УжеВотДа• 10 июня 2019

Психологша и великий Коуч семейной жизни Левчук разводится - просто ржу!!!!!!!

Вот и как верить всем этим гуру психологии?
ШобВам_КакНам• 10 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Никак, автор у меня близкая знакомая психолог по работе с детьми с семье, так же работа над семейными отношениями. Зная изнутри как у них обстоят дела в семьи, тоже возникает вопрос, КАК можно учить других как надо строить отношения.
Для меня психологи это не идеальные люди, а зачастую это люди с проблемами в личной жизни которые постоянно прорабатывают свои проблемы и не всегда это удачно.
Так иногда бывает. У строителей дома недострои, у докторов хрон болячки и тп.... но это не значит, что человек плох в работе, просто на себя времени не хватает, это альтруисты. Да и развод это мелочь, не всем везет найти свою половинку с первого раза, и люди с годами меняются- кто-то развивается, кто-то деградирует, значит им не по пути.

Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляКохонэ
здоровьем так и веет от нее
Ну.... то такое.... чиновник, должность. Туда немножко по другим критериям отбирают людей. Но вот то, что ’целители’, ’ясновидящие’ и новомодные психо-коучи всех мастей учат других, но при этом не в состоянии навести лад с собой и своей семьей - это треш
Кохонэ• 10 июня 2019
Ответ дляНепогодка
ну ещё понятно почему северная благополучная Европа депрессивная, солнца мало, но в Корее почему так много суицидников?
Депрессивно не из-за солнца, а из-за того, что проблем у людей нет. Зарплаты высокие, дороги хорошие, питание, досуг - все есть, скучно, живешь и не паришься.
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ось про Монтесорі: Когда Марио стал старше, Мария забрала мальчика, и с тех пор они довольно редко расставались до самой её смерти: Марио стал её соратником и при жизни матери много работал вместе с ней. Марио Монтессори внёс значительный вклад в развитие научной педагогики и в дело распространения гуманистического образования во всём мире
то есть, фигня, что ребенок был отдан непойми куда и кому родной матерью, пока она других учила учить детей? А как же плачи советчиц про детские травмы, если мамка не будет круглосуточно, и потому нужно сидеть дома возле дитяти до его совершеннолетия? Двойные стандарты))))
nezhinka• 10 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
это все уже давно опровергнуто
А Жан-Жак Руссо, отдавший всех своих детей?
Непогодка• 10 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ну так в Италии тоже все гуд, но люди совершенно другие.
Подкустовый выползень• 10 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Что опровергнуто? Это все факты.
нет
Дикая Роза• 10 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Это не приемная семья ,а гувернёры,в то время так делали все,но она сына регулярно навещала и потом забрала его, везде пишут, что она с сыном была очень близка всю жизнь
Какая разница кому? Это все-равно факт.
ol_kin• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И это отменяет, то, что она его отдала маленьким?

Женщина_в_лосинах• 10 июня 2019
а что такого? иногда самое правильное это именно развод. Я бы больше доверяла опыту человека прошедшего несколько браков)
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2019
Ответ дляКохонэ
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор бестселлера ’Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей’ умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока (американский педиатр, автор книги ’Ребенок и уход за ним’) его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым», повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.
Не знаю достоверно насчёт остальных, но про Монтесори - ложь. Сына она своего никуда не сдавала, у них были хорошие отношения и после смерти матери, сын продолжил её дело.
Зашла на 5минут• 10 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Так не она ли вещала, как выбрать правильного мужчину?
ol_kin• 10 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Не бывает ’вторых половинок’, это ванильный бред незрелых барышень, какающих бабочками
мне вас жаль
Дикая Роза• 10 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да отдавала, факт это, погуглите...
Дикая Роза• 10 июня 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А что хорошего в нескольких браках?
Танцепесенная• 10 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так левчук же беременна была.. Родила?
Да, неожиданно, конечно
Но было видно-муж её не тянет
Во-первых, она старше его. Это и видно, и чувствуется.
Во-вторых, при разводе он ей сказал ’Я не хочу быть мужей Милы Левчук’. Ну что же, орлята учатся летать. Захотел крылья расправить.
А весь сыр-бор из-за чего? Из-за того, что она не захотела переезжать с ним в Нью-Йорк, а захотела домик на берегу океана. Ото проблемы у людей))
Бурундучиха• 10 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
И как же советчицы бы жили без этой новости? 99% дале не в курсе кто это.
Удалено администрацией...
На паровозе• 10 июня 2019
Ответ дляol_kin
мне вас жаль
Жалейте себя, это актуальнее))
Сметчица• 10 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нужный результат - это суметь найти своего человека с первого раза, а не менять кучу мужей в поисках второй половинки.
Нет никаких половинок. Есть комфортные люди на разных жизненных этапах. Никого и не надо искать на всю жизнь. Цель не в один навсегда, а уметь адаптироваться, быть гибким и счастливым.

Бурундучиха• 10 июня 2019
А вообще новость отличная, у меня на работе 2 курицы с придыханием по пару часов поют ей дифферамбы , года 2 назад глянула ее ролики, это жесть
Интересно попустит их или нет
наКоблучках• 10 июня 2019
автор, прописная истина, кто сам не способен, тот идет учить других.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Да отдавала, факт это, погуглите...
Выше уже писали, что не «отдала», а сына воспитывали гувернёры в её отсутствие.
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Люди просто смотрят в разные стороны , им не по пути . Это нормально .Женщина самодостаточная , будет ей и домик у океана и муж лучше прежнего .
Домовенок Зюзя• 10 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ще додам. Колись зверталась дуже давно до однієї людини з даром. Яка допомагала людям налагодити своє життя. В неї син був хронічним алкоголіком. Власне виникає питання, чи може людина, комусь допомогти, яка не взмозі допомогти сама собі собі, своїй сім’ї?
Ну экстрасенсы говорят, что они про себя не видят инфу...
Обычно дар дается (если он от Бога), чтобы помогать другим.
И им потом часто плохо, т.к. они на себя берут чужой негатив.
Так и тут. Может на себя зацепила чужое горе, теперь расплачивается. После чужих проблем надо еще правильно уметь ’почиститься’.
Сижуревувшоке• 10 июня 2019
Так это подтверждает общеизвестную фразу ’Сапожник без сапог’.
Иначе, почему средний возраст врачей 54 года, если они такие умные?:)
А сколько в семьях учителей неблагополучных детей?
Поэтому, не знаю это психологиню, но, девочки, не нужно злорадствовать. Это жизнь...
Сижуревувшоке• 10 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
О, боги! Кого теперь будут в пример приводить на Советчице?) Срочно нужна новая икона семейной психологии)
Холоденко, имхо, тоже не подходит на эту роль:)))
Та ту та• 10 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Для того, чтобы стать успешеым блоггером в инстаграм нужно иметь идею для блога. Она нашла хайповую идею как построить отношения. И писала полный бред про ’богинь’ иллюстрируя это все радужными семейными фото. А куча одиноких или неудачно вышедших замуж женщин, радостно ей поддакивали. Мне ее подруга парила пока я не зашла, не почитала ее писанину и мне стало просто смешно от этой всей радужной наигранности. Это очень напоминало, когда у женщины один ребенок -флегмат с покладистым характером, а она вся в восторге от своих педагогических навыков всем советует как детей воспитывать, не понимая, что это просто так совпало. Так и здесь. Рассказывала как надо жить в браке и не смогла тот брак сохранить
Что-то пошло не так
Родила она!
А муж познается в декрете
західний_діалект• 10 июня 2019
АААА!!! КАК ТАК?! это ж она вещала - что проблемы в браке у женщин-минус... И Устраивала марафоны платные: как из женщины-минус стать женщиной-плюс и иметь счастливый брак....
Вот она прада о психологах и коучах...

И психолог Наталья Холоденко в декабре развелась с мужем и через месяц родила от любовника..... ГУРУ семейной жизни...Я под столом)))
західний_діалект• 10 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Злорадствовать? Нужно женщинам глаза открывать! Потому что они идут на марафоны левчук, чтоб стать как она женщиной плюс. Потому что только с женщиной+ мужчина будет счастлив.... Это обман, ее учения не делают семьи счастливыми. Она сама это доказала.
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2019
Ответ дляСметчица
Вот именно, уметь адаптироваться. Мужья - это не работа которую можно каждый месяц менять. Хотя кто-то так и считает. Но раз уж человек ведет блог о том как быть счастливой в семейной жизни, рассказывает лайфхаки и при этом разводится, значит они не работают, а значит специалист не шибко хорош. Как можно раздавать советы насчет семейной жизни другим людям когда со своей не можешь справиться? Это как та мать которая вела блог по воспитанию детей, а потом ногами 6летнего сына пинала.