Красота неземная• 10 июня 2019
Поведение бывшей жены после развода. Мудрое?
Он развелся, сказал обо мне, что со мной встречается. Она сначала была в ярости. а потом сказала что все ок и хочет дружить. Ходит на те же мероприятия что и мы уже с новым своим мужчиной (или просто ее друг). У них есть ребенок и мама моего передала ей какие-то фрукты, она мне при мне говорит - о, сделаю пирог, твой любимый. И такая вся дружелюбная. Хочет его вернуть? Как мне себя вести?
Развелись они недавно, меньше месяца. Мой еще и фото выкладывает в соц сетях втроем - я он и их ребенок, с друзьями пока так познакомил, они еще по моему в шоке что они разошлись
Ашотакоя• 10 июня 2019
Мы с бывшим тоже ходим в одну компанию и общаемся. Уже новыми семьями. Никто никого вернуть не хочет.
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Какое быстрое у Вас развитие событий - месяц всего лишь, а планов Барбаросса-то )))
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
очень быстрое
так и она через 2 недели после развода стала с его другом встречаться или что у них там. может он ее жалеет после развода, типа такой поддержу и она ему всегда нравилась
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2019
Зачем лезть? Я бы так и сказала, хочешь с женой быть, не буду мешать. У них ребенок
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
очень быстрое
А я не о ней говорю)
Простите, Вы уже за него замуж в мечтах вышли? И сколько Вы с ним знакомы до развода были?)
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
куда лезть?? они развелись
и он сам ведет так что я его женщина и ей показывает
Україна понад усе!• 10 июня 2019
Мы с бывшим дружим уже 12 лет, с его новой девушкой тоже, вместе ездим отдыхать, берем ее ребенка отдыхать с нами. Возвращать его мне нафиг сдалось, я нашла мужа лучше) Но с бывшим общались сначала из-а ребенка, потом просто дружественно. Не замечала, чтобы мой муж ревновал)) Они даже вместе на рыбалку ездили и по авто общаются без нас.
Я-ваш шанс• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
очень быстрое
У вас слишком много мыслей, что там, как и почему у нее в жизни. И слишком рано стали звать нового мужчину, которого знаете без году неделя, ’мой’. Прям ваш за две недели стал, половиночка)))
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А я не о ней говорю)
2 года почти с ней и с ним
причем тут замуж? а, мне лезть? так он влюбился в меня еще давно
Україна понад усе!• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
2 года почти с ней и с ним
Ну вы же увели мужика из семьи. Теперь тряситесь, кто у вас его уведет
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
я его давно знаю)
а насчет мыслей может вы и правы
просто ставлю себя на ее место, мне наверное было бы нелегко вот так его видеть особенно с нашим ребенком. Он был инициатор развода
а насчет мыслей может вы и правы
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
он не барашек чтобы его уводить :)
Мадам Подлинник• 10 июня 2019
Боже, вы хоть бы сформулировали внятно мысли свои.
Вернуть хочет и скорее всего вернет.
По сколько вам лет, что в соц сети фото выставляете?? Особенно мужчина, который это делает, меня напрягает.
Типа, ты меня обидела, так я вот тебе фоточку.
Мужчина волшебный, его жена еще волшебней. Я бы на вашем месте тікала, пока они тягаются обидками. Вы тут третий лишний. Орудие мести, не более.
Развод ни о чем еще не говорит. Вот честно, у них отношения не закончены, идет холодная война, а вы пока орудие мужчины. Скоро они поймут, что наделали ошибок и воссоеденятся.
Люди, которые действительно не хотят вместе жить, стараются ограничить общение. А эта пара сначала будет больно друг другу делать, а потом поймут, что созданы друг для друга.
Вот увидите и осень не наступит, как они будут вместе. Так, что ищите холостого и без первой жены.
Вернуть хочет и скорее всего вернет.
Думы мои думы• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
очень быстрое
Ну да,ну да. Вас конечно без памяти любят, а ее,естественно,просто жалеют.
А что вы собственно хотели,уводя из семьи мужика? Только не надо,что они давно не жили,она была мегера,секса не было. А к вам у него неземная любовь.
Думы мои думы• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
он не барашек чтобы его уводить :)
это стандартная фраза любовниц.
Україна понад усе!• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
он не барашек чтобы его уводить :)
Ну канешшна)) Еще развестись не успел, вы уже с ним, значит завлекали. Но такой перец - не большая добыча, так же легко и у вас его уведет свежая плоть))
Голубая фишка• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
он не барашек чтобы его уводить :)
Как г... не назови, а оно и в Африке г...
Удачная• 10 июня 2019
У меня такая знакомая есть. Развелась с мужем, он начал встречаться. Дело в селе было. Эта знакомая приехала в село, типа проведать свекров, а сама приехала посмотреть на новую мужа. Позже те поехали на море с их общими детьми, пацанам по 16 лет было. Моя знакомая узнала от детей где они отдыхают и как снег на голову приехала к ним испортить отдых. Типа соскучилась по детям. В общем там розашлись отношения.
Дальше через время, ее муж встречает другую. И рождается там ребенок. Моя знакомая рвет и мечет. В итоге и эту семью она разбила. В общем есть такие, что жизни не дадут
Мульйонерша• 10 июня 2019
Два месяца прошло, сначала была в ярости, потом предложила дружить и чуть ли не в десна целоваться. Да тут ровными, цивилизованными отношениями даже не пахнет. Ждите развития событий, автор.
Думы мои думы• 10 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вернуть хочет и скорее всего вернет.
Почитала ответы автора и тоже так подумала. Что ее используют лишь бы досадить. И та быстро с другом мутила. На авторе мужчина не женится, или с женой сойдется или на другой женится и тогда не будет этого выпендрежа ’абы все увидели’. Автор, зря вы думаете ’мой мужчина’. ..зря
Голубая фишка• 10 июня 2019
Ответ дляУдачная
Такие видимо семьи крепкие были, что БЖ их как орехи щелкает
ДА да да• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
он не барашек чтобы его уводить :)
Просто козел)
Будет - как будет.
Мама фифти цента• 10 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
ну чого Ви так))) він ж фоточки постить, з друзями знайомить))) явно женитись хоче)))
Красота неземная
• 10 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вернуть хочет и скорее всего вернет.
да нету у него на нее обид
у нее на него да, возможно, потому что он был инициатором развода. Наверное по моим сообщениям выглядит так, что он пытается ей насолить = но вроде нет. Просто мы долгое время скрывали наши отношения, пока он решал что ему делать, разводится или нет. ну и, не я его уводила из семьи, его решение абсолютно
как понять что у них отношения закончены?
Sweet_Dreams_• 10 июня 2019
Мужчины в соц сетях инстаграмах , постящие фото , требуют тщательного рассмотрения ...