СирОжино пирОжино• 09 июня 2019
Как сдержатся и не послать мужа к ......
Девочки история для меня странная и новая, за 11 лет брака я ни разу не заподозрила мужа что он может пойти налево, пока не пришла весна.
Он изменился, стал худеть, поменял парикмахера, даже маникюр и выщипывание бровей для него стало нормой. Вся печаль в том что я его НИКОГДА не ревновала, вот совсем((
С начала весны он стал оставаться на ночь на работе, не каждый день 1-2 раза в неделю, завал все дела, деньги зарабатывает, поменял машину (на меня записали) и я на 1000 % была уверенна что он действительно остается с партнерами ночью работать, т.к днем отвликают и т.д. В те дни что не оставался на ночь просто задерживался до поздна, мог придти домой перекусить, помыться и снова в офис. К слову в офисе я никогда не была, они переехали недавно и я знаю только примерно в районе((
В общем из-за того что я его никогда не ревновала я и подумать не могла что у мужа запаролен телефон, последнюю неделю пытаюсь вычеслить но он снимает блокировку отпечатком пальца, телефон не выпускает из рук, то не долгое время что он стал проводить дома телефон у него все время на виду и ночью под подушкой((
Я на днях попыталась ему намекнуть что у меня закрадываются подозрения, точнее я конекретно подозреваю, вылилось это все в ссору, сделал из меня дуру и сказал не придумывать, был очень убедителен, и снова я сдалась.
Сегодня была последняя капля когда я ему позвонила почти в 12 и он сонныс голосом мне ответил что занят, спросила когда будет и он сказал "КОГДА ПРОСНУСЬ" я в шоке , он сразу и справился и сказал что они под утро могут вздремнуть вот он и ляпнул, но девочки как вздремнуть в офисе, когда дома он даже на малого кричит если тот в коридоре свет включает и он ему мешает, а тут в кресле, среди хлама бумаг практически сидя, почему домой не приехать если уже вырубаешься?
В общем сидела кисла потом решила что больше поднимать вопрос не буду и устраивать сцены ревности, уходить мне пока некуда, родителей нет уже, в родительском доме живет сестра с детьми, в общем некуда.
Как мне вычислить пароль от телефона??? как успокоится и не нести ахинею про развод, я к нему пока не готова ни морально ни финансово, знаю что разговоры ничего не дадут. Хочу подготовить почву, убедится в своей правоте и сделать ему подарок на прощание достойный такого поступка, для этого нужна трезвая голова.... Как ее протрезвить, когда так и хочется завтра ему все вылить? Знаю что история не нова и очень надеюсь на вашу поддержку))
СССРовна• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Гидазепам по 4-5 таблеток в день под язык, и тебе не просто пофиг, ты овощ. И спиться хорошо. Препарат тяжёлый, но действенный.
ну какой Гидазепам по 4-5таб? У вас наверное уже привыкание, поэтому такая доза. Для начинающих и 0,5таб хватает, чтобы овощем лежать.
Мочалкин блюз• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
А чё не 10 таблеток?!
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Молчите, пока не подготовите почву.
именно! что даст эта правда? разрешение уйти с вещами. можно и без разрешения уйти - сказать, что есть подозрения и если они не будут развеяны хлопнуть дверью.
Идууу--уууу блин• 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
а вообще- лучшее, что вы можете сделать для себя и ребенка-прямо сейчас начать Новые отношения. Через силу, но начать. Так или иначе это нужно сделать-вы же умирать не собираетесь? Меня спасли новые отношения сразу же.
Какие новые отношения? Автору нужно из нынешних выбраться без потерь. А потом отдохнуть и сделать выбор на трезвую голову, а не назло предателю.
культУра• 09 июня 2019
Ответ дляСССРовна
У меня нет и не возникало привыкания. Я пила в очень тяжёлые жизненные моменты по 10 таблеток в день, максимально допустимая дозировка. Иначе я бы не выжила. Оба раза около двух недель. Привыкания не возникло ни разу. Оба раза бросала резко, просто переставала пить совсем. Потому что надо было жить дальше в здравом уме и не овощем. А 0,5 таблетки это вообще ни о чем. Хотя... Может это именно моего организма такая реакция.
