УжеВотДа• 10 июня 2019
Психологша и великий Коуч семейной жизни Левчук разводится - просто ржу!!!!!!!
Вот и как верить всем этим гуру психологии?
Губы рыбы• 10 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я общаласт с этой левчук. Она шарлатанка, при чем нулевая. Какой там коуч и психолог, о господи.
А можно подробнее?
Оочень интересно!)
Губы рыбы• 10 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
автор, я тоже недолюбливаю этих ’гурынь’. То психологини, то бьюти красавицы. Абы деньги рубить.
зависть?))
Я шалунья• 12 июня 2019
Да, это новость, конечно. Была удивлена. Левчук дама умная и видная- не со всем я была согласна, но многое она правильно говорила. Правда ролики с ней не смо рела- голос ее мне не очень.Ее муж мне никогда не нравился и реально было видно, что она его уже переросла. Вот и слился мужик, так провести всю жизнь в тени славы жены не захотел. Думаю, Левчук не последняя блогерша с разводом.