Красота неземная• 10 июня 2019

Поведение бывшей жены после развода. Мудрое?

Он развелся, сказал обо мне, что со мной встречается. Она сначала была в ярости. а потом сказала что все ок и хочет дружить. Ходит на те же мероприятия что и мы уже с новым своим мужчиной (или просто ее друг). У них есть ребенок и мама моего передала ей какие-то фрукты, она мне при мне говорит - о, сделаю пирог, твой любимый. И такая вся дружелюбная. Хочет его вернуть? Как мне себя вести?
Развелись они недавно, меньше месяца. Мой еще и фото выкладывает в соц сетях втроем - я он и их ребенок, с друзьями пока так познакомил, они еще по моему в шоке что они разошлись
Екатерина27• 10 июня 2019
А ваш мужчина откровенное дерьмо, раз через месяц после развода уже фотки с вами и главное с ребёнком своим выкладывает.

дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
2 года почти с ней и с ним
причем тут замуж? а, мне лезть? так он влюбился в меня еще давно
Фигасе)

То есть, за Вами увивался женатый мужик?)
Думы мои думы• 10 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
ну чого Ви так))) він ж фоточки постить, з друзями знайомить))) явно женитись хоче)))
Точно,все признаки на лицо. А то что он начал встречаться с автором за два года до развода ,говорит о том что он очень порядочный человек.
Тётя Хрюша• 10 июня 2019
То есть, Вы с ним сношались, когда он был женат, но в разводе не виноваты? Ну да, ну да...
Думы мои думы• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
да нету у него на нее обид
у нее на него да, возможно, потому что он был инициатором развода. Наверное по моим сообщениям выглядит так, что он пытается ей насолить = но вроде нет. Просто мы долгое время скрывали наши отношения, пока он решал что ему делать, разводится или нет. ну и, не я его уводила из семьи, его решение абсолютно
как понять что у них отношения закончены?
Сколько вам лет? Я его не уводила ,просто спала с женатым. А вам самой не противно было быть на месте запасного аэродрома? Знать что после вас он идёт спать с ней?
Думы мои думы• 10 июня 2019
Нет,автор , бывает разное в жизни. Люди сходятся и расходятся. Иногда даже можно как-то оправдать тихую временную интрижку на стороне. Но вы то семью развалили. И ещё ждали пока ваш козел метался. И теперь думаете,что жена вам это ’ подарит’ ага..держите карман шире.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
куда лезть?? они развелись
и он сам ведет так что я его женщина и ей показывает
Ну не обольщайтесь ещё. Приспустите своё чувство превосходства и значимости, иначе можете пропустить что-то главное. Видела я одну парочку. И развелись, и другие у всех уже есть, а они психологически прикованы друг к другу, и эти новые партнеры лишь для показухи, в первую очередь, друг пред другом. Развелись, но отношения психологически не закончили. Тем более, если он специально показывает, что вы -его женщина, Он делает это чтобы обратить ее внимание на себя, заставить ревновать. И не забывайте, что с такими «переходниками» редко остаются в будущем.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну вы же увели мужика из семьи. Теперь тряситесь, кто у вас его уведет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июня 2019
Ну так ваш драгоценный пока еще в эйфории, поэтому и фотки ваши маячат.
Ждите, как только начнутся терки между вами, побежит на пирог к бывшей, а она молодец-взяла себя в руки и подсыпает вам огоньку. Думаю, будет вам проблем еще куча.

ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
я его давно знаю)
а насчет мыслей может вы и правы
просто ставлю себя на ее место, мне наверное было бы нелегко вот так его видеть особенно с нашим ребенком. Он был инициатор развода
Вы тоже та ещё психологическая извращенка. Вы не способны построить нормальные отношения с мужчиной без детей и с завершёнными отношениями? Оно вам надо вот эти вот постоянные дергания и чувство второй жены в гареме? Она и ребёнок всегда будут где-то рядом.
YuliaYuliaYulia• 10 июня 2019
Бывшая жена молодец
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
очень быстрое
так и она через 2 недели после развода стала с его другом встречаться или что у них там. может он ее жалеет после развода, типа такой поддержу и она ему всегда нравилась
Цирк. Мужчины не встречаются с женщинами из жалости.
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2019
Вас не понять - истеришь плохо, дружелюбно улібаешься тоже плохо
автор Красота неземная • 10 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
я с ним не спала пока он не стал жить отдельно
если вам интересно
автор Красота неземная • 10 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
так не плохо! она молодец наоборот) я ей восхищаюсь. сама бы так не смогла
когда мой бывший стал с другой, я рвала и метала
автор Красота неземная • 10 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
у меня нету чувства превосходства. и я бы не постила фото именно из уважения к ней и ее чувствам - но он то постит! и еще и мне говорит, нашу выложи.

Чтобы ревновать и что? вернуть их отношения? Которые он сам и закончил?
автор Красота неземная • 10 июня 2019
Ответ дляТётя Хрюша
я эти отношения их не создавала и не я их разрушила
если они ему были бы важны - то он бы их сохранил
тем более мы с ним не спали, да и вообще я его долго прогоняла. люди влюбляются. так бывает
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная

Вы немного не поняли. Теперь вы в роли “жены” -нервничаете, переживаете, где то пилите, где то ругаетесь. А она -конфетка, мягкая, теплая, добрая . Вы поменялись местами , она этим пользуется, молодец)
Дона Ко Ко• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
если вам интересно
Порядочная Б ?

Конфиденциальность• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Фигасе)

Там ниже автор и вписала, что была любовницей женатика, а не увивался. Ещё что мило, что у жены так быстро новый и муж всячески свою пассию и любофффь к ней демонстрирует. Сдается мне, что не он инициатор, это версия для любовницы. Просто жена прознала и решила это все прекратить, он побежал к любовнице. Проиграют в ролевые игры с женой и, если она согласится или у нее не срастётся с уважением новым, то сойдутся с мужем. Слишком наигранно с обеих сторон
Фокус-Покус• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
да нету у него на нее обид
Яка ви в білому пальто! Шашні свідомо водила з жонатим мужиком і так, ні при чому. Он сам пришол!(с). А ви не можете бути впевнені що в них закінчено чи не закінчено. В будь якому разі, це частина його життя, його минуле і його дитина. Це з появою нової піськи в раз на смітник не викинеш. А ви пізнаєте прєлєсті шлюбу з РСП та всіма витікаючими.
Фокус-Покус• 10 июня 2019
Ответ дляЕкатерина27
Два чоботи пара, знайшли одне одного.
Забава Путятишна-00• 10 июня 2019
Моя подруга разводилась с мужем два раза и два раза за него замуж выходила, сейчас живут вместе уже 6 лет, но пока официально ничего не оформляют.
Коллега два раза выходила замуж за своего мужа. После второй свадьбы родили ребенка. Потом завелись второй раз. Она вышла замуж за другого, но с бывшим мужем дружит он частый гость у них дома.
Так что развод еще не конец.
Аноним_1289• 10 июня 2019
Мы не живём 4 месяца, пока ждём звонка из суда. Бывший не хотел разводится, хотя и сам ушёл.
У него то проститутки, то бабы какие то... У меня мужчина есть и все серьезно. Хотел бывший муж дружить, а что дружить, я этого не понимаю....
Ну да, есть ребёнок, мы вынуждены общаться, но дружить, а я не хочу.....
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная

Чувство превосходства имела в виду, что не сильно расслабляйтесь в своей уверенности, что он «Ваш», как он вас любит и что вы для него на первом месте. А вот это ситуация с фото реально странная. Выставлять в соцсети- явный признак показушности. Может, перед БЖ, может, зарисоваться перед друзьями, какой он - альфасамец и красавчик. Со вторым вариантом понятно, а если перед ней, то разберитесь, почему он развёлся. Настоящая причина не в том, что появились вы, а в том, Почему появились вы. Может, он чувствовал себя недооценённым ею, и сейчас самоутверждается. Лично же мы вашу веселую компашку не знаем.
Забава Путятишна-00• 10 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
если вам интересно
По мне так это еще большее извращение
Спасу мир• 10 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
типичные фразы бывших жен)
Та ту та• 10 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем лезть? Я бы так и сказала, хочешь с женой быть, не буду мешать. У них ребенок
Так вы влезли?
Вам можно, а ей нет? Теперь вам с ней изменять будет
Спасу мир• 10 июня 2019
Автор, все зависит от мужчины. Если Вам не комфортно с ней общаться - так и скажите. Мой муж тоже ушел от бывшей жены и да, мы встречались когда он был в браке. И я прекрасно знала где он и как спит, все свое общение с той женой он мне показывал, чтоб я не переживала. Но, несмотря на то, что он через пару месяцев сказал, что у него есть другая женщина и он ее любит, и все вопросы от нее теперь могут быть только по ребенку и только в смс,она не могла смириться. Так длилось где-т несколько месяцев, пока ее не приструнили жестко, мол, тебе же сказали писать только по ребенку, решай свои вопросы сама. Вроде и поняла она, не пишет ,не звонит, но, когда муж ей спрашивает как ребенок, она отвечает абзацами со смайликами и ее несет по делу и нет. Но, мне это как-то неважно, т.к. я вижу, что муж переживает за мое спокойствие и ее, как бы это плохо не было, приструнил.
автор Красота неземная • 10 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я не пилю, тоже котик)