Я знаю, что такое гидазепам. К сожалению.
Идууу--уууу блин• 09 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Судя по темам последних дней, у мужей обострение....
И среди звёзд и блогеров разводы. Люди сходят с ума
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
разве это сумасшествие? зашли в тупик и приняли решение не отравлять жизнь друг другу.
Томатико• 09 июня 2019
Автор, сил вам. Купіть GPS трекер і підкиньте в машину, хоч будете знати, де волочиться. Я такі на Алі бачила, може в нас на OLX є.
100pudov• 09 июня 2019
Автор, вам не нужен пароль от его телефона. Все и так ясно, у него отношения на стороне, вы же поняли это уже? Но, вам нужна трезвая голова, крепкие сердце и нервная система-у вас есть вы сами, ребёнок, т.е есть, ради кого принимать судьбоносные решения. Реально вам нужен четкий план действий, врубайте голову, а то сорвётесь. Во-первых, поговорить по-тихому с сестрой-пусть она привыкает к мысли, что в родительском доме есть и ваше законное место. Как минимум, комната для вас должна стоять свободная. Дай бог этим вариантом не воспользоваться, но пусть будет, и сестре полезно. Во-вторых, собирайте деньги. Подумайте, за счёт чего, в случае-форс-мажора вы сможете высвободить сумму для себя с ребёнком. В любом случае, должен быть запас денег. Ну и с работой необходимо решать.
Но, самое главное, вам для себя нужно определиться, что вы делаете: молчите и пользуетесь благами, либо будете уходить. От этого ’пляшете’. Если мужчина так поменялся, то где-то его ’облизывают’, и очень вероятно, что если вопрос будет стоять ребром, он выбор сделает не в вашу с ребёнком пользу.
Я в дамках• 09 июня 2019
Автор, Вы хоть держите местную общественность в курсе событий. А то как-то переживательно за Вас!
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ для100pudov
Спасибо, в общем мужа не видела еще, он пришел я еще спала, сейчас спит он, для себя все решила, но все же мне не дает покоя телефон который он не выпускает из рук, не знаю даже хочу я той правды или спокойнее пока еще теплется надежда, я могу себя обеспечить у меня был свой небольшой бизнес и не один, просто мне нужно сейчас снова его активировать, для этого нужен муж со связями и сильными руками, так же работала на фрилансе долго сегодня закину резюме, пока обработаю мужа что снова хочу работать буду подрабатывать он все равно не видит меня почти, и не заметит
пока начну и подготовлю все необходимое, предпринимать пока ничего не буду, мне так спокойнее быть в полуневеденье, уйти всегда успею если мои подозрения подтвердятся только уже буду точно знать куда.
Для себя решила пока его озадачить
1. фитнес-клуб, он недалеко от дома, буду там зависать пока он дома чтоб как можно реже пересекатся, подруга у меня еще одна осталась, с ней будем посиделки устраивать
2. завтра хочу записаться на курсы экстремального вождения, без машины одной никак, меня всегда муж возил где нужно, и у нас все рядом много ездить не нужно, но если буду работать точно никак, но я боюсь руля, после небольшого дтп надо с страхом работать.
В общем сделаю все чтоб видеть его меньше, никаких разговоров и вопросов, посмотрим что это даст, пока буду занята этими делами, постараюсь попасть к психологу, вот... настроение вроде норм, если об этом не думать и не представлять то легче, в работу погружусь для обеспечение меня и сына всем необходимым, мужу если что 33))) мне 31)
Для себя решила пока его озадачить
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для себя решила пока его озадачить
вот и молодец!
прижать его сейчас к стенке вам ничего не даст. пока наслаждайтесь жизнью, и пусть проспонсирует эти наслаждения.
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для себя решила пока его озадачить
когда он увидит, как вы расцвели еще будет на коленях умолять остаться.
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо девочки, я держусь))
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ага, это точно, усадил меня дома и шляется, забыл кого замуж брал))
Зашла на 5минут• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
тофу женился на ком

и так и так правильно, так что зря вы.
все у вас с интеллектом хорошо!
будьте счастливы, а он пусть д*очит свой телефон
все у вас с интеллектом хорошо!
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
и так и так правильно, так что зря вы.
все у вас с интеллектом хорошо!
ага я тоже потом так подумала, спасибо, даже не думала что столько не безразличных девочек вокруг))
Реально спасибо всем за поддержку))
Томатико• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для себя решила пока его озадачить
автор, ми в вас віримо, все у вас вийде. Ви розумна і позитивна жінка. Не забувайте нас, відписуйтесь в темі про свої успіхи.
Ума Палата• 09 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Может, он и правда работает?
У Вас же нет никаких доказательств измены.
Тут главное изменения во внешности ! Мой работает ночами ,но ему некогда побриться и помыться!даже поесть..
Ума Палата• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для себя решила пока его озадачить
Автор,вы на правильном пути! А еще обязательно новая прическа и новое платье!
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ дляУма Палата
ну то само собой))
Борщец• 09 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну вот как то так я и планирую это сделать, не хочу чтоб он понял что я к чему-то готовлюсь но как не выдать себя и не вести себя по другому? Прибить его хочу....
А себя не хотите?
Мужа не оправдываю, но счастливая семейная жизнь, это общее движение в одну сторону. Будь то развитие или деградация.
А вы даже в офисе его новом не были...
Мало выйти замуж, родить ребенка и сидеть на попе ровно. Над отношениями надо работать.
Дайте себе откровенно ответ на вопрос - что вы из себя представляете?
Внешность, моральные качества, профессиональные достижения, увлечения, секс? Что-то мне подсказывает, что пусто по всем фронтам.
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
Вот если ответ будет да по всем вопросам, тогда да, муж козел. А если вы ноль, то все предсказуемо. Он еще и молодец, что шифруется и, похоже, разрушать семью не собирается.
Главный ваш вопрос сейчас - как стать снова интересной, как стать хоть в чем-то успешной. А с мужем или нет, это уже вопрос второстепенный.
А вы даже в офисе его новом не были...
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
Птица секретарь• 09 июня 2019
Ответ дляБорщец
А себя не хотите?
А вы даже в офисе его новом не были...
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
А вы даже в офисе его новом не были...
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
Резюмирую - если муж изменяет, то виновата жена. Как наивно.
СирОжино пирОжино
• 09 июня 2019
Ответ дляБорщец
А себя не хотите?
А вы даже в офисе его новом не были...
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
А вы даже в офисе его новом не были...
Вы сами себе хоть чем-то интересны?
вы меня совсем не знаете и не знаете чем я живу, я ни одного дня не провела без дела и бросила заниматься бизнесом своим небольшим, по его настоянию потому что ему нужна была моя помощь с проектами, я за месяц освоила азы и делаю его работу не хуже ребят в офисе, в офис они переехали недавно и я смутно представляю зачем мне там бывать, это его работа а не моя, обед возить?
К тому же мы всегда уважали личное пространство друг друга, все эти забеги в офис просто что видели что я есть, проверки и прослушки никогда не практиковались, он в компании всегда говорил что ему досталась самая умная жена.
В общем чего тут распинаться конечно мне уже не 20 лет и я прекрасно знаю девочек которые увидев приличного мужчину на хорошей машине готовы на все, я не думаю что его предпочтение пало на какую-нибудь женщину среднего вида, дело в том что он очень боялся всегда разрушить наши отношения и именно он меня ревновал пока я была при деле не дома....
По вашему опусу могу ответить, я не домашняя звирушки и не должна выворачиваться ради мужчины пусть даже любимого на изнанку, он знает мой характер, я себя достаточно уважаю и он меня любит за мои качества, у меня никогда небыло времени без дела, я даже телевизор не смотрю, не нужно писать чего не знаете
Что касается пунктов перечисленных вами, то скорее такие женщины в книжках и фильмах бывают, или не спят совсем в стремлении все успеть ради угождения любимого , работа, дети, учеба, спорт, секст-машина, идеальная кухарка да еще и с забегами в офис.