Ищу Аленя• 10 июня 2019

Рассказать ли во время собеседования о достижениях на другой работе?

Рассказать ли на собеседовании о достижениях на другой должности на другой работе?
Расскажу подробно.
Специальность инженер технолог. Но много лет работала совсем в другой отрасли, связанной с офисной деятельностью. Добилась хороших результатов, на последнем месте работы мне доверили руководящую должность. Но сейчас планирую идти работать инженер технологом, там берут без опыта но с образованием. Это тоже руководящая должность, думала во время собеседования упомянуть о том что у меня есть организаторские способности, и так далее.
Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Упомянуть вскользь.
19 (47.5%) Рассказать о достижениях на другой должности, не связанной с этой работой.
1 (2.5%) Не рассказывать.
Кыся-брыся• 10 июня 2019
в резюме указать

ШобВам_КакНам• 10 июня 2019
Где вариант: не ходить на собеседование?)
Ашотакова)))• 10 июня 2019
если спросят - рассказать
если нет - не нужно
Копуша• 10 июня 2019
Если это будет интересно работодателю.
Tatianka87• 10 июня 2019
вас сами должны спросить
автор Ищу Аленя • 10 июня 2019
А вообще в резюме обычно указывают предыдущие места работы если они не связаны по специальностям? Вот сомневаюсь просто. Написать просто образование, практику, навыки или предыдущие места работы тоже?
автор Ищу Аленя • 10 июня 2019
Просто это совсем две разные отрасли.

кнопкодав• 10 июня 2019
Обязательно рассказывать! Обычно они сами спрашивают об. Этом и не нужно тут скромничать
Глаза_в_3_карата• 10 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Если эта информация в вашу пользу - указывайте. Я меняла профессию почти в 40 лет. Конечно, указывала где и кем раньше работала, какие были достижения и чем они могут быть полезны на новой работе. И это оценили.
КрытыхРынков• 10 июня 2019
Конечно рассказать. Работодателю важно понимать что вы за человек - 20 лет бумажки перекладывали или были активным сотрудником
КрытыхРынков• 10 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
все писать, просто обязанности не подробно. по 1 строчке
автор Ищу Аленя • 10 июня 2019
Спасибо за мнение со стороны