу и справился и сказал что они под утро могут вздремнуть вот он и ляпнул, но девочки как вздремнуть в офисе, когда дома он даже на малого кричит если тот в коридоре свет включает и он ему мешает, а тут в кресле, среди хлама бумаг практически сидя, почему домой не приехать если уже вырубаешься?
В общем сидела кисла потом решила что больше поднимать вопрос не буду и устраивать сцены ревности, уходить мне пока некуда, родителей нет уже, в родительском доме живет сестра с детьми, в общем некуда.
Как мне вычислить пароль от телефона??? как успокоится и не нести ахинею про развод, я к нему пока не готова ни морально ни финансово, знаю что разговоры ничего не дадут. Хочу подготовить почву, убедится в своей правоте и сделать ему подарок на прощание достойный такого поступка, для этого нужна трезвая голова.... Как ее протрезвить, когда так и хочется завтра ему все вылить? Знаю что история не нова и очень надеюсь на вашу поддержку))
Идууу--уууу блин• 09 июня 2019
Вы ведь понимаете, к чему все это? Какой подарок?
Если Вы не можете сейчас уйти и материально зависите - молчите и собирайте денежки. А потом уйдите по-английски, ободрав эту *разь до нитки. Забудьте о благородстве, потому что предатель о ней вобще не имеет понятия.

Ластоноша• 09 июня 2019
Сочувствую но это не звонок это КОЛОКОЛ
Автор мужу самом не 40 лет? А то крышу сносит именно мужской климакс. И это его похудение и прическа это способ доказать себе что я еще ого го !
Проверьте его настойчиво склоняйте его что вам нужна например силиконовая грудь, или подтяжка лица. Посмотрите он вас отговаривать начнет- ваш аргумент ты изменился и я хочу быть красивой
Зубачистка• 09 июня 2019
Молчите, пока не подготовите почву.
Любящая болтать• 09 июня 2019
Увы, но все звоночки Вы уже пропустили. Его затянуло и похоже там есть чувства. Готовьте базу для ухода.
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Сочувствую но это не звонок это КОЛОКОЛ
да, я ему сегодня сказала что взяла абонемент на фитнес и записалась к косметологу, он сказал что я должна была с ним посоветоваться о таких расходах, не дешевый фитнес клуб, я ему так и сказала что раз он хочет быть красивым мне тоже нельзя отставать, все стало так холодно(( он был мне другом, любимым, а теперь даже поговорить со мной у него времени нет, я терпела и думала это во благо семьи а теперь .....
Кашпо• 09 июня 2019
что вам даст его распароленный телефон? Ясно как день-изменяет. Вопрос: вто первый свалит-он или вы. Идеально-если вы-и все продумаете. Я ЗНАЛА 2 года. Денег собрала, на машину-арест наложила. Квартиру затем поделила. Что нужно-навела порядок в документах. Подала на развод+алименты, но повестку сама расписалась и забрала. Ему о разводе сказала за два дня: послезавтра развод-вот твоя повестка. И ушла. Он был в шоке. Кинулся все переоформлять на мамочку-но поздно.
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
что я могла изменить если бы устраивала проверки и сцены ревности, он знает что измену я не прощу(( страшно когда понимаешь что все те планы, мечты теперь ничто и пустота... уйти уже готовлюсь но как сдержатся и не разрушить все раньше времени, в горле ком.....
Любящая болтать• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Займитесь собой. В таком случае помогает только это. И отвлечетесь, и он увидит что может потерять Вас, может одумается.
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
ну вот как то так я и планирую это сделать, не хочу чтоб он понял что я к чему-то готовлюсь но как не выдать себя и не вести себя по другому? Прибить его хочу....

автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
если он мне изменяет его думы уже ничего для меня не изменят.....
Кашпо• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Определитесь- вам поскандалить или для ребенка и себя сделать нужные вещи? Если сейчас сорветесь-останетесь без ничего: если он в открытую уже не ночует дома- дела Ваши плохи.Значит, им же управляют-он все заерет и про ребенка забудет. Если будете умнее-все получится.
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
да умом я понимаю, но как быть с моральной стороной, я уже за пол часа все продумала, может успокоительного выпить, мне бы это утро пережить, дальше думаю будет проще себя вести как всегда, я знаю и он знает что он оговорился и возможно тоже будет готовится к скандалу или выяснению отношений, боюсь что он начнет с ходу оправдываться и я не сдержусь, могу сходить в аптеку и купить чего-то успокоительного она круглосуточная, только не знаю чего((
Кашпо• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
меня спасал барбовал. Норма 20капель, но я по 40.
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
уже одеваюсь в аптеку, спасибо, там еще у девочек спрошу чего-то сильного, так чтоб вообще пофиг(((
Неваляшкина• 09 июня 2019
Мебікар, від нього не тупієш, але голову остужає.
Я супер-пупер• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
к сожалению ни если,а он вам изменяет100%. Конечно,хочется думать,что усиленно работает,но все признаки в наличии.
Подумайте прежде чем что то предпринимать ,готовы вы его кому то ’подарить’.
Кашпо• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
это только начало...самое сложное -впереди, особенно, когда будете на мужа смотреть...барбовал-он и снотворный и успокоительный-вырубает хорошо.
Кашпо• 09 июня 2019
а вообще- лучшее, что вы можете сделать для себя и ребенка-прямо сейчас начать Новые отношения. Через силу, но начать. Так или иначе это нужно сделать-вы же умирать не собираетесь? Меня спасли новые отношения сразу же.
Ластоноша• 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
Гениальная тактика! Горжусь вами.
Автор учитесь у мудрой женщины.
Правильное решение отобрать все и с чемоданом в свободное плаванье. Как сделала моя подруга - тоже муж начал ’ чудить’ она и собирала в кубышку, а потом переписала на сына вторую квартиру. Да и мальчику же нужно где то жить! И? Выгнали его из квартиры свекрови. И ушел не юный орел с чемоданом с вещами, а фея же думала что папик упакованный, а без квартиры без машины он ей не нужен был.

автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Гениальная тактика! Горжусь вами.
Автор учитесь у мудрой женщины.
к сожалению с квартирой никак, но я обязательно придумаю как его наказать, главное дров не наломать раньше времени, мне го оправдания сейчас вообще не нужны, я для себя все решила....
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
пока даже думать об этом не могу(( я за 11 лет ни разу даже не думала о другом не то что смотреть, конечно потом когда остынет я буду рассматривать отношения, но пока сердце сжалось и ком в горле, не плакать ни кричать нельзя.... у меня кроме него никого нет... столько надежд и обещаний, он же клялся что любит нас, будет всегда рядом. я не понимаю...
Трынди-брынди• 09 июня 2019
Подпоите его или снотворного подсыпьте, потом пальцем тел разблокировать
автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
он не пьет вообще((
Трынди-брынди• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
он не пьет вообще((
Снотворное?
Не прохожу мимо• 09 июня 2019
Не дарите той другой его просто так, надо выдержать паузу и всё хорошенько продумать до мельчайших деталей.Скандал на руку только любовнице, но не Вам. Так сколько лет мужу? У мужчин очень серьезно протекает кризис среднего возраста. Кто по бабам начинает шляться, кто вообще уходит в свободное плавание...Я бы ещё втихаря сходила к семейному психологу.У них на практике поверьте много таких ситуаций было.Главное не рубите сгоряча!!! Будьте мудрой и продуманной для будущего вашего и ребёнка.Мы - женщины слабый пол и в этом наша огромная сила.Удачи Вам
Помеха справа• 09 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А любовнице зачем этот алименщик с детьми и бывшей женой на заднем плане, сильно себя переоценивают эти юные орлы 40 летние, знают что мужской век короткий ( сексуальный) и пытаются наверстать наперед))
А к 50 годам нах никому не нужны эти предатели ни детям и бж ни любовницам
Кукусик• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
он не пьет вообще((
В чай,сок
культУра• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гидазепам по 4-5 таблеток в день под язык, и тебе не просто пофиг, ты овощ. И спиться хорошо. Препарат тяжёлый, но действенный.
Не прохожу мимо• 09 июня 2019
Не увлекайтесь гидазепамом, это сложный препарат!!! Вызывает привыкание
культУра• 09 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Если вопрос стоит, что надо выжить, то самое оно. Потому что больше ни один препарат не даст такой ’отключки’, я бы сказала.
Я пила два раза в жизни примерно по две недели, чтобы пережить очень сложный этап и адаптироваться. Бросить смогла в один день и не тянет. Но то состояние, когда ты в голове можешь вычленить главное, а чувств и эмоций у тебя просто временно нет - очень помогает.
Хотя может это только на меня он так действует.