САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2019

Фухх.. Мы добрались в Крым. Дорога сложная

Ну вот мы в Крыму. Дорога, действительно, как тут и говорили, жесть.
Решили ехать я с 2мя детьми (7 лет и 5 лет) сначала, а по-позже муж подъедет.
В общем, сначала Киев - новоалексеевка поездом, до границы на такси, границу пешком, далее брали трансфер у хозяина к которому едем.
По документам детям: доверенность от папы, загранпаспорта и свидетельство. Для меня наш, внутренний паспорт.
Дорога вымотала, но оно того стоит. Давно не были, эмоции зашкаливают
9 комнат• 10 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1000 грн за домик с кухонькой
Это в сутки столько?

Спелый баклажан• 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Автор спецом создал говно-тему и свалил. Жалуемся, пусть удалят этот трешак. И желательно забанить автора.
100%. Ну поехала и поехала, зачем писать об этом. Просто поделиться? Не верю. Знала, что срач начнется.
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
И что старики с младенцами немцам служили?
А про русских вам ничего не известно?
Забыли из первых уст вам поведать?
тоесть надо было выслать только мужчин,а дети и старики пусть сами гребут,ну подумаешь может с голоду умрут,так их мужики так накосячить успели что помогать им никто не станет,но так по человечески же умрут на родной земле.про русских мне много чего известно,и о ужас русских колобарантов не депортировали,просто вешали
Спелый баклажан• 10 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Автор создала тему об отдыхе. А в говно-тему ее превратили те, кто прибежал зафукать отдых в Крыму
Ой, а автор наивняк, не знала, что так будет. Тут же на советчице все няшки и бусинки. Ага.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Забыла написать. Прибыли в Форос. Никогда раньше здесь не были. Это что-то. Красотищщаа

Жалкое подобие Турции или Черногории с Хорватией.
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Они тоже были коллаборами?
тут все так отлично знают историю.что мне и отвечать ни к чему))
ТихоЯ• 10 июня 2019
Ответ дляспальное место
Цены, как у нас. Что-то дороже, что-то дешевле.
Ближе к пляжу,чуть дороже,как в Одессе,Кирилловке и т.д.
Вглубь, дешевле. Есть магазины типа нашего АТБ.
Так что с ценами все норм
какой город?
спальное место• 10 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
какой город?
Жили в Гурзуфе. В Ялте были через день
Божья коровка• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А те кто вам из первых уст рассказывал сами кем являются на данное время? С оккупантами сотрудничают?
Как думаете выселят их, когда Крым Украине вернётся. По вашей логике это ведь абсолютно справедливо

Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вы странная... Что значит зачем? Затем, что многим интересно. Автор же не единственная, кто отдыхает в Крыму. Возможно, кто-то только планирует поездку и информация от автора будет полезной.
Спелый баклажан• 10 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а слово Крым уже и вслух произносить нельзя? от обиды что не наше?
Лично я никого не осуждаю, личное дело каждого где отдыхать. Но, не считаю правильным создавать такие темы. Я просто представила, сосед отжал у меня квартиру, а потом я с тортиком иду к нему в гости в свою же квартиру. Как то унизительно. Повторюсь, дело каждого, но хвастаться здесь нечем.
Редиска Я• 10 июня 2019
Супер, рада за автора.
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как там ситуация , по сравнению со временем до анексии.
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
нет,они умерли,и уже давно,вас это успокоит надеюсь
КучМала• 10 июня 2019
Ответ дляYu Yu

Хде?? Сейчас даже для интереса посмотрела поезд Киев-Новоалексеевка купе больше 800 грн, к этому прибавить такси и автобусы по самому Крыму. Хоть бы в 1500 грн вписаться.
Перелёт Киев-Барселона поймала за 1400, Киев-Рим за 1300.
Дешевые поезда расхватывают в первые минуты,они по 250 грн. На маршрутке можно ,прямая маршрутка 600 грн в прошлом году стоила Днепр- Ялта
Божья коровка• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да я спокойна
У меня нет поводов для беспокойства
Редиска Я• 10 июня 2019
Замечу, что знакомые в Египет за путевку 2+2 заплатят 1100 дол . Через неделю вылет.
Женамужная• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля
меньше читайте такого...гдето разрушили,значит отстроят,гдето новое построили сколько всего.
Причем тут отстроят???? Разрушена природа, там реликтовая роща была.
Спелый баклажан• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну татар же всех депортировали, не выясняя кто предатель кто нет. Депортировали по национальному признаку. Я поражаюсь, что до сих пор находятся те, кто не понимает элементарных вещей.
impossibilia non sunt• 10 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
автор в теме делится приятными впечатлениями от отдыха в Крыму, вам всегда становится плохо, когда другим хорошо?

Женамужная• 10 июня 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это вы канал 1+1 пересмотрели
Я телевизор 5 лет не смотрю
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
та неужели, Крым - оккупированная территория Украины! про какой отдых и агитацию про него может идти речь!
представляете может,еще не все ум забили
Pavlin_Mavlin• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вы выучили несколько умных слова и путаете их постоянно, есть дядя Гугл, Вам в помощь - оккупант, агрессор, коллаборационист и террорист.
Спасибо, дядя Гугл!
Спелый баклажан• 10 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы мой комментарий по диагонали прочитали? Я вроде доходчиво объяснила, почему мне это неприятно.
Грабля• 10 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тема изначально провокационная
если б не набежали фукалы,все ок былоб
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
потому что большинство было колобарантами,и разбиратся в условиях войны кто из них кто времени не было,так же и оставлять усебя в тылу готовое вражеское подполье никто не стал бы,а то все поют одну песню,бедные татары,а как бедные (не все 100% конечно,и та часть что не сотрудничала попала не за что под раздачу)татары выводили своих соседей,тех же стариков .детей,женщин и расстреливали ни кто не упоминает,и расстреливали тоже по нац признаку,так как русский было = коммунист.и по фиг что этому русскому 3года.почитайте воспоминания выживших,которые во рвах с трупами лежали что бы спастись
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а почему темы вас унижают,а конфетка рошен на прилавке в крыму и Москве нет?
Морковку дай• 10 июня 2019
у нас раньше был прямой поезд Хмельницкий -Симферополь
Сутки,немало,да,но прямиком к месту назначения - удобно.
Мама моя крымчанка,там похоронен мой родной дед,его брат,мой дядя.
Я уже шесть лет не видела своих родственников в Севасе и Кастрополе,я не умею паркурить,не люблю гонки с препятствиями.
И надеюсь,что нынешняя власть покажет себя более адекватной,что-то изменится и сможем как прежде нормально перемещаться в нужном направлении,а не искать окольных путей. Потому что время идет,а две жизни люди не живут...
Вам ,Автор,хорошего отдыха и прекрасных впечатлений
Морковку дай• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля

вот ведь,несостыковочка в свидомости сограждан
impossibilia non sunt• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля
восхищаюсь вашим аргументом
Ширли-Мырли• 10 июня 2019
Автор, можете в лс контакт скинуть?