СирОжино пирОжино• 09 июня 2019

Как сдержатся и не послать мужа к ......

Девочки история для меня странная и новая, за 11 лет брака я ни разу не заподозрила мужа что он может пойти налево, пока не пришла весна.
Он изменился, стал худеть, поменял парикмахера, даже маникюр и выщипывание бровей для него стало нормой. Вся печаль в том что я его НИКОГДА не ревновала, вот совсем((
С начала весны он стал оставаться на ночь на работе, не каждый день 1-2 раза в неделю, завал все дела, деньги зарабатывает, поменял машину (на меня записали) и я на 1000 % была уверенна что он действительно остается с партнерами ночью работать, т.к днем отвликают и т.д. В те дни что не оставался на ночь просто задерживался до поздна, мог придти домой перекусить, помыться и снова в офис. К слову в офисе я никогда не была, они переехали недавно и я знаю только примерно в районе((
В общем из-за того что я его никогда не ревновала я и подумать не могла что у мужа запаролен телефон, последнюю неделю пытаюсь вычеслить но он снимает блокировку отпечатком пальца, телефон не выпускает из рук, то не долгое время что он стал проводить дома телефон у него все время на виду и ночью под подушкой((
Я на днях попыталась ему намекнуть что у меня закрадываются подозрения, точнее я конекретно подозреваю, вылилось это все в ссору, сделал из меня дуру и сказал не придумывать, был очень убедителен, и снова я сдалась.
Сегодня была последняя капля когда я ему позвонила почти в 12 и он сонныс голосом мне ответил что занят, спросила когда будет и он сказал "КОГДА ПРОСНУСЬ" я в шоке , он сразу и справился и сказал что они под утро могут вздремнуть вот он и ляпнул, но девочки как вздремнуть в офисе, когда дома он даже на малого кричит если тот в коридоре свет включает и он ему мешает, а тут в кресле, среди хлама бумаг практически сидя, почему домой не приехать если уже вырубаешься?
В общем сидела кисла потом решила что больше поднимать вопрос не буду и устраивать сцены ревности, уходить мне пока некуда, родителей нет уже, в родительском доме живет сестра с детьми, в общем некуда.
Как мне вычислить пароль от телефона??? как успокоится и не нести ахинею про развод, я к нему пока не готова ни морально ни финансово, знаю что разговоры ничего не дадут. Хочу подготовить почву, убедится в своей правоте и сделать ему подарок на прощание достойный такого поступка, для этого нужна трезвая голова.... Как ее протрезвить, когда так и хочется завтра ему все вылить? Знаю что история не нова и очень надеюсь на вашу поддержку))
Краля-Галя• 09 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Тут главное изменения во внешности ! Мой работает ночами ,но ему некогда побриться и помыться!даже поесть..
Так может это из-за кризиса среднего возраста. Решил, что стареет, стал за собой следить больше. Почему сразу измена?

автор СирОжино пирОжино • 09 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
у меня тоже теплется пока еще надежда, поэтому так хочу получить его телефон, ну и подготовить себе подушку я думаю будет не лишним, я ему ничего сегодня не говорила, буду пока молчать о своих подозрениях, , буду стараться его избегать как можно больше
Бентливуман• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Гидазепам по 4-5 таблеток в день под язык, и тебе не просто пофиг, ты овощ. И спиться хорошо. Препарат тяжёлый, но действенный.
это конская доза!