Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Ответ дляyellenna
Ви глибоко помиляєтеся (або лукавите), переважна більшість російськомовних громадян України добре, а іноді і досконало, володіють українською мовою. Адже ж в школі всі вчили, та й чують її постійно. Просто російська для них більш органічна, тому що їх рідна мова не українська, а російська. На росїйській вони думають, говорять в сім´ї, російською мовою їм в дитинстві співала колискові і розповідала казки мама... І це все громадяни України, народжені тут... і, які по Конституції мають рівні права з вами, і з такими, як ви, що гидуються іх рідної мови, і хочуть примусити силою відмовитись від своєї, органічної їм мови.
Наприклад. я двомовна, володію чудово українською. але мені органічніше розмовляти російською і писати , т.як думаю на ній.
Головне для мене, що людина говорить і що переживає, а не те . на якій мові...Невже ви не розумієте, що своєю тупою впертістю, з якою ви так насаджуєте західнянський менталітет тут в центр.Україні, ви тільки налаштовуєте людей проти того, щоб з російської переходити на українську? Мало вам Криму та Донбасу? Нагнітаєте? подобається далі ділити Україну? Що ж чекайте... Харків, Запоріжжя, Одеса і інші міста та регіони, повністю російськомовні, що з ними ? теж не спілкуєтесь принципово?
Пару дней назад на пляже слышала, как разговаривали две женщины, я была уверена, что они из Харькова, тянули гласные, оказалось из Сумской области
КошкинДом• 09 июня 2019
Как ни крути это новое лицо. Да и по лучше, чем эти палубий, пафынский и таня чорновол вместе с луценчихой
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2019
Провальный проект. Уважаю Анатолия за освещение томос-тура, но в его политическую карьеру не верю. Он уже на своём месте.
Красота неземная• 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Шо то у нас все полезли в раду...Полякова ,притула...это как называется»новые лица»?
А чё нет? Новые лица для рады. Старых ’на кол’ только и валят друг на друга. Дать возможность новым что-то поменять, не смогут, до побачення.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляplaybob
Удалено администрацией...
в гейропе?
отакое...
нэвжэ батько нации нас куда-то не туда повел?
еще и партию гейропейская солидарность назвал
отакое...
Брынза• 09 июня 2019
Ого...и он туда подался! Зачем ему это нужно? Если честно, мерзкий он типо со своей восколикой подругой...типо такие нейтральные, но явно в одной тусовке с екс_рыгами крутятся...
Все будет, но потом• 09 июня 2019
А как вам новые настроения на западной?
Социологическое исследование ZN.UA зафиксировало ощутимое падение ’соборных’ настроений в Западной Украине.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
феномен Пашинского для меня вообще за гранью.
кааааак?
впрочем, остальные перечисленные персоналии того же разлива
кааааак?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
от пытаюсь понять, как выходит, что автора она понимает, меня понимает, а Шария - зовсім не розуміє.
може писемне мовлення з перекладачем якось долає, а усну ніц не розуміє, хто зна?
Удалено администрацией...
Ответ дляБрынза
Его однофамилица( жена) мне очень нравится, с чувством юмора у нее вообще всё отлично)))))
Синди Кроуфорд• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ага) ну вы и наивная)) Не хватит у шария денег) там совсем другие суммы, шарию ой как далеко до таких сумм
А я не согласна! Он сам не бедный и друзья у него НЕ бедные, как говориться с миру по нитке и нашкребет нужную сумму
А если все таки, кто-то будет его спонсировать с олигархов, то я в нём разочаруюсь !
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
именно их он и будет двигать, он уже это озвучил.
в одном из роликов он просил отозваться девушку из Запорожья, с которой По сорвал шапку. Очень похоже, что ее тоже планирует внести в список.
для меня этот прикол не прикольный абсолютно.
логотип и шарик ничего такие, в духе времени) но партию закадровых интервьюеров поддерживать точно не стану
Мда, я також насторожі, споглядаю
Манька Галченок• 09 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
+++++
Вы знаете,я сама в шоке. Родной мой русский,но получила отличное образование по языку и литературе украинской. И вот такой вот поворот. А если учесть,что основная масса говорит на суржике,то это вообще разрыв шаблона. У меня на работе мозги к вечеру просто плавятся.....
Брынза• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
С чувством юмора? Она вообще бред такой транслирует, пару видео ее включала, не смогла досмотреть...такое несла
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляОбижулька
А у73% всё равно, в каком дерьме жить, главное без Порошенко
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Так он и на Зелю уже батон крошит
так у него не должно быть неприкасаемых, если он претендует на объективность
Ответ дляПерловая Кашка
А хто ж буде в його партії, якщо його там самого не буде? Шось відомо? Бо, для прикладу, Славко поназбирував широко відомих в вузьких колах, нащо це так робити, я не знаю. Си по голосу він відбирав список? Цікаво, хто буде в Шарія. Якщо там він назбирає своїх журналістів - це буде трохи дивно.
он будет в партии - но не будет в Раду баллотироваться. Думаю скоро узнаем его людей.
Ответ дляБрынза
Вы просто, не разделяете ее мнение, вот вам и кажется, что бред. Точнее скажу так, вы не хотите верить в то, что она говорит и вникать, большинство видео у нее в сарказмом. Мне ее больше нравится смотреть, чем Анатолия, он пожёстче.
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А как вам новые настроения на западной?
Настроєнія більш менш однакові, нам і так непогано. А от зто ці статєйки підступні розганяє, питаннячко! Просто так такі статті не з´являються, ми ж дорослі дівчатка тут зібрались. Якесь гімно розганяє сеп.настрої своєю писаниною . Але просто так навіть про виаезення лісу не напишеш, отже, комусь це треба. С БУ на поміч! Шуткую, краще без вас, знов просрете всьо.
Ответ дляБрынза
Мне они очень нравятся, как и многим другим. Но они не медные пятаки, чтобы всем нравиться)
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шарий не бедный? Да он нищий, если ему оплачивают отель и бензин ещё не значит, что он не бедный. Учитывая масштабы его осведомленности этот проект хорошо оплачивается. Ну раз идёт в Раду значит хочет не номер в отеле, а целый отель.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Представляю в раде Полякова, Шарий, Вакарчук, притула. Ну и гаврилюка нужно оставить для контраста, чтоб на его фоне не выигрывать. Песня года просто какая-то. Президент - актёр, депутаты - певцы и ведущие. Нет нет, не подумайте, что я за порошенко. Однозначно против. Но тут пришли другие и что меняется? За то весело и с песнями.
ще Віктор Павлік!