Сижу_и_плачу• 10 июня 2019
Раз Лорак обсуждали, давайте Бузову тогда.
Согласны, что она российская Леди Гага по части эпатажа?
Результат:
вже голосів:
57 (75%)
Не согласна
12 (15.79%)
Согласна
7 (9.21%)
Сейчас напишу с кем её можно сравнить
Сижу_и_плачу
• 10 июня 2019
Чебуравлик• 10 июня 2019
У меня один вопрос, откуда столько денег на ее творчество, клипы, образ жизни. Ведь петь она не умеет
Сижу_и_плачу
• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Леди Гага знает весь мир. А кто знает Бузову?
Ну так она ж только начинает.
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так она ж только начинает.

Зачетный троллинг, зачетный))))
Разумная Губка• 10 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Киркоров деньги дает
, явно есть волосатая рука
Сижу_и_плачу
• 10 июня 2019
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
значит у нее талант просить деньги на себя и ’творчество’
Чупа-чупс• 10 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, ну какая Леди Гага? Дурко она очень быкновенное...
ничесе дурко )))) Совершенно не ее поклонница, но так-то она с нуля себе заработала неслабый такой капитал. Она просто изображает из себя дурочку, но на самом деле тетка очень даже умная, как говорят в кругах шоу-биза. У нее сразу несколько видов бизнеса, она смотрит, что работает, то и развивает. Плохо идет - закрывает. Но пробует все. Вы загуглите, сколько она зарабатывает на рекламе, сколько у нее подписчиков, сколько она запрашивает за проведение корпоративов.
Чупа-чупс• 10 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
она на 14 месте форбс ) А там не те люди, которые что-то просят ))))
Чупа-чупс• 10 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Маурита• 10 июня 2019
Да дурочка она. Посмотрите ее интервью с Собчак. А зарабатывает на рекламе, по принципу деньги не пахнут. И к Кадырову поедет выступать за деньги, читай жопой крутить. И народ простой на нее ведется. Ее феномен только из-за уровня населения.
Янка-угомонись• 10 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И всё-таки она красивая, по крайней мере лучше чем была во времена Дома-2
Нет. Красивая ее сестра Аня.
Чупа-чупс• 10 июня 2019
Ответ дляМаурита
была бы дурочка, столько бы не зарабатывала. Дурочек много, но почему-то так и сидят со своей сотней подписчиков.
У нее имидж такой.
КлаваЧерепиця• 10 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ее ниша типа поляковой или ласкового мая
Зачем Полякову обижаете?? У нее хоть голос есть, в отличие от Бузовой
СноваЗдорова• 10 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Зато сосать умеет )
Домовенок Зюзя• 10 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
На Гузееву похожа .
Гузеева похожа на Гузееву??