Самый умный• 09 июня 2019

так... быстро все записываемся в партию ´Порадниця´ и идем в Раду

пишите просто плюсики.
нужно сделать предварительный подсчет, чтобы понять, сколько нас и прорвемся ли мы
Программму напишем сообща, пишите предложения.
на авторство не претендую, ради бога, этим может заняться любая из вас.
итак, плюс.... +++
кураГАЛЯ• 09 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А я умею спать с открытыми глазами. И кнопки!! кнопки!!! так люблю их давить
Так нас уже двое

кураГАЛЯ• 09 июня 2019
Ответ дляТелепузик
Партия скажет надо ! Ну .... Мы ж одна партия ! Вот вы не прийдете на заседание , проспите , а я за вас кнопкодавством буду заниматься
Я буду за колоной Допкину пекарский порошок толкать)ну нам для партии нужно
кураГАЛЯ• 09 июня 2019
Ответ дляСамый умный
заяву пока не пишите, но пройти мы должны по-любому
Все, поняла
АдеКВАтная• 09 июня 2019
+
Библиотекарь• 09 июня 2019
Я бы тоже могла всем советов надавать, как страной управлять [smile]Laie_70[/
Библиотекарь• 09 июня 2019
Ксерокопия ночи• 09 июня 2019
Опыт госслужбы, опыт в 2 избирательных компаниях, беру ответственность за раскрутку на ютуб, фб
Из Кукуева я• 09 июня 2019
Назовемся Блок Лучших Яжематерей (БЛЯ)
Злюка-закусюка• 09 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Назовемся Блок Лучших Яжематерей (БЛЯ)

Я- за! +++

Злюка-закусюка• 09 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Назовемся Блок Лучших Яжематерей (БЛЯ)
Ой, последний смайл такой должен быть
автор Самый умный • 09 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Назовемся Блок Лучших Яжематерей (БЛЯ)
тогда поручаю вам вести Блог
любименькая• 09 июня 2019
+++
Только чур все законопроекты готовлю я (опыт есть), даже если подавать и представлять на рассмотрении их будет кто-то другой.