Попадалочка• 08 октября 2012

В какой обуви ходят зимой ваши детки?

Какую обувь вы предпочли для своего ребенка?Цена-качество.
Евгешечкааа• 08 октября 2012
валенки ’котофей’

Svetlanaser• 08 октября 2012
Я бы предпочла купить термоботинки коламбия или камик. Так и делаю))) денег на них не жаль, они того стоят, а в валенках Котофей разочарована((( цена 300-400-500 от состояния.
Путешественники• 08 октября 2012
Geox, Ecco
vikam1975• 08 октября 2012
ЭККО
aniselm• 08 октября 2012
2е деток всегда брала суперфити,качеством довольна. покупала в ’антошке’, есть модели и по 1000 грн, но я всегда просила показать старие модели со скидками. можно купить 500-600, в етом году купила коламбию, личних отзивов пока нет))))
maFrishka• 08 октября 2012
Коламбия
Baby_mouse• 08 октября 2012
термики Экко + кожаные на цигейке сапожки. еще были демарики на смену, в этом году будем без них, в 2 парах
hotuk• 08 октября 2012
валенки ’Котофей’ - в самый сильный мороз ножки всегда теплые
автор Попадалочка • 08 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Geox, Ecco
а у нас в Экко ножки мерзнут в сильный мороз,лучше какие-то термо

mor• 08 октября 2012
clarks
автор Попадалочка • 08 октября 2012
лично мы ходили в дутиках и ножки теплые всегда были,а в этом году хочу Демарчики(от всех знакомых только положительные отзывы)
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ длядаря
У нас Экко термо
Смик• 08 октября 2012
Коламбию только будем пробывать, а валенками Котофей осталась довольна (в -20 ножки теплые)
Laponog• 08 октября 2012
Мы уже 5 лет неизменно покупаем Суперфит-очень довольны!
melnik_ksenija• 08 октября 2012
ecco. geox
AnnaAk• 08 октября 2012
оба в Ecco (3,5г и 12лет)
Стильные вещи• 08 октября 2012
Ответ длядаря
так екко и есть термо.
автор Попадалочка • 08 октября 2012
неправильно написала,термо и дутые какие-нибудь
автор Попадалочка • 08 октября 2012
мы в начале зимы в Экко,а потом когда уже совсем холодно,в Демарах

автор Попадалочка • 08 октября 2012
Ответ дляLaponog
ни разу не пробовала суперфит
автор Попадалочка • 08 октября 2012
Ответ дляmaFrishka
Коламбия
Коламбию обувь -не пробовала
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
так екко и есть термо.
Не все модели, те которые с мембраной GORE-TEX
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ длядаря
Они на ножке девочек как то грубо смотрятся
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ длядаря
А сколько же у Вас градусов когда совсем холодно?
starkon• 08 октября 2012
Я в этом году первый раз купила Куому и еще хочу купить Коламбию на слякоть( в прошлом году ходили).
sobacura• 08 октября 2012
Коламбия, второй год подряд.
автор Попадалочка • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
ну вот как было до -20
автор Попадалочка • 09 октября 2012
Ответ дляstarkon
интерисовалась Куомой,в описании производ пишут что не промокают,а отзывы говорят обратное,но там мне понра,что они ортопедические
Svetlanaser• 09 октября 2012
Куома отличного качества. У меня самой есть такие ботинки. они и вправду до -30.
masha b• 09 октября 2012
Ответ длядаря
Куома подходит на морозы, отлично носится, после сезона у нас были как новые, промокают они если вы в лужу в них встанете или с большого снега зайдете в помещение, снег подтает и начнет впитываться в ткань. Во время прогулки по снегу не вспомню, чтобы ноги промокли, а вот когда ходили по сильной слякоти, было немного, пятнышки мокрые на колготках. Однако если вам нужна ортопедическая обувь они не очень подходят. У сына оказалась плосковальгусная деформация стоп и нога плохо фиксировалась в сапожке, в 2 года ему было не удобно ходить, к тому же нога у нас не широкая, по мне так они больше на широкую ножку.