Мини-бикини• 09 июня 2019
Термос
Девочки,посоветуйте хороший термос на 1 литр,полтора.и где купить.
Мини-бикини
• 09 июня 2019
Ответ длябарабанщица
за какую цену примерно ищите?
Средняя ценовая категория.контиго за 5000 дорого.
барабанщица• 09 июня 2019
я себе купила японский ZOJIRUSHI. он лучший!почитайте. на розетке они тоже есть. я покупала в другом интернет магазине. 2 л.
Мини-бикини
• 09 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
на розетке посмотрите
А что смотреть? Я и советуюсь, на какой обратить внимание.
Мини-бикини
• 09 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Спасибо
барабанщица• 09 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
взята такой только на 2л.
вот смотрю еще дочке этой фирмы. есть именно детская серия. долго тоже выбирала фирму. не сомневайтесь. лучше купить один раз хороший.
Мини-бикини
• 09 июня 2019
Ответ длябарабанщица
взята такой только на 2л.
Спасибо большое.и цена нормальная.
Мини-бикини
• 09 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Tramp оптимальное соотношение цены и качества, ищите через hotline
Спасибо
В каждой бочке...• 09 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
у нас траум, вполне устраивает
А Я Самая Самая• 09 июня 2019
у нас DmD покупала на рынке. термос еще в чехле с ручкой. держит идеально, если не открывать сразу, то кипяток сутки.
Мальчун-задирун• 09 июня 2019
Tatonka дуже класний термос, легенький стильний. Тримає кип´яток до 10 годин і довше. Чоловік собі на днях купив, вже встигли проексперементували. На 0,45л 465грн. Літровий може бути на 100-200грн дорожчий