PORKA• 10 июня 2019
Оперуючий гінеколог на Червоному Хуторі
Дівчатка, потрібна ваша допомога.
Планова гістеро, шукаю контакти гінеколога що оперує,Червоний хутір
Охрименко , можливо ще когось похвалите,
До славнозвісного ІваненкаСВ
Тиждень ніяк не додзвонюсь то тел не бере, то скидає, в вайбер писала - глухо
Всім дякую за допомогу!
До славнозвісного ІваненкаСВ
Всім дякую за допомогу!
Тамбовский мел• 10 июня 2019
Вот и хорошо, что к Иваненко не попадёте, он и в работе такой пофигист. Слава у него незаслуженная. Делала у него гистеру.
PORKA
• 10 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Дякую за ваш відгук!
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Кохан Наталья Александровна, оперировала меня, маму и сестру. У нас нареканий нет. На Красном Хуторе в Академии здоровья человека работает. Мобильный не могу без разрешения давать, рабочий телефон на сайте указан
PORKA
• 10 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ох як тільки не гуглила-гінекологія червоний хутір, лікарня і т д....
Цю сторінку не показав .
Спец їхати шукати туди збиралась
Дякую вам дуже
Цю сторінку не показав .
Спец їхати шукати туди збиралась
Дякую вам дуже
PORKA
• 10 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Здоров´я Вам!
1000000 раз Дякую!
Навзаєм, нехай Господь пошле і вам здоров`я!