Бабка в тапках• 09 июня 2019

Как преодолеть страх у ребенка напичять в горшочек

Приучаем к горшку.сама его приносит, кряхтит садиться потом вскакиевает и терпит пока не прорвет на пол. Уже так неделю. У нас девочке 2 года. Подскажите как ей не бряться письнуть в горшок.
Благоуханочка• 09 июня 2019
Моя сразу на унитаз. В горшок вообще никак (

А_я_ЛОЖУ!• 09 июня 2019
Я ждала, пока сама решит в горшок.А не насиловала ребенка.
Гороховая• 09 июня 2019
У нас также. У неё пару раз получилось спонтанно пописять в горшок, вскочила и давай рыдать. И когда на пол, тоже рыдает, шок для неё))) А так сидит долго на горшке, напьётся воды или компота и терпит, пока памперс не оденем.
Разведка Маша• 09 июня 2019
Показать лично или по ТВ мульт.
У китайцев вроде такие есть...но не точно. И про показать тоже.
Поищите на ютубе.
Разведка Маша• 09 июня 2019
Показать =покакать.
Курочка• 09 июня 2019
Горшок заменить. Не обращать внимания.
Можно использовать писающего пупса и поиграть. Напоили-посадили-пописал-все счастливы.
Моя сразу на унитаз пошла. Я купила чиковское сиденье. Оно мягкое, красивое. И ей сразу захотелось как мама. И подножку потом для ног
Слепок стопы• 09 июня 2019
не треба ніяк привчати, досить, щоб дитина знала, де він стоїть, коли буде готова - сама піде
Отмотала своё• 09 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тоже самое.