Швабристка• 29 октября 2013

Мужчина был женат три раза . Можно ли с ним построить крепкую семью?

Ситуация такая:я встречаюсь с мужчиной уже год. Всё идёт к свадьбе.
Но   недавно,совершенно случайно, от его знакомых, узнала,что он был женат уже три раза. Спросила его,он подтвердил. получается наш брак будет у него четвёртым. Меня этот факт очень настораживает и смущает.
Девочки, у кого мужья тоже 3,4 раз женаты,как Вам семейная жизнь? может есть такие знакомые семейные пары,поделитесь информацией,пожалуйста!
Маурита• 29 октября 2013
думаю нет

Проработник• 29 октября 2013
Это у него что, хобби такое?
Маурита• 29 октября 2013
сколько ему лет?
Ушла и Пришла• 29 октября 2013
можно) на не на долго)))
Деловитая• 29 октября 2013
тяжелый вопрос, просто так не разводятся - тем более 3 раза.
Сколько ему лет ?
Чу Ча• 29 октября 2013
я замужем за таким. уже больше 10 лет вместе.
Ля-ля-ля• 29 октября 2013
Если есть дети в прошлых браках, то алименты замучаетесь выплачивать... Что семье останется? Перелетный мужик какой-то, не надежный...
Новогодняя пальма• 29 октября 2013
бегите от него
Прячусь от Всех• 29 октября 2013
он уже три раза строил.

ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2013
не надежный(((( не верю я таким...
Боевая• 29 октября 2013
в жизни всякое бывает...вы же его знаете, не мы
Деловитая• 29 октября 2013
и еще - есть ли у него дети от предыдущих браков ? Он способен всех поднять на ноги, или после развода он все свои обязанности перед детьми предоставил своим бывшим женам ?

Автор, бегите от него, если он забыл о своих детях.
Ширли-Мырли• 29 октября 2013
Ерунда! Если у Вас всё отлично даже не сомневайтесь!
Это знаете как меня с мужем,поженились ему былло 39,так все любопытные вокруг-как до 39 и не был женат!!
Замечательный муж и прекрасный отец!!!
Никого не слушайте,а слушайте только своё сердце!!!
КрейсерАвроровна• 29 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
он уже три раза строил.
Может у мужика хобби-жениться.Одни любят футбол,другие рыбалку,а этот-женилки
kiev_nik• 29 октября 2013
Моя подруга замужем была 5 раз. Считаю, что не имеет никакого значения сколько раз был женат муж. Но важно знать по каким причинам он развёлся, если он гулял и изменял - это одно, если не складывалось с жёнами по другим причинам - это совсем другое.
А в том, что он был три раза женат есть свои плюсы, человек не опустил руки и хочет создать семью, хочет счастья, не разочаровался в браке, да и надоес ему скоро разводиться, будет жить с Вами долго и счастливо!
Соседушка• 29 октября 2013
Тролль, идите в пень! Встречаетесь с мужчиной ГОД, и от знакомых узнали, что он был женат три раза. Хорош врать-то! Это рассказывают на 3-ем, 4-ом свидании!!!
Сумчатая кошка• 29 октября 2013
нет,конечно. сама таквтюхалась в дважды жнатого. столько горя с ним хлебнула, ппц
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Сколько ему лет ?
Ему 36 лет. С первой женой,говорит,что расписались в 19 лет,потому что она забеременила.Прожили два года и врод как оказались чужими людьми . Со второй женой он прожил пять лет,развёлся, потому что полюбил третью. про третью жену он ничего не говорит, но его друг сказал,что она его бросила и уехала в другую страну.
kashelcina• 29 октября 2013
А то что он скрыл этот факт Вас не настораживает? Как говорится: ’Беги, Лола, Беги’

Засомневаю• 29 октября 2013
Мне че-то кажется что это тролль...
Деловитая• 29 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Замечательный муж и прекрасный отец!!!
- а он хороший отец для Ваших детей или для всех, кого успел настрогать ( простите, если так грубо).
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляДеловитая

У него сын от первого брака.Ему 16 лет. Он его хорошо обеспечивает.
Манька Галченок• 29 октября 2013
Уверена, что нет. Ну раз попалась не та женщина, ну два. Но три - это уже закономерность. Еще и легкомысленный - всех в ЗАГС тащил.
«Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
То есть тут дело таки в морде...
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Это меня и настораживает.Хотя понимаю,что это такие факты биографии,которыми не хвастаются
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Мне че-то кажется что это тролль...
Девочки,да сколько можно с этим троллём??!!!Я не прошу помочь материально,не разжигаю конфликты, просто прошу поделиться личным опытом и дать мудрый совет. В чём тут то троллизм?
Бронетапок• 29 октября 2013
Блин, я третья жена и не последняя. думала у нас будет по другому, т.к первая ена какашка, вторая гуляшка. Так получилось что я свиняшка))) Сейчас живет с очередной, ну думаю это не придел.
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
То есть тут дело таки в морде...
Вот и я этого боюсь,чтобы я не стала 4 женой,между третьей и пятой
Манька Галченок• 29 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Второй жене изменил, то есть.
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А сколько Вы прожили? И он говорил гадости про бывших жён?
автор Швабристка • 29 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Второй жене изменил, то есть.
Да.Изменил получается с третьей женой