На перекуре• 09 июня 2019
Джинсовые шорты, дорого?
60 долл за шорты, это дорого?
Блинчик Мой• 09 июня 2019
Хз. Я джинсы за 150 как-то купила. Были супер качество. Пережили всю беременность и 1,5 года декрета. Окупились )
Обижулька• 09 июня 2019
Да. У меня джинсы за 80 были, так их круглый год носить можно было и жили долго. А шорты - это ж только на лето.
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Мне дорого, а вам может норм, откуда мне знать
мне то может и норм, но не хочется переплачивать за шмот, но хочется одеваться в хорошие комфортные вещи. Шорты levis, кто спрашивал.
Морковку дай• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Я сейчас ношу левис отличное качество шорт, удобные, стирала их раз 10 пока полет нормальный, с последней оаспродажи за 8 дол купила
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
с распродаж чтоб просто подешевле-не хочу. Оно потом все лежит. Одна и та же модель там-может совсем иначе сесть. Лучше 1ну вещь, но ту что хорошо села, чем 3 по распродаже заказывать. Был уже опыт)
Путающаяся• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Ну они выходят из моды за пару сезонов, сейчас высокая талия и широкие, в прошлом году шорты/спорт трусы:))), то с низкой талией, то с отворотами. Мои прошлогодние за 19,95 с высокой талией ещё норм, а в след году скорее всего выйдут из моды, хочу в Массимо лен за 39,95. 60 бы не уплатила, но то я
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
я хочу 501е, мне кажется, они никогда не выходят из моды)
Путающаяся• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Ну так купите
, короткие не всегда модны имхо)
Герцогиня• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Я бы купила. Нормальная цена за нормальные шорты.
Дуболом• 09 июня 2019
За Левайс- дорого. Больше 20 не стоят, ни шорты, ни джинсы. Сугубо личный опыт.
P.S. Есть оригиналы и Тру релиджн, и Лорен по пару сотен баксов. Претензий нет
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, кого вы уговариваете сейчас?
Себя ж наверное)
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляДуболом
Зашла посмотрела трурелиджн, по 100, сейлы по 50, в принципе +- цена левайсов.
Чу Ча• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
100%. 1-но хорошою, а не 3 - и нЕчего одеть((
Вездевлазиющая• 09 июня 2019
Левайс - это база, поэтому они будут актуальны и через несколько лет. Носятся отлично, поэтому в принципе выгодно и стоит того, чтобы купить одни, но качественные шорты. Если покупаете базу и придирчивы к вещам, то да - стоит купить. Если у вас десятки вариантов одежды под настроение, то нет, нет смысла тратить деньги на дорогую покупку, тем более что раз сомневаетесь, значит это свыше планируемого бюджета.
Женщинас• 09 июня 2019
А может кто подскажет где можно купить/ заказать шорты большого размера (US-16/18) ? примерно как на фото
Вездевлазиющая• 09 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Берите GAP
Это ппц, какой большемерящий магазин
Я далеко не худышка, с грудью 3-го размера, но платье С на мне можно смело ушивать размера на 2 - и так вся одежда. У них джинсы от 24 до 35 размера и можно взять с хорошей скидкой - примерно раз в месяц магазин дает -40%-50% на все товары.
Это ппц, какой большемерящий магазин
На перекуре
• 09 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Не в бюджете вопрос, а в том, сколько в принципе я готова тратить на вещи, ведь они не должны быть чем-то таким... Это больше моя философия. У каждого она своя. И придирчива я к вещам по той причине, что люблю когда вещи на мне сидят хорошо, и не люблю горы вещей в шкафах, когда такое начинается-я забываю какие вещи у меня есть, и начинаю раздавать то что не ношу. Вообще это отступление от темы, каждому свое.
Морковку дай• 09 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Что вы за бред несете, все вещи рано или поздно попадают в распродажу, кстати мои 501 модель, сейчас они 49.98 баксов стоят посмотрела на сайте
На перекуре
• 10 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
кстати у меня 2 пары из магазина 501х штанов и одни с офф сайта, и они по рпзмеру отличаются, так что, что вы несете