Чу Ча• 10 июня 2019
Ребенок ужасно потеет
В комнате 28градусов было днем, сейчас терпимо, настежь балкон, укрыт простыней и все равно вся голова мокрая- сын 6 лет. У вас как? Не знаю что делать.
Чу Ча
• 10 июня 2019
Ответ дляКарапулька
кондиционер?
Нет(((( но я бы не сказала, что очень жарко, я одеяло даже себе беру...
Уравнобешенная• 10 июня 2019
у меня сын 5 лет. сильно потеет голова когда активно играет в мяч или другие игры на площадке. уже задавалась этим вопросом. пока в планах посетить кардиолога- ревматолога.
Карапулька• 10 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
а какая у Вас температура в квартире и какой уровень влажности?
Чу Ча
• 10 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Мой тоже, с сентября по апрель даю вит д
Чу Ча
• 10 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Сейчас 27, влпжность не знаю
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сахар в крови норма?
тот же вопрос хотела задать.. проверьте сахар