Мне рассказала знакомая что больше не будет челюстно-лицевой больницы на подвысоцкого, что мол ее выкупили и теперь ее снесут и там будет какой то козырный жк.
Ктото знает это правда? дыма без огня не бывает.
всегдаДаДа• сегодня в 14:46
Ответ дляБаррикадница
Суки такі! Моя дитина там оперувалася 6 разів. Лікарі - спеціалісти від Бога, низький їм уклін. Як так? Таке вузькопрофільне відділення, просто знищити. Там оперувалися дітки зі всієї України. Немає слів (((
На улице не останутся «специалисты от Бога») будут работать в других медзаведениях
всегдаДаДа• сегодня в 14:47
Ответ дляБаррикадница
І, так, це правда. Наша хірург надсилала петицію на підпис проти закриття ще три роки тому. На якийсь час справа затихла, а потім ми дізналися, що відділення вже розформовано і 7-му операцію, минулого року ми робили вже на Богатирського….
Без операции же не остались….
Баррикадница• сегодня в 14:49
Ответ длявсегдаДаДа
Вони повинні знаходитись в визначеному профільному місці, а не бути розкидані по медзакладах
всегдаДаДа• сегодня в 14:56
Ответ дляБаррикадница
Понятно, что для пациентов так удобнее, но экономика диктует свои условия. В Киеве дети точно не останутся без медпомощи, это же не районную единственную больницу закрывают где-то в глуши
ПодругаМужа• сегодня в 14:59
Капец… Геноцид продолжается. Что реформой не убили, так ликвидацией больниц добьем.
Царевна в уггах• сегодня в 15:10
Так это именно детскую больницу хотят снести? А 12тую рядом пока еще нет? Или у нее недостаточно козырное место?
Любительница• сегодня в 15:08
Ответ дляБаррикадница
Хз чего так, я в ноябре там получала инвалидность и все было на месте
Любительница• сегодня в 15:11
Ответ дляНоворічна пальма
Блять,и какой выход?Если реально до 30 года?То есть Украины больше не будет?
Ее уже нет, вы даже относительно непонимаете масштабы потерь сейчас...и да, эти больницы реально не нужны, людей почти нет
Любительница• сегодня в 15:12
Ответ длявсегдаДаДа
Останутся, толковые просто уедут из страны
Новорічна пальма• сегодня в 15:13
Ответ дляЛюбительница
Почему же,осталось 20млн и тех выбьют,что же тут непонятно? Женщин похоже тоже скоро будут паковать.
А я нівроку• сегодня в 15:15
Ответ дляЛюбительница
Какой немыслимый бред, больницы не нужны.Вы сейчас где, такая осведомлённая? Полно в Киеве и людей и детей, и ВПО и киевлян.
А я нівроку• сегодня в 15:15
Ответ дляЛюбительница
А понятно, нью иностранка перекати-поле, причислившая себя к выехавшей *элите*.
Новорічна пальма• сегодня в 15:14
Ответ дляА я нівроку
часто только эвропейки воют и несут эту ахинею
Любительница• сегодня в 15:15
Ответ дляНоворічна пальма
Не осталось столько, меньше. Да, максимум весна, сейчас выгребают инвалидов 3 группы мужчин.
Любительница• сегодня в 15:16
Ответ дляА я нівроку
В Киеве, выезжала только на Донбасс с 22, нет людей практически в соотношении как было раньше.
Новорічна пальма• сегодня в 15:16
Ответ дляЛюбительница
вы где живёте сейчас?
А я нівроку• сегодня в 15:16
Ответ дляЛюбительница
Осталось больше, уймитесь уже и займитесь интеграцией. Или так вам *толковым* там хорошо, что отсюда не вылазите, продуцируя бред?
Любительница• сегодня в 15:17
Ответ дляА я нівроку
Мимо, киевлянка, не выезжала из Украины вообще, просто работаю с этим
А я нівроку• сегодня в 15:17
Ответ дляЛюбительница
Так это в каком Киеве людей нет?
Может сейчас и немного меньше, ну так сезон отпусков.
Новорічна пальма• сегодня в 15:17
Ответ дляЛюбительница
полно мужчин тыняется,инвалиды типа.Интересно,как эти зеуёбки будут аргументировать и паковать женщин?
Любительница• сегодня в 15:18
Ответ дляНоворічна пальма
вы где живёте сейчас?
Июль в Киеве планирую провести, а что?
А я нівроку• сегодня в 15:18
Ответ дляЛюбительница
Вы пишете глупости непонятно на кого рассчитанные.
Новорічна пальма• сегодня в 15:19
Ответ дляЛюбительница
и какие планы на женщин? Только медики и военные или всех подряд?
А я нівроку• сегодня в 15:21
Ответ дляНоворічна пальма
Сейчас также сольётся как и осведомлённая под ником шкала радости, тут их таких очень много -’ой мне такое известно, такое известно, но вам ничего не скажу, но всё будет очень плохо’.
Новорічна пальма• сегодня в 15:22
Ответ дляА я нівроку
смех смехом,но до женщин эти гниды тоже доберутся,вопрос - как отпетлять?
Любительница• сегодня в 15:22
Ответ дляА я нівроку
Нет и это факт, увы....
В чем бред? Вы где и кем работаете?
Куда мне интегрироваться?) и это, не могу, у меня в сентябре бзвп)
В чем бред? Вы где и кем работаете?
Любительница• сегодня в 15:23
Ответ дляА я нівроку
Так это в каком Киеве людей нет?
Та не сейчас, а в принципе, в садиках и школах недобор, пробок нет, все пустое, хотя ларьки снесли и то это не помогло маркетам. Вы реально не видите ничего?
А я нівроку• сегодня в 15:24
Ответ дляЛюбительница
Нет и это факт, увы....
В чем бред? Вы где и кем работаете?
А вы где и кем работаете, имея инвалидность?
Любительница• сегодня в 15:24
Ответ дляНоворічна пальма
Где? Вот реально днём только женщины, дети и персы ездят. Ну да, в 7 и институте ортопедии мужчин и правда валом, но есть но.....