Неваляшкина• 09 июня 2019

Шарий создал партию и идёт в Раду

Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Сухогруз• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Шарий не бедный? Да он нищий, если ему оплачивают отель и бензин ещё не значит, что он не бедный. Учитывая масштабы его осведомленности этот проект хорошо оплачивается. Ну раз идёт в Раду значит хочет не номер в отеле, а целый отель.
а вы откуда знаете, что он нищий? старикам в Донбассе он со своих практически оплачивает по 8000руб на человека. Ему помогают донатами - но много и сам платит. уже под 1000 человек скоро будет.

Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2019
Ответ дляAmalpi
ну так он говорит, что будет виднее изнутри парламента, работы ему прибавится
«Изнутри» надо работать, а он талантливый наблюдатель.
Непогодка• 09 июня 2019
Ответ дляAmalpi
А я за Слугу или все таки за Шарика
Слуги и так будет достаточно
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Потому, что тем, кто этого клоуна нам выбрал, плевать на Украину. А ещё у них интеллект ниже плинтуса. Они ждут низкие тарифы и налоги, высокие ЗП, бесплатную медицину. Вот и имеем.
Удалено администрацией...
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляСухогруз
Его отель стоит 700-800 евро в сутки плюс на широкую ногу живёт, так что дать бабушке половину стоимости своего ужина он может позволить, но вот партию, конечно нет.
yellenna• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Послухала трохи, але не розумію про що він говорить, бо не на нашій мові. Куди йому в ВР України.
А це на вашій мові? розумієте?
https://www.facebook.com/100003464131011/videos/20...
КошкинДом• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, дійсно, я володію і російською, яку мені свого часу нав´язали. А руськогаварящие до цього часу не взмозі вивчити державну мову, бо не хочуть, лінуються. Та ще й хизуються цим. Соромно!
Вам бы в военкомате работать.
Пришел в военкомат, а тебя в армию, самую сильную в Европе, не берут
А то в армию вы всех гребете, почему то забывая про знание украинского языка.
А шо так?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Тю, так им нравится всё. И назначения, и шаурма, и вся фигня от презЕдента. Главное, что нет Пороха.
Ничего, скоро петя уедет в Европу и вас заберет! Будете там без дерьма!
olyagol• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Он в отеле живет? Смотрю его периодически, но не знала этого. Думала, дом-квартиру снимает.

Сухогруз• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
многие могут позволить - но не все дают.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
З людьми названих вами областей, я не спілкуюся, бо я там не маю знайомих.
А яка різниця маєте ви там щнайомих чи ні? В тих областях проживають ГРОМАДЯНИ УКРАЇНИ!
Синди Кроуфорд• 09 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Куда мы катимся ? И эти люди , которые тут пишут, что готовы за него голосовать, хотят хорошо жить ? Хоть о будущем своих детей подумайте . Уже одного некомпетентного выбрали, 5 лет расхлебывать будем. Так мало, нужно еще это чмо пророссийское выбрать. Днище....
А у Вас есть даказательства что он ´пророссийский´ или вы тут просто пи***те непроверенную информацию?
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
У него мобильное место жительства, он постоянно меняет его, боится что найдут и фейс начистят. Ему его передвижения хорошо оплачивают. А я не верю в объективность тех, кому за это платят.
Библиотекарь• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Что за бред?) У него свой дом и бизнес. А в отелях часто, потому что путешествует по всей Европе
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляНепогодка
++, кстати да, я вот теперь думаю за кого? за него или за жизнь?
Я бы за Шария проголосовала.
Сухогруз• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
еще раз хочу спросить - откуда инфа? или ваши личные домыслы?
olyagol• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Сколько его смотрю, вид на заднем фоне в основном один и тот же, иногда меняется, но потом опят возвращается. Думаете, обои с собой возит?))))))
неДоЖиру• 09 июня 2019
Ответ дляyellenna
А це на вашій мові? розумієте?
5 балов
неДоЖиру• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Он сейчас на отдыхе, снимает отель. Что тут такого. Большая половина тут отдыхает и снимает отель, так что.

Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Ахахаха, уже бегут возвращаться, ага... поляки бегут в Германию и это нормально. Трудовая миграция - это нормально. И будут бежать дальше. Так что придуриваетесь вы.
Так чего вы еще не там?
olyagol• 09 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас да, вижу, что локация изменилась, чаще всего на улице в кафе снимает.Но до этого и он, и его жена снимали из одного и того же места, тут пишут, что отель.
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
У него нет своей недвижимости, только автомобили. И в отелях он потому, что постоянно боится преследований. Когда-то его постигнет участь скрипалей.
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мужские фамилии склоняются. Так что надо было написать Ляшка.
В русском не склоняются
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляСухогруз
От туда, его все ищут для вручения судебных исков.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
В русском языке мужские фамилии на ’-ко’ не склоняются. Улица Тараса Шевченко
А українською відміняються: вулиця Тараса Шевченка
olyagol• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Так выходит, что он в одном и том же отеле. Задний фон, что у него, что у его коллеги, повторяются, да, они часто разные, но со временем опять повторяются. Значит, он на одном месте, просто комнаты для съемок меняет. Я картины на заднем фоне Оли уже все выучила))))))
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Да все уже знают за эту стену постановочную.
Рожки-да-ножки• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
olyagol• 09 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Его арестуют, когда он прилетит в Украину, там его никто не трогает. Они в инсте много фото постят, там понятно и ясно где он))) Вроде он и сам говорил.
лаМпочка• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Да это стена-ширма